~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Third Floor » Бассейн...


Бассейн...

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

хДДД

0

2

Парень предварительно зайдя в свою комнату взял полотенце и направился в бассейн на третьем этаже....К его удивлению  ,там никого не было, он переоделся в черно-красные шорты по колено с его инициалами...на  заднице хДДДД...и оставив свои шмотки в гардеробе пошел к бассейну...
Он обычно не любил прыгать с головой...в воду...Прическа и тд и тл...Но тут он  сам не свой...со всего размаху изящно нырнул туда..и прикрыв глаза он чуть притаился на дне расслабившись..На дне была слышна какая-то музыка...вода всегда его успокаивала.....захотелось дышать и он чуть не сделал вдох под водой...

0

3

Пишли с сестрой в ассей. Ржали всю дорогу.
- Ой пля, не ну те девки, ой немагу
Девушка шля и смеялась, и напоролас на коково то парня. Показала кому то фак.
- Ну чё ? Как на счёт мальчиков ?
Нагло ухмыльнулась.
"Пля надо периодется сначала."

0

4

-Ой Алекс, ты неисправима
Улыбнулась она сестре и оглядела бассейн. Тишина. Было немного непривычно после шумного города.
надеюсь тут никого нет... - мигом пронеслось в её голове
-Слушай... у меня небольшая проблема. Купальник в комнате...

0

5

Парень не выдержав...так как был под водой около 10 минут...он спокойно выдерживал такие на грузки ..
С какой то дерзостью он выпрыгнул  на бортик и стал очень быстро дышать...укладка естественно уже не держалась но выглядел он до ужаса мило....
Он всё так же думал,что в бассейне он сию минуту один...поэтому даже не стал оглядываться всё так же заглатывал воздух...

0

6

Брук испугалась и слегка вскрикнула, услышав резкий всплеск воды, она думала, что тут никого нет. Девушка с ужасом посмотрела на парня, который был причиной её испуга и села на шезлонг, переводя дыхание. Брукель по своей натуре была очень пугливой, даже маленький паучок мог привести её в состояние ужаса.

0

7

Девушка уже в раздельном купальнике пришла в зал, где был бассейн. Народу было не много, она оглядела присутствующих, и медленно залезла в Бассейн ^^

0

8

Brook Fon Dark
- Ну так поши возмём
Подмигнула девушке

0

9

ПАрень оглядел нескольких девушек,которые так же находились в бассейне и услышав крик мягкая улыбка появилась на его лдице...и после  этого он опять медленно опустился под воду...так как было уже темно ,но весь бассейн освещался изнутри и игралал музыка.... сверху было видны только татуировки и волосы Би.....он почти замер....ему нравилось когда...вода сама руководит им,а он не двигается..на самом деле емму вообще иногда хотелось утонуть...всего-то сделать глубокий вдох на  дне и не так это всё и страшно...
Вас убить? вы чё пишетет столько?? минимум 3 сторчки

0

10

Девушка сняkа всё с себя и осталась в одном купальнике http://i017.radikal.ru/0712/c2/554bbfcc5131.jpg

Девуша долго не раздумывая с разбегу нырнула в воду. За тем вынырнула задно заглотила воздух. Приплыла к стенке бассейна, и посмотрела на людей исчя своих знакомых и друзей.
"Кроме систр никого.."

0

11

Нее..меня не убивать

Амелия сначало оглядела бассейн. Вода была прохладной, в бассейне было две девушки и один парень.
*Пфф...че та народу мало.* подумала Амелия, и еще раз оглядела парня *Кого-то он мне напоминает..*
Амелия поплыла к другому краю бассейна.

0

12

Брук аккуратно спустилась по лестнице и почувствовала небольшую дрожь от прохладной воды. Она проплыла до середины бассейна и проверив, достает ли до дна, остановилась.
Ща поиграем в утопленикаXDD
Внимательно проследила за сестрой и начала бесшумно подплывать к ней, в надежде что та её не заметит.

0

13

Brook Fon Dark
Посмотрела на девушку и парня радом. А сестры небыло
"Где моя систруха ? Где то шляется"
Улыбнулась, и отцепилась от стенки бассейна.

0

14

Брукель быстро нырнула под воду и схватив за руку, потащила к себе на дно. Девушку пропирал смех, она еле сдерживалась что бы не сглотнуть воды. Мертвую тишину нарушили брыкания двух сестер, которые одновременно и смеялись, и кричали. Вода которую они выплеснули во время игры уже залила небольшую часть пола и шезлонгов. А Лекс все не поддавалась и "не тянулась" на дно...

0

15

Brook Fon Dark
- Аааа топят, помогите
Закричала я с усмешкой смеясь что бы люди поняли что это шутка.
"Ну раз она меня топить хочет, то пусть получит"
Девушка взяла воздуху, и не сопротивлялась сестре. Пошла медленно на дно переставая дышать, делая вид что она задохнуась. Получилось так реалистично что все стояли открыв рты и смотря на тонущую девушку.

0

16

Позже вынырнув парень встал на пол и понял что с его шеи слетел медальон...он моментально нырнул в воду  и как слепыш,начал рыскать ,точнее нащупывать что-то в воде...и тут он резко схватил что-то ладонью...но это был не медальон ,а разбитое стекло после вечеринки.....Бля...лишь произнес он в воду и резко вынырнул... в прозрачной воде появились капли  алой крови....
Фак...медальон то где???
сказал он так как ему было совершенно плевать на руку...которую он очень серьезно порезал...

0

17

Alexia Rein
Брук прекратила её топить. Она знала, что из её сестры хорошая актриса, и поэтому даже Брукель зная её хорошо, поверила. Одной рукой девушка потянула сестру из воды.
-Все, прекрати, я тебя уже воскресила
Улыбнулась она Лекс и обернулась назад. Тот парень, который напугал её, как ищейка плавал по бассейну
Странный он...

0

18

Brook Fon Dark
Вынырнула из воды
- Бу на тебя !
Посмотрела на сестру которая сделала умное лицо над чем то думая.
Заржала, над сестрой которая была в мыслях. Обатя внимания на того странного парня.
"Интересно что он ищет..?"
Посмотрела на сестру в непонятках, нырнула под воду.

0

19

Том вошёл в бассейн и не переодевшись подошёл к самому краю. Сначала его хтели отвести обратно, чтоб он переоделся,но узнав что это сам ТОМ КАУЛИТЦ, оставили его в покое. С наглой лыбой Том осмотрел всех присутствующих и тут на дне заметил. Бииилл!!ЁПРСТ! ВОТ ГДЕ ТЯ НОСИТ, ПЛЯ!!!Пронеслось у него в голове. И тотприсев на корточки у самого края бассейна начал ждать, когда брат накупается...

0

20

Тут Билл вообще взбесился и опять вынырнув....почти заорал.. Ипать!!!!!! где этот медальон  сука!!!!. вытаскивая руку по которой стикала капли крови...а как известно в воде кровь течет намного быстрее не просто так же вены в ванной режут...
Он стал всё так же смотреть в воду.....бля.....ну я не могу его потерять.... думал он не смотря на свою руку и даже глаз не поднимая будто ничего не чувствовал...а кровь текла сильней....

0

21

Bill Kaulitz
Как то испуганно посмотрел на брата. Чаго ты так орёшь?!?! БИИЛЛ,БЛЯ!!! ДАВАЙ СЮДА ПОДЧАЛИВАЙЙ!!! Закричал Том в ответ усмехнувшись...Медальон?! Который?! Хм...Том задумчиво взглянул в воду, там можно было разглядеть ее заметное отрожение парня

0

22

Брукель услышала еще один голос, "наверное еще кто-то пришел" - пронеслось в её голове. Она посмотрела на парня с дредами и от удивления выпучила глаза. Уж кого, а своего бывшего она тут встречать не собиралась. Она медленно отвернулась и поплыла к другому бортику бассейна, ей не хотелось сейчас с кем-то ссориться, у девушки было очень хорошее настроение, и Брук не желала его портить. А с ним при встречах они все время цапались, стирали друг друга в порошок  и применяли другие виды "убивания" друг друга.

Отредактировано Brook Fon Dark (2007-12-20 19:59:30)

0

23

Билл моментально заметил брата...хМа он тут чего делает???
подумал он и подплыл к брату е вытаскивая руки из воды...а держа ее в воду...от чего лучше не становилось так как "кулбки" красной жидкости в бассейне было четко видно....
Он подплыл ближе к Тому и вылез из бассейна выпрямившись....

0

24

Том заметил что с рукой Билла что - то не так... Потом посмотрелна то место, где стояла рука брата, когда он вылезал из бассейна. Билл..Можно твою ручку взглянуть?! Усмехнулся Том и вытащил руку из за спины Билла. Подняв брови Том не ожидал увидеть... кровь. Отпустив руку он спросил у брата.Эт чё?!Ты так где?

0

25

ООс: рука стояла????? ка котделбно?? или рядом со мной??? илил на бортике мхДДДДДД
Бля да подумаешь ссадина я медальон потерял в этом чертовом бассейне...огорченно  сказал он ...стоя только в шортах по колено...которые чуть сьехали с бедер... и  ко всему этому весь мокрый...в отличии от брата...
А ты где  свою девушку посеял???? моментально заметил он ...и выглядело довольно странно...

0

26

осс: Я ж те сказал, что после концерта башка неварит! не придерайся! а то я начну! хДДД..Кста..Какой медальон?! Лааан...Бум считать, что пока я знаю про него..Ток какой он? ХЫЫ)))хДДД
Том мельком оглядел мокрого Билла. Агр... Тут Том поймал себя на мысле...Том?! Что это значит?! Твоё "агр"?! Том ещё раз взглянул на Билла. Ммм...Конфетка... Том закусил губу и отвёл взгляд. Так Том..Спокойней..Без агрессии... Девушка?! Посеял?!Инт чтоль?! Биииллл Вздохнул Том. Ты же знаешь..Что она не моя девушка..теперь...!

0

27

теперь уррр извини пожалуста...Иронично изобразил парень прикрывая рот ладонью...от этого на лице остались пятно крови...Проходившие мимо тупа уставились на него
Не волнуйтесь я никого не убивал....
А я думал вы опять вместе ...
Что он на мя так смотрит...подумаешь без шухера я ж не могу в скафандре купаться....
подумал он понимая что этот взгляд ему оч даже понравился...

0

28

Анн пришла в бассейи и сразу пошла переодеваться..когда она рашла в раздевалку то преоделась в купальник..затем пошла к бассейну..там было много людей и ходя с милой улыбкой она встала на бортик и красиво нырнула в воду..плавая под ней

0

29

Фыпркнул и сложил руки на груди. Очень смешно!!! Надулся Том. Прошедшие мысли улетучились. И Том буркнул, спрашивая. так что там с твоим медальоном?! Том не хотел смотреть на Билла, понимая, что мысли могут вернутся и продолжитьразвиватся. Тому стало немного обидно, ведь Билл знал, что у него с Инт всё было хорошо, но просто у них не сложилось, и Том не хотел этого вспоминать, по крайней мере сечас...Вот так вегда...доо?. Том перевёл взгляд на Билла. о_О...Мпокойней...Держим себя в руках...

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-20 20:34:54)

0

30

Да ладно спокойно спокойно......сказал том наклоняясь чтоб смыть с себя кровь...позже выпрямился и взял мобильник с шезлонга...бля твоя девушк...ой то есть Инт написала...У нас фотоссесия должна быть...пля..Йост мне мстит???
Том..да успокойся ты ну не девушка..ты что переживаешь что вы расстались???

стал тихо издеваться Билл...и положил холодную руку..(не раненную) на плечо Тома.

0

31

Bill Kaulitz
Увидив Билла Анн подплыла и выйдя из воды улыбнулясь и сказала - Привет) - Анн взела полотенце и вытираясь им смотрела на тебя до сих пор с милой улыбкой

0

32

Bill Kaulitz
Том поджал губы от обиды. Издеваешься...Да?! Почувствовав мокрую руку на своём плече Том нахмурил брови и едко улыбнулся. НеТ! Не переживаю! А чтО!? Тебе так интересно!?... Том вздохнул и успокоился. Ладлно..,можешьпродолжать..Но патом не говори...Что я стал эгоистом и обиделсяна тебя... Том посмотрел на руку Билла. Хм...Фотосессия!? Где? Безразлично произнёс

0

33

Девушка оделась привела себя в порядок, высушила себе волосы и подошла к сиср
- Ладно, я уже пойду блуждать
Натянула фальшивую улыбку на лицо, в её руке блестнула лезвие. Онапомахала сестре и скрылась.

0

34

Tom Kaulitz
Тут бИлл увидел нахмуренную мосю Тома...и он понимал ,что тот обиделся узнавая мимику...брата.
Би моментально стал серьезным...
так ладно забей...я больше не издеваюсь.... поднял руки вверх ка кпреступник...и  сказал...в Редакции Браво...
Ты ведь больше не обижаешься? сделал милую физиономию...
всегда срабатывало хДДД
Заметил девушку котороя подошла...о Анн привет))

0

35

Bill Kaulitz
Так как дела? - Улыбнулась кинув свое полотенце на стул..увидив Тома тоже ему улыбнулась ему и сказала
Tom Kaulitz
Привет) - Немного помахала рукой..)

0

36

Bill Kaulitz
Тут при виде моси Билла Том зажмурился и улыбнулся. Ну...нееетт...Всё..,больше не сержусь... Выдавил он из себя нехотя...Вот и не стыдно тебе?! м?!Знаешь все мои слабости и пользуешься этим! Ай-яй-яй!!!Аррр....Том усмехнулся мыслям и приоткрыл один глаз. В Браво?! Ты один туды?! Поинтересовался тот и открыл второй глаз, сново осматривая Билла. Спокойно - спокойно... Том закусил нижнюю губу

0

37

Нет ты  со мной!!!....пойдем ос мной поможешь руку перебинтовать...Би подхватил  полотенце и наприваился в гардеробную..там приняв душ.... ..он переоделся прямо при брате...а чо стесняться то ??хДДДД всё своё...и все свои хДДД..
подумал он.....потом понимая что укладку ему сделают там..он одел черную шапочку и подкрасил глаза...
позже повернулся к Тому и откуда-то хДДД взял белый бинт..
Томми помоги мне....он усмехнулся когда назвал его Томми хДД

0

38

Bill Kaulitz
ТТом сначала вылупился на Билла, патом незаметно для самого себя покраснев опустил взгляд в пол. омг...оО... том усмехнулся при слове Томми... С чаго эт вдруг ты меня так называть стал?! том осторожно поднял глаза и убедиля что Билл одет...ХДХДХД Подошёл к Биллу. Ну давай, Билли... Помагу... Сделал акцент на слове Билли

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-20 21:20:13)

0

39

Билл слегка усмехнулся...и пока Том помогал ему с рукой...которая кстати еще и болела...Он улабаясь смотрел на него...а он даже будто не замечал этого...
Ммм....Тут именно Томми... какой ты милый бываешь......позже когда он забинтовал.... ...спасибо)))) ну что идем???...спросил он идя к выходу...и смотря на время....открыл дверь в первые пропуская Тома вперед

0

40

Прошёл вперёд. Да незачто.... Задумался и улыбнулся. Всегда рад!! Билл вышел. Ну да..Идём - идём)) Том и Билл вышли из раздевалки и направились к выходу. По пути Том поинтересовался. У тя у одного тама фотосессия!? Или у все группы?! Посмотрел на Билли)) ХдддД

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Third Floor » Бассейн...