~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Улица


Улица

Сообщений 41 страница 80 из 101

41

не могу не согласится!!!!!-сказал он.и на минуту погрустнел
Счастье это не просто мысли и чувства!!!!знания часто изменчивы!!!!!главное совсем не знать,а когда тебе это говорят в лицо!!!!и всегда счастье во многом превращается в горе!!!!!!!!!!!!!!!-сказал он рассуждая на эту тему

0

42

Strify
- Да... Как говорят самое большое горе и боль может причинить тебе только тот, кто дал тебе больше всего счастья и радости...
Сказала я прикрыв глаза и погрузившись в воспоминания...

0

43

да!!!!!!!Любовь это самое большое не счастье которое может быть!!!!!!!ты влюбляешься,а потом переживаешь,волнуешься и т.д.-сказал он и ему хотелось плакать от своих слов,но он был парень(и будующий мужчина,а мужчины не плачут)

0

44

Strify
- А ты испытывал  в своей жизни настоящее счастье?
спросила я повернувшись к парню лицом...

0

45

да!!!!!!!!!!!-искренне ответил он

0

46

Strify
- а мне вот с этим повезло меньше)
улыбнулась я...
- Возможно не  встретила ещё того единственного, а может и встретила, прост не знаю что это именно он...
Сказала я прикрыв глаза...

0

47

Siamka
а я этих единственных уже раз 10 встречал!!!!!но в итоге расходились!!-сказал  обычным голосом и немного замечтавшись,но вдруг он почувствовал как начал под ним таять снег и он встал что бы не быть мокрым.
вставай Сиамин!!!!!!а то промокнешь!!!-с улыбкой посоветовал Страйфи

0

48

Strify
улыбнулась парню и встала со снега...
  - Чёт мы с тобой залежались)
Засмеялась я и поодошла к парню...
- Куда пойдём?

0

49

не знаю!!а ты устала?-спросил он и поправил причёску.плащ был весь в снегу.парень спокойно стряхнул "сухой" снег.
какая она милая!!!!!так всё успокойся!!!опять начинаешь!!!!!!!если ты ей нрава то ты это почувствуешь!!!!!хотя ты это чувствуешь,но я её помучаю!!!!!-подумал Страйфи и прищурил глаза

0

50

Strify
- да нет) Не устала)
Улыбнулась я и тоже страхнула снег с норковой белой шубки и сапожек... Девушка потёрла носик и поправила волосы...

Отредактировано Siamka (2007-12-15 13:09:58)

0

51

обожаю меха особенно:норку,песец.-сказал Страйфи смотря на шубу девушки.ну славно что ты не устало,а то я часто утомляю!!!-сказал парень и посмотрел себе под ноги.
может расскажешь о своих интересах?-спросил Страйфи

0

52

Strify
Мы медленно побрели по затемнённой улице...
- Ну... Я даже не знаю что сказать... Я вообще разносторонний человек, так что люблю всё! А особенно писать стихи и сочинять музыку))
Улыбнулась я смотря вдаль...

0

53

о это мой конёк!!!!!!!!-похвастался Страйфи.только на этом группа и держится!!!!продюсер сказал что напиши текс то через неделю в хутшем случаю,а через пять дней в лучшем текст готов!!-сказал он.
а у тебя есть какая нибудь группа?-заинтересованно сказал Страйфи.и тебе не страшно ходит по таким достаточно тёмным переулкам?-дополнил парень

0

54

Strify
- А что стыдного? Я же иду с тобой!
Засмеялась девушка....
- Тем более я смогу за себя постоять... А про группу.... Да нет... нету... Я даже как-то об этом не задумывалась...

0

55

а чё так подумай!!!!!!!а если чё может тебя в нашу пихну если другие не будут простив!!!!!хотя они 4 парня!!!врятли от девушки откажутся!!!!!!-чуть смеясь сказал он Сие
а может ты и со мной боишься!!!!-смеюсь

0

56

Strify
улыбнулась
- Ну... Можно попробовать с группой) Я лично не против) А с тобой мне не так уж и страшно) Ты же не затащишь меня в тёмную подворотню и не изнасилуешь!
Засмеялась я...

0

57

Siamka
почему ты так в этом уверена!!!-смеюсь
может это мой коварный план!!!-продолжая смеяться!!!

0

58

Strify
- Ну я не знаю...
смеясь сказала я...
- Вроде не похож на похотливого мальчика, а скорее на романтичного парня)
Улыбнулась я....

0

59

Siamka
всё то ты про меня знаешь!!!!!-смеюсь!!!
прости за личный вопрос!!!а у тебя сколько лет?-спросил он

0

60

Strify
- Семнадцать..
тихо сказала я...
- Но через 2 дня исполнится 18)
Улыбнулась я...

0

61

А мне 19 исполнилось!!!!!!класс не на много и младше меня!!!!-улыбнулся

0

62

Strify
улыбнулась...
- аха) Всего лишь на год)
мсл: "класс не на много и младше меня", это был намёк? - улыбнулась сама себе...

0

63

пришел на улицу.Внутри было много злости.Застегнул пуховик.Из кармана достал парламент и зажигалку.Взял сигарету засунул в рот.Прикурил.Медлено выпстил никатиновый дым из-за рта.
мсль:сукин сын.....провести с ним ночь.Мха....может еще что-нибудь сделать......рррр....ненавижу!!!
докурил сигарету,достал плеер,надел наушники.Врубил музыку.Пошёл в беседку.Сел в беседку.Облокотился на стену.Закрыл глаза и стал получать кайф.
Вдыхал в себя чистый зимний воздух.
Маленькие снежинки попадали Алексу на алые уста.Через секунду снежинки преврощались в маленькие капельки.Ветер играл с волосами парня.Алекс думая о жизни играл с пирсом в губе.
мсль:я хочу в Лос-Анджелес....к друзьям...особенно к Стефу....мля....я скучаю
от этих мыслей потихоньку из глаз скатилась слеза,которую в эту же секунду,Лекс вытер пальцами.
мсль:ну вот....разнылся...блин...что делать со стеклом....да к чёрту его!к чёрту всех.....
Ал открыл глаза,стал смотреть на синие небо,вспоминая свое прошлое и иногда думая о будущем....

0

64

от обиды парень прикусил сильно губу.Встал и ушел на крышу.Идя по дороге пинал снег,тем самым выливая всю злость и обиду.Пришел к зданию.Зашёл в него.Поднялся на крышу

0

65

Siamka
ты просто на скоро совершенилетнию не тянешь!!!молодо выглядишь!!!-сказал улыбнувшись.А какое твоё любое время года?-поинтересовался Страйфи.потом посмотрел в небо и улыбнулся просто от хорошего настроения.вдруг ему позвонили:
-Здравствуй Срайфи ты помнишь что у вас после завтра концерт на живую!!!!
-О здравствуй!!!!!!Да помню!!!
-Так вот!!!ты песню написал!!!!!!
-Да я написал её месяц назад!!!!
-Какой ты умница!!!я тобой горжусь!!!
-ну хватит тебе!!!!!!!
-а ну чё собственно и позвонил!!!!Киро заболел!!!!
-ну и как он выступать сможет!!!
-Нет так что концерт отменяется!!!!!!
-ужас!!!!!!!ну ты ему передавай привет и скорого выздоровления!!!
-Ок!!пока!!удачи!!не болей!!!!
-Пока!!спасибо!!!ты тоже!!!!!

0

66

Strify
- Любимое время года? - Сиа задумалась...
- Ну наверное лето) - улыбнулась - Что-то случилось?? - спросила я глядя на парня который погрустнел...

0

67

Siamka
да случилось!!!!!Киро наш гитарист заболел!!!!!а он болеет всегда серьёзно!!!!!!!и он мой друг с детства как ни как!!!!!!!!!впинцепи я всех хорошо знаю и доверяю,но ему особенно!!!!!-сказал он девушке в глаза
и естественно концерт отменили!!-сказал парень,но не с такой грустью в голосе когда он говорил про друга

0

68

Strify
- Друг заболел, гитарист?
Произнесла Сиа задумчиво...
- Ну... Я могла бы заменить его на концерте, ну если ты конечно не против...

0

69

хорошо бы!!!!но его ты врятли заменишь!!!!!и времени до концерта день,а ты даже не видела и ещё не сыгралась с группой!!!!!а они сейчас не в этом городе!!!-сказал он!!
Но ты не думай это не отмазка от того что бы ты была в группе!!!!!-посмотрел в глаза Сиамине
Эх Киро,Киро один от тебя гимор!!!!!!!-подумав пока чал головой!!

0

70

Strify
- Ты просто меня и мои способности плохо знаешь)
Улыбнулась Сиамина  поправив волосы....
- Покажи ноты, а я попробую) Ведь попытка не пытка) А на концерте подстроюсь под остальных)

0

71

Siamka
и ты что будешь летать чёрти куда!!что бы только выступить!!-заитересовано спросил Страйфи.
тогда знаешь как я призову так скажем всех ребят и посмотрим как ты сними!!!!!хотя мы столько шума в общаге создадим....-расуждал парень-и ещё по мимо нот тебе надо выучить текс песен!!!!!!!!-посмотрел на Сиа!а может этот так скажем Киро и выздровит!!!!ща я ему позвоню!!!-достал мобильный
что бы тебя н избавил от гимора-сказал он и набрал номер Киро:
-Алло!!!!*кашляет*
-Привет Киро!!!это Страйфи!!!мне сказали что ты болен!!!!!ты как!!!не забыл что у нас концерт!!ты сможешь на нём выступить!????
-О привет дружише!!!!!очень рад что ты позвонил!!мне сказали что ты девчонку себе нашёл!!!!!ну и как у вас?*говорил громко что было всё слышно и Сие*
-Киро блин!!!!прекратишь или нет!!!!!!!!тебя всё бабы интересуют!!!!
-Лучше бы меня мужики интересовали!!!ну так как у вас с неё???
-нет не лучше!!!у меня с ней не как!!!!!!кто тебе это сказал????
-мне это сказал Ю!!!!он вас видел,но сейчас он улетел уже!!!!!
-Ю сказал!!!!пусть знает!!если он мне попадётся!!!убью!!!!!!!!и пусть ищет нового бас-гитариста!!!так ладно как на счет концерта?
-я выду на концерт!!!!!!!у меня лёгкий кашель который проходит!!!!
-ну ладно тогд пока я хотел только узнать!!пока!!!!
-пока удачи!!!
- и тебе!!!
повесил трубку!!!!
Этот Киро меня в могилу сведёт!!!!-сказал я смеясь чуть-чуть

0

72

Strify
улыбнулась...
- Обошлось?)
мсл: Вот и хорошо) Мне мучаться не придётся заучивая текст и ноты...

0

73

да!!!!сволочи убью их когда нибудь!!!!-сказал он смеясь.они про меня всё знают!!!даже какой у меня размер одежды!!!!!и сколько у меня было девушек тоже!!!!!!-сказал Страйфи и посмотрел на Сиа

0

74

Strify
Улыбнулась...
- Конешно) Друзья ведь) Тем более лучшие)
Засмеялась я...

0

75

Siamka
да уж!!с такими как они не соскучишься!!!!!!-улыбнулся девушке.Ха!!!!!!четыре бабника и я один романтик!!!-смеюсь
Хотя ладно!!они не все бабники!!!!!но на каждую девушку заглядываются!!!!!а потом со мной обсуждают!!!!!!!особенно любитель Ю!!!!!!!-сказал он

0

76

Strify
улыбнулась...
- радует что хоть ты романтик))) А то приколись как бы это было... Четыре похотливых парня... УХ! БЕРЕГИТЕСЬ!
смеюсь...

0

77

Siamka
вообще то пять даже!!!-смеюсь
но всё равно ужас был бы!!!!!!-сказал смеясь
что бы такого сделать что бы повеселится??-задумался Страйфи!!!есть предложения-посмотрел на сиа

0

78

Strify
- Мммм... - задумалась Сиа....
- А пошли в клуб что ли?) - улыбнулась я...

0

79

Siamka
ну пошли!!только я переоденусь наверное!!!!и приведу себя в порядок а то голова мокрая!!!-посмотрел на Сиамину

0

80

Strify
- Я не против)
Сиа улыбнулась и мы пошли  в общягу...
мсл: Мы же даже в одной комнате!

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Улица