~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Редакция » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Девушка подъехала на машине и через некоторое время, Инт вышла из машины. Она осмотрелась, но никого рядом не было. Девушка усмехнулась и посмотрела на часы
ну как всегда
Захлопнув дверь машины, Инт подошла к капоту и уселась немного, совсем не жалея машину. Девушка посмотрела на капот и увидела во всей этой блестящей черноте своё отражение. Инт усмехнулась и вскоре посмотрела вдаль, ожидая увидеть Тома и Билла..ну хотя бы кого-то из них..

0

3

Машина бодъехала ко входу в редакцию. И остановилась на парковке. Том и Билл переглянулисьи Том вылез из машиныс затонированными стёклами. За ними Билл.

0

4

Томми подожди я покурю...сказал ..он останавливая тома за запястье руки....
ООс6 Пля ппросто Инт щас нет в сети хДДД
Он достал ванильные сигареты и зажигалку,которую ему кстати и подарил брат....И которую он носил с собой.......
Ну если не Инт то кто ж с тобой щас? На счёт памелы Андерсон не  прокатит хДДД
Спросил он и са мне знал почему его так интересовала эта тема...

0

5

Оки..Бум ждать Инт...
со мной?! Удивился Том. Облокатившись на машину спросил. А что, братишка?! Том удивился, ведь когда Том рассказывал о своих девушках, Биллу это не нравилась...А теперь он сам спрашивает. Ну...Я сейчас один... Хмыкнул тот и пожал плечами. Заметил у Билли в руке зажигалку, которую ему подорил и мило улыбнулся... Это грело.

0

6

...Он закурил и слова то что Том один как то взбодрили его но он тщательно пытался этого не показывать.
Потом он убрал зажигалку в карман и подперев локоть встал поудобней.... выдыхая дым в сторону....Это ненадолго....ответил он чуть тише...Почему интересуюсь? А мне родным братом нельзя поинтересоваться? хм..

0

7

Bill Kaulitz
Том чувствовал запах ванильных сигарет... Том приподнял бровь. Ненадолго, говоришь? Усмехнулся...Хм...возможно...Но это точно будет не Инт... Том закрыл дверь машины, которая отделяла братьев друг от друга. расстояние между ними чуток сократил. Почему нельзя?! Тебе всё можно))

0

8

Тут Би как-то удивился некой ласковости Тома....и приподняв правую бровь по привычке...посмотрел вопросительным  взглядом на Томми...и все еще держа сигарету в тонких на манекуренных пальчиках...Ну не Инт то какая нить грудастая блондинка...какая разница???? сказал Билл всё тем же тонном вальяжным движением стряхивая пепел......машина отьехала...и они стояли почти одни...

0

9

Ну... Блондина - не блондинка... Не мне решать... Кто понравится.... Том вздохнул и осмотрелся.Облокачиватся было уже не на что, и парень запустил руки в карманы штанов скрестив ноги. Том начал осматривать Билла. С интересом... Почему? Он не знал.. Но что то в Билле было не то..Или это что то с Томом случилось...

0

10

нормально да? инт сказала приезжайте...а сама гдет шляется...
сказал он роняя мобильник...плять вечно у меня это....наклонился эффектно и поднял его ...
Как бомжи тут стоим....2 идиота...
стал возмущаться би и выглядело это со стороны уж очень забавно .....Он опять затянулся и вроде умолкал ....потом перевел взгляд на Тома...Что-то сегодня мы на друг друга страно смотрим...подумал он присаживаясь а точнее вообще залезая на копот какого то кадилака

0

11

Да ладно, Би...Не возмущайся...Выглядит это так сим...Том чуть не окончил фразу......потично...Ну ну..Том...Следи за речью пля! придурок! Том просмотрелза движениями Билла. Затем осмотреля. Инт не было. Дальше Том посмотрел на вход в здание. Хм...Может зайдём внутрь? И там её подождём?! Предложил Том.
ток нуна создать тама темку..хДД

0

12

щас создам....

0

13

Инт только сейчас заметила как 2 близнеца зашли внутрь. Спрыгнув с капота, девушка включила сигнализацию и быстрым шагом направилась внутрь..

0

14

Инт вышла из здания и осмотревшись, увидела свой чёрный джипик xDD..Девушка усмехнулась и подошла к нему. Забросив всё аппаратуру внутрь, она обернулась и прислонилась к двери, осматривая всё..
так..ехать я сейчас не хочу..так что пусть моя малышка тут побудет
Кивнув, девушка направилась быстрым шагом в неизвестном ннаправлении

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Редакция » Парковка