~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #10 [Tom Kaulitz]


Room #10 [Tom Kaulitz]

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

....

0

2

Они подъехали на машине и Билл целеустремленно направился в комнату Тома...
Зачем??? просто не хотел оставаться один...
И пройдя он почувствовал в комнате знакомый запах парфюма  братца...и улыбнулся увидел большую кровать и уселся на нее ...потом посмотрел в зеркало напротив кровати и резко отвернулся...реакция была странной...
Он будто себя не узнал

0

3

Том прошёл вслед за Биллом. Ему даже не показалось странным, что Би пришёл к нему и уселся... Тому всё равно.. Еслиб это был кто - то другой...То он возмутился... Но это родной брат.... Роднее некуда. Том закрыл дверь и стянул кросы, затем куртку. Пройдя дальше он посмотрел на Билла и уселся рядом на кровать. Ну что? Чо бум делать?! Том вопросительно посмотрел на брата.

0

4

Ваааааааааааааааааааааааааййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1пля что за пошлые мысли хДДД
Ну не знаю.....резко откинулся назад на мягкую кровать...черные волосы раскинулись...и Билли на секунду прикрыл глаза...какая то несвесомость присутствовала...и всё было комфортно...как дома....но это была лишь иллюзия...
Но она ему нравилась ...

0

5

Том не дождался ответа. Понаблюдав за братом он в каком - то неизвестном порыве чуть наклонился к Биллу, но тут же остановился и отпрянул назад. Том!!! СТОП!!! Том уселся на кровать с ногами и обхватил колени руками, положив на колени голову. Ну...Так что? Том намерен был услышать ответ.

0

6

Ваай эт чо было??
Посомтрел на братика  ... эТ чо было?? ты опять пьянный чтоль или  чо???
укурыш хДД

при последней фразе мягко улыбнулся...
Я не знаю...А что ты хочешь??? спросил он его и выпрямился руками уперевшись случайно(!) в его колени....,все еще с закрытыми накрашенными глазенками.

0

7

Да так...От холода кочает..хДД
выкрутился Том и тут почувствовал как Билл случайно (!) хДД упёрся руками в его колени. Оглядев комнату Том остановил взор на полки с DVD и переведя взгляд на Билла спросил. Ну...Может киношку замутим? Предложил он.

0

8

Tom Kaulitz
Ну и посмотрим ...чем это кончится..
давай я ток за....слегка привстал...и уселся на кровати сбросив кеды с ног к порогу и облокотившись на спинку кровати....
поджал колени и эти давай знак
тип да Томми давай всё делай сам хДДДД

0

9

Bill Kaulitz
Том усмехнулся и спросил. Эт тип "Том...Делай всё сам?!" Усмехнувшись он встал с кровати и сказал. Выбирай фильм... А я ща... Чо нить похавать принесу.... По дороге подойдя к шкафу стянул с ся футболку и закинул куда то в глубь шкафа, достав новую Том ушёл на кухню оставив Билла один на один с его коллекцией DVD. Думаю..Он чо - нить там найдёт интересненького... Том встал посреди кухни в размышлении..."Что бы взять похавать?!"...хД

0

10

Оо....посмотрел из под волос на Тома когда он снял футболку и внутри будто сирена завыла....аййй...зачем он так....м....какое тело....
пля...

проводил его взглядом и пополз к коллекции выбирать фильм...
такс что тут у нас...

0

11

Том постучал ся кулаком по голове. Усехнувшись сам себе Том полез к мини бару и достал оттуда пару банок энергетика, затем достал чипсы и поп корн (откуда он взялся?!) Взяв всё это в охапку Том гордой походкой виляя задом пошёл в комнату.. Войдя скинул все припасы на кровать и плюхнувшись на мягкую поверхность спросил наблюдая за Биллом. Ну что? Выбрал?

0

12

Эм....Наивно оглянулся назад...слуушай я не умею...выбирать....посмотрел на него глазками  котика из Шрека...ну пожалуста ну ты же знаешь я не решительный увидев свой любимый ред бул кинулся на кровать......ммм  наконец...то
этот напиток уже был для него как наркотиком и многие странно смотрели на Билла с осторожностью и волнением...когда он  будто после ломки бросался на него

0

13

Том удивился посмотрев на Билла, который как ошпаренный подлетел к энергетику. Омг...о_О... Такая тягааа....хЕх))) Ну...у мну пачти такая же...Том усмехнулся и встал подойдя к коллекции фильмов...Только тут Том заметил чо потерял где - то майку...Тааак...хде майне одежда?!?! Том уселся на попу и огляделся...Омг..на кухне!! Точно!!! Том перевёл взгялд на брата. Закусив губу он спросил. Если ужастик...То.... Том повернулся к шкафу и достал одну из DVD - шек, которую недавно купил и не успел посмотреть... Кинув его Биллу парень встал и сказал. Ты пока пчитай...Посмотри...Такой бум смотреть?.. А я пока пайду...майку поищу...Где - то посеял...хД

0

14

нееее нааааааад ее искать...арррр...
Подумал Билл и стал читать оборот двд  который  только что кину лему брат и попиввать Ред бул...
мм.....
Потом всё таки решил сделать все сам...подполз к проигрывателю и пихнул диск нажав на !он!...
Вуаля...Би ты гений..
сказал вслух...ыфыф

0

15

Том упёр на кухню в поисках майки, но придя обратно, на фразу Билла он ответил. Ну я не сомневался, чо ты гений..хД... Том посмотрел на Билла а затем почесал затылок. Вот и куда я её запихнул пля?! Том не нашёл на кухне майку и пашёл к шкафу...Достав другую он одним движением одел её и посмотрел на брата. Ну фо?! Фильм хороший?

0

16

Чо ты меня спрашиваешь?? думаешь пока ты там в поисках Немо...хДДД то есть в поисках футболки шлялся я тут уже весь фильм просмотрел нет....
Пополз в позе рака на ковать хДДДД и забравшись обернулся   на задницу и уселся смотря то на экран анкотором столяло только нчало и осталось только нажать на "плей"...ну?

0

17

Том понаблюдал за братом и фыркнул. Он лениво прошёл к тенлику и нагнувшись взял пульт от DVD - шника. Пройдя обратно парень залез на кровать и усевшись поудобней поёрзал на ней. Открыв ред булл и чипсы парень забыл выключиь свет. Ар...Нихачу вставать...Но пришлось... Том быстро встал и выключил свет, опять уселся на своё место. Подождав секунду он нажал на "плей"

0

18

. облизвывал баночку смотря на экран и изредка поглядывал на Тома...а точнее на его мимику и на губы...но тот того не замечал...Ну точнее это Би так думал и надеялся.....
он облакотился на спинку поджав колени...к груди...

0

19

Тому надоело сидет поджав ноги под попу...Ноги начали затикать и он как можно тише посмотрел на Билла, тот в этот момент пялился в телек. Том разогнул ноги и потянулся. Отъехав назад, ближе к Биллу, Том облокатился на спинку кровати и вновь уставился в телек...На экране началась плгоня... Том не совсем различал, кто там из них "хороший" а кто "плохой"...

0

20

Тут случилась жесткая авария ...от чего Билл всегда не сдерживал эмоциии..
нееее ну пля!!!!!!! ты видел???!!,..
спросил он даже не смотря на Тома..потом резко откинулся так...что облакотился на руку.....Тома...
Эм???

0

21

Том сначала дёрнулся от того звука аварии а потом от неожиданного прикосновения Билла. Пля... успокаивающим тоном. Да... Видел.... Том перевёл дыхание и сглотнул ком переживания в горле. Сделав глоток ред булла парень успокоился окончательно. И перевёл взгляд на брата.

0

22

Билл даже не стал дергаться и думал ,что то уберет руку Но несмотря не на что ему было удобно и даже как то приятно...
он свернулся клубочком и наблюдал за происходящем на экране...а обстановка была напряженная...и иногда замечая ...как вздрагивает...парень рассплывался в мягкой улыбке..
пля я не выдержу..он такой миииилый

0

23

Том закусив губу вновь перевёл взгляд на экран. Почувствовав как Билл облокачивается на его руку Том усмехнулся сам себе и задумался. Арр....... Тааакооой...Ммм.... Тааакооой... Пля..Я нимагу...Билли ти такой.... Мля...Ты мну прост притягиваешь.... Тому уже было пофиг чо происходит на экране... Он тупо пялился в него... Но мысли были о другом...

0

24

Парень почувствовал взгляд брата на себе и медленно и смущенно перевел взгляд на него....
Эмм....хотел что-то сказать,но решил чо-тут лучше промолчать и посмотрел ему прямо в глаза..зная что он его и так поймет..а на фильм уже почти и не обращал внимания...только громкие звуки пытались отвлечь

0

25

Под таким напором Тома просто распирало сделать что - то, от чего он не мог успокоится...хДД Ммм...Спокойно Томми... Спокойно... Рука Тома дёрнулась в направлении Билла, но на пол пути остановилась. Чёт ты Том, какой то нерешительный....Иль тока с дЭвушками мачо?! Том ловил себя на этой мысли уже 3 раз за день...Рука медленно опустилась...Но в темноте не было видно куда...хДД... а вот опустилась она на колено Би...

0

26

Ваааай!!!!.....Билл не удивился,но чуть покраснел,что было почти не заметно в темноте...он чуть придвинулся и положил сверху ладони Томми свою руку....его рука была холодная..от этого он чуть улыбнулся....
мерзнешь?? тихо прошептал он?? смотря в глаза которые блестели в темноте...

0

27

Том усмехнулся... До...холодно.... Том почувствовал руку братишки на своей. Облизав губы Том глазами прожигал Билла, на кино уже было честно ноговря похуй... Том потихоньку сжал руку Билла в своей... Рука брата была на много теплее чем его. Омг... ну пля...Ти тааакооой тёплыый.... Том закусил губу.

0

28

Билл не знал,что щас будет ...но жутко хотелось обнять его и плевать на все принципы он прижался к груди Тома...тот лег на спину и голова Би была на его груди...
Биллл улыбнулся....
ММММ-....слышу биение твоего сердца....

0

29

Том улёгся на кровать. Сердце забилось учащённее. Том улыбнулся в темноту. Билл этого не видел, но Тому было очень хорошо.... Очень тепло и уютно... Обняв братишку Тому было пох на то, что может произойти... Былопох на реакцию окружающих... Было пох на всё.... Ведь рядом есть самый близкий ему человек....

0

30

Больше всего Би удивился,что тот его не оттолкнул...было приятно...но ему хотелось большого и он как обычно рвался в высшему...чуть наклонившись к нему ....между ним и Томми оставалось милимметров 10...и он прошептал.. а так теплей???
смотря ему в глаза...
муррр

0

31

Том ухмыльнулся. Ну до... Немного теплей.... Том нагло улыбнулся и хотел было прижатся ещё чуток ближе, но не расчитав прижался вплотную к Биллу... Омг...о_О... Но тут уже было поздно и не остановившись Том легко коснулся губами губ брата.

0

32

Именно этого Билл и ждал в данный момент он облизал губы братат и нежно проникнул язычком к нему))сливаясь нежно в поцелуе..
ОмГ чтож я делаю...
Провел по его шеее ноготками...
....и продолжал мягко ,не отрываясь его целовать

0

33

Том улыбнулся сквозь поцелуй и приоткрыл глаза...Правда в темноте не очень хорошо было видно, но всё же, блеск глаз Билли он увидет всегда...так оно и было...
Том...Билл...И вот чо вы делаете?! ужоос..Но всё же...
Ммм...
Руки Том положил на талию брата.

0

34

Билл был словно на небесах...ему реально было хорошо....Но тут пронеслось..
Ааа Том...ему же только девки нравятся...зачем я это сделал???
Тутон резко отрвался от него и облизал губы...даже в темноте было видно его пунцовые щеки..
Нотемнота,мягкий запах одеколона брата...и вся это ситуация просто с ума сводила его...но он держался...держался,что бы Том..вообще не кинул ....и вообще отказался от брата...мало ли...?

0

35

Тут Билл оторвался от поцелуя... Том плюхнулся башкой на мягкую поверхность кровати. Открыв глаза он пытался разглядеь глаза Билла. От того что на экране сверкала молния, лицо Билла осветилось и было видно, что он весь красный... Как помидор... хДД Том вздохнул... А что оставалось делать?! Не заставлять же родного брата елать что - либо... Том с разочерованием закусил губу и тяжело вздохнул. На лице было явное разочероание. Извини бртишка.... Только и выдавил из себя

0

36

Ну кооонечно Би..он тебя теперь сумасшедшим решает...Зачем  ты полез..видишь извиняется...
этого не должно было произойти.

Би с кислой миной сполз на пол и облокотился на край кровати,сделав жутко заинтересованный вид, смотря на  экран..
хотя на самом то деле было пох на...сюжет..

0

37

Том отвернулся от экрана, ему было совсем не интересно, чем закончитс фильм... Самое интересное..Секунду назад уже прервалось...А жаль... Том обхватил руками поушку и уткнулся в неё носом... Ммм... Нееет... ну пачимууу....???!!! Тому было противно от самого себя...Но он явно хотел, чоб это продолжилось...

0

38

Билл всё так же наблюдал за происходящеим..на экране,и походу стал вникать в смысл..Хоть что-то его отвлекло от акого разочарования..
Хотелось оглянуться и посмотрет ьна Томми...
Но не мог...боялся...
Да он много чего боляся,и часто капризничал,в этом он весь...

0

39

Тому стало тяжыло дышать в подушку и он начал уже сопеть в неё. Встав, лицо у парня было красное...От чего7! хз... Он посмотрел на Би, который сидел и пялился в экран... Ну...наверно ему это больше интересней... Том оттянул майку вниз и посмотрел в потолок. Конешно ему это интересней... Пфф...

0

40

Всё же услышав легкое сопение( хДДД) Билли плавно с какой то дрожью оглянулся и с дрожью в лице посмотрел на Томма...
На лице еще было написано("Прости я не хотел..и мне стыдно") ...
Было чуть обидно и Билл прижал колени к себе..
А фильм не продолжался (хДДДД_)

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #10 [Tom Kaulitz]