~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

----

0

2

*Оказавшись на озере стало как-то легче.Бошка перестала болеть и Джи улыбнулся уже более адекватной улыбкой*
Мсл:Ну вот..........Так-то лучше........
*Вздохнул глубже.Джи всегда нравилось любоваться на воду*
-Хорошо...........
*Прикрыл глаза,лыбясь*
Мсл:Тока что-то я совсем один........Уже очень долго...........Хм...........А разве я был столько один!??
*Уставился в небо*

0

3

Билли легкой походкой шел из клуба в голове метались мысли и он даже н замечал куда то шел целеустремленно  и не заметил как дошел до большого озера,которое уже казалось черным и воды было почти не видно из-за нехватки света.Лишь слабенькие фонарики освещали и оставляли блики на тонкой водяной глади...Он немного с тормозил и замедлил шаг после чего подошел к приграде...и опустил голову смотря на воду...Сзади него проходили люди некоторые шептали его имя,но боялись подходить,а не которые которые не знали имя Билл каулитц...шептали и показывали пальцем-Вон смотри парень-дикобраз-....

0

4

*Джи встал и оттряхнувшись обернулся,увидел какого-то парня*
Мсл:Я его где-то видел!??
*Джи медленно подошел к нему и улыбнувшись тихо спросил*
-Тяжелый день!??
*Осмотрел шухер парня*
Мсл:Прикольно.........

0

5

Немножко пугнувшись а точнее Билли не ожидал,что  кто-то к нему подойдет он посмотрел томным взглядом на незнакомца...и почему то легкая улыбка появилась на его лице.
Да.... ответил он даже не зная почему именно так...он скользнул взглядом по парню....и то что он увидел ему сверкнула и чтоб не казаться наглым, он отвернулся на водную гладь и опять почти повис на ограде смотря вниз.

0

6

*Джи пристально посмотрел на парня и засмеялся*
-Отличный мейк,я тоже люблю поэкстперементировать..........
*Подмигнул ему*
-Прости,что лезу,но что-то мне сегодня совсем одиноко...........
*Уставился на дымку на озере*
-Ты не против!??
*Вздохнул*

0

7

Удивился такое решительности парня....
Нет не против...развернулся спиной к озеру и стал смотреть на людей и в основном на  нового собеседника с неким дерзким интересом...
Спасибо за мэйк....поблагодарил он так как всегда любил ,когда замечают его фэйс....и никакие стилисты туда руку не приложили...всё сам как говорится...легкий ветер раздувал и так налаченные волосы....
А парень показался ему уже знакомым ведь это он только ,что бы в клубе...вот и встретились ..

0

8

-Ну так может расскажешь причину своей печали!??
*С интересом посмотрел на него*
-Хотя для начала представлюсь............Я Джэрард..........Можно просто Джи............
*Протянул ему руку*
Мсл:Симпотичный............Мммм.........Даже очень............
*Продолжил с улыбкой рассматривать парня*
Мсл:Познакомимся поближе!??

0

9

Билли.....Билл любил добавлять в своем имени именно ту частичку"ли" она добавляла какую то пошлость в его имени и ему это нравилось))))
Очень приятно...решил он показать свою культурность...Вот только зачем это нужно было?

0

10

-Мне тоже..........
*Джи чуть не заржал*
Мсл:Билли!??Хих.........
*Осторожно потянул его от ограды*
-Может поближе подойдем!??Там красивее............
*Вскоре они уже подошли к озеру и Джи прикрыл карие глаза*
-С етства люблю воду..........Точнее озера..........В них что-то успокаиващее........

0

11

Ваааай!!! а он видно легко знакомится.....
Улыбнулся и пошел  за ним....
А ты почему один? невольно остановился и скользнул пошлым взглядом по заднице Джи....Ну з незнакомцами он всегда так делал..нужно же было узнать человека с его так сказать значимой стороны верно???
потом когда он закрыл глаза Билли осмотрел его всего...ммм....а он ничего...

0

12

*Джи резко посмотрел на него*
-А!??
Мсл:А чего это он!??
-Да я что-то последнее время часто один........Типо наедине с собой..........
*Усмехнулся*
-Нужно многое обдумать..........Типо поразмыслить что ты делаешь неправильно,а что нет...........А неправильно я много делаю...............
*Поднял брови вспоминая*
Мсл:О да..........
*Посмотрел на парня*
-Ну а ты...........Ты не кажешься одиночкой.........

0

13

А мне как раз таки наоборот хотелось уйти от поднадоевших  друзей..которые таковыми не являются...посмотрел резко в пол ..оторвя взгляд от задници джи...чтоб тот не пропалил...Пля Каулитц ,чтож ты палишься то???....
подумал он плавно наступая на черный блестящий асфальт

0

14

-Неужели такое плохие!??
*Плюхнулся на песок и уставился на Билла снизу*
-Сядешь или боишься испортить джинсы!??
*Хихикнул*
Мсл:Он еще мелкий,не пялься так на парня............

0

15

Ну пля джинсы то жалко конечно!! аррр пох с ними...и осторожно уселся на песок и почему тоон был теплым...слегка с испуганной мосей ,но позже расслабился....
Да  срать с ними..хорошие друзья сами меня найдут! он поджал колени и обхватил их руками

0

16

-Ну да,ты прав...........
*С озера подул приятный ветер и Джи улыбнулся,вздохнув*
-Где-то я тебя видел...........
*Посмотрел на парня*
-Ты так не думаешь!??

0

17

Где то ....ну возможно....у меня тоже такое ощущение....EMA Music Awards??
спросил Билли ,хотя на самом деле четко был уверен,что именно там он его и видел))))  и легко улыбнулся этой мысли он ожидая ответа парня достал те же ванильные сигареты и затянулся с одного раза. зажигая ее ,не смотря на довольно сильный ветер....который не слабо развевал его  темные волосы...

0

18

*Джи задумался*
Мсл:Это его там чем-то облили!??
*Почесал затылок и тоже достал сигареты,красное Мальборо*
Мсл:Эм...........А что потом было после премии-то!??Не помню...............Хых...............
*Джи затянулся и выпустив дым уставился вдаль*
Мсл:А сколько ему лет!??Хотя........Я на тридцать точно не выгляжу..........А что это у тебя в бошке,Джи!??
*Усмехнулся своим мыслям*
-Да,точно.............Именно там я тебя и видел............Tokio Hotel,да!??
*Посмотрел на парня?

0

19

Вау ,...хем да!!!,...
Билли как то мило и ласково заулыбался ....
А потом пронеслось в голове...
Он наверно думает я какой нить еще один мальчик...которого продюсеры в жопу по очереди...
...улыбнулся и уже немного раскрепощенней вел себя.... Он в основном никогда не смущался,но щас  что-то другое..было как то иначе...

0

20

-Хорошо выступили,мне понравилось..........
Мсл:Я тогда уже хороший был :D
*Широко улыбнулся и откинул волосы с лица*
-Смотрю давно музыкой занимаешься.............
*Снова посмотрел на Билла*
-Это видно.........

0

21

Видно?? с какой жопы это видно????
Видно??? почему видно??? спросил Билл и стал разговаривать таким же тоном каким он разговаривает с Йостом илли менеджерами...от этого как то даже не по себе стало....и он чуть передернулся...

0

22

Мсл:Чего это он!??
*Джи вскинул брови и успокаивающе улыбнулся*
-Ну ты чего!???Хорошо поешь,вот и видно.............
*Снова затянулся*

0

23

От этого Билл почти растаял и сам не заметно как прижался к Джэру бочком и пялился опять в воду ...которая покрылась рябью от легкого ветра....
Почему то стало как то спокойно...такого у Билла давно не было....чувствовалось какая то безмятежность и он медленно хлопал ресницами...

0

24

*Первел на него карие глаза,которые при ярком свете казались каре-зелеными и подмигнул ему*
Мсл:Зайка,а ты меня возбудишь сейчас........
*Уэй приобнял его.Ну он никогда не стеснялся и с парнями всегда находил общий язык*
-Холодно!??

0

25

оу....Билли сначала выпучил глаза так как не понял жеста парня....а потом как то расслабился и жутко покраснел как ребенок,сам от себя такого не ожидал.Другого бы он оттолкнул ,но тут было что-то другое....он лишь кивнул головой в согласие на вопрос джера и улыбнулся побоясь посмотреть на него..не отрывал взгляда от воды..

0

26

-Согреть!??
*Джи медленно перевел глаза на Билла,потом снял куртку и накинул ему на плечо*
-Реально прохладно.........
*Хихикнул*
-А ты в легком прикиде..........Заболеешь...........
Мсл:А че это я такой добрый блин!??
*Снова вскинул бови*

0

27

У тебя что дети есть? откуда такая забота...улыбнувшись Билли посмотрел на него закидывая вверх вопросительно ,проколутую бровь и улыбаясь уголками губ..Придержал на себе его куртку..
Заботливый ...хех..

0

28

Bill Kaulitz
-Дети!??Я таким старыш кажусь!??
*Джи уставился ему в глаза*
-Ты что,милый!??Просто ты мне понравился...........

0

29

От этих слов Парень просто до ужаса покраснел...эээээ....
нет не старым ты что..

интересно а сколько ему.....
Жутко смутился но все еще улыбался ...

0

30

-Ну прости,что смутил.................
*Засмеялся и убрал с его лица волосы*
-Могу перестать тебя обнимать...........Но как-то не хочется.............
*Приблизился к нему ближе*
Мсл:Поцелуется!??)))

0

31

Когда парень приблизился слишком близко к Билли..Накрашенные ресницы дрожали  и что то не давало и держло...Страх? гордость? он еще несколько секунд так постоял как маленький ребенок,которому не дают игрушку к которой он тянется..
А что если кто то щас это увидит или заснимет что будет тогда и его и моя карьера...
Но ведь риск добавляет адреналин...это только поцелуй и ничего больше
...и Билли сделал легкое движение навстречу Джеру...к его губам..

0

32

*Джи уже чувствовал губы Билла*
Мсл:ММММММММ..............Сладкий............
*Для Джи это было не ново и он продолжил*
Мсл:УОУУУУУУУУУУУУ.........
*Обхватил тонкую талию Билла*
Мсл:Секс!??Да!??Нет!??Не знаю!??Ого..........
*Почувстовал как зычок Билла уже касаетс его зыка*

0

33

Билл слегка раскрепостился и обхватив наманекюренными пальчиками шею Джэра...проник язычком и страстно целовался с ним в течение минут 3..Но потом резко ,что то кольнуло...и он оторвался и неподнимая глаз..посмотрел на парня..омГ...прости я не хотел так не должно было произойти
Мудак ты чо сделал? то он тепреь всей прессе расскажет,что ты гей!!!
отошел от парня

0

34

*Джи встал и подошел к паню*
-А мне казалось ты тоже этого хочешь...........Хотя........Наврно ты боишься просто........Ну да,мало ли писекут.........
*Пожал плечами*
-Ну раз так.........Больше не пистаю..........
*Сложил руки на гуди и снова закурил*

0

35

Gerard_Way
Ему помоему вообще на всё плевать...а он милый...хм...
Раздумывал билл облокотившись спиной на перила и наблюдая за брюнетом с ангельской улыбкой...которая ему была не свойственна...

0

36

*Джи с интереом посмотрел на Билла и сказал*
-Задумался...........
*Взъеошил волосы на голове и снова лучезарно улыбнулся*
-Хей,не парься,я никому ничего не скажу..........Могу упееть и расствоится в ночи так сказать...........
*Заржал*
-Ты только скажи,детка...........

0

37

Детка???!!!!! вспыхнуло у него в голове и он еще круче покраснел...Но он не хотел оставаться один не хотел,чтоб Джи уходил и он тихо сказал тоже самое  ....
Видно он каждому так говорит....подумал Билл обращая на раскрепощенность Джи

0

38

*Джи сверкнул глазами и сказал*
-Уоу,детка,я рад...........
*Схватил его за руку,притянул к себе и поцеловал*
Мсл:Ммммм...........Не уходи,красавчек.........
*Улыбнулся сквозь поцелуй*

0

39

ООС:Малыш,я упер.........Люблю.........

0

40

оос: бУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...лан

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Озеро