~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

...

0

2

вышли с Сиа на улицу.
хорошо на улице!!!-сказал страйфи девушке

0

3

Strify
- Ага)
улыбнулась я и подняла голову к небу...
- Снег...

0

4

ООС: О_о..вы вообще правила читали??? не меньше 3 строк!!

0

5

да есть немного!!!-поднял руку на которую падали снежинки
он такой мягкий-сказал парень и поправил плащ.потом задумался и у него резко поднялось настроение.

Отредактировано Strify (2007-12-14 18:41:22)

0

6

Bill Kaulitz
оос: Ну не ругайся пожалуйста! У меня щяс башка не работает чтоб большие посты писать... Постараемся исправиться)

Strify
улыбнулась...
- Аха...
Девушка стала вспоминать своё детство... Вздрогнула... Потом вспомнила то, как она познакомилась с Линой... Как она стала её лучшей подругой... кароч много чего вспоминала...

0

7

что то мне так весело последнее время!!!!!!радость напала!!!!!а ты кстати давно моделью работаешь?-спросил страйфи и вспомнил как он находил и знакомился со своими близкими друзьями по группе.С Ю,Киро,Люминор,Шин!!!!!!как он создал группу и как их с этой идеей поддержали  родители и дали денег.Как за них переживали.Вдруг он стал про себя напевать Escape to the stars!!!!эта песня толкала на грусть,но поднимала ему настрой!!!!сердце у него сильно забилось.он продолжал ловить снежинки ожидая ответа Сиамины.

Отредактировано Strify (2007-12-14 18:52:01)

0

8

Strify
- Чё эт на тяк улица повлияла что ли?
Улыбнулась я...
- Ну... С шестнадцати лет  примерно я стала работать моделью... После того как...
Протянула я и задумалась...
мсл: Рассказать или нет? Наверно нет.. Не поймёт...

0

9

после того как что?-спросил Страйфи.ему вспопнилась авария в которой чуть не умер его отец и ему стало грустно.на минуту он забыл обо всём.и хотел что бы его мысли и чувства просто пропали.Но вдруг он почувствовал что должно произойти что то плохое,а интуиция его ни когда не подводила!!но всё равно он собрался и выкинул всё из головы.

0

10

Strify
- Да фигня... забей...
сказала я приулыбнувшись... Вдруг из-за угла вылетела иномарка... С огромной скоростью она ехала на нас...
- В сторону!
Крикнула я и толкнула парня на снег...

0

11

я так и знал!!!!-подумал он и увидев что Сиа в опасности бысто встал и прыгнул на неё тем самый отолкнув её с дороги и уронив в снег.В этот момент он сильно испугался не за себя а за Сию.но всё обошлось!!и машина проехала мимо.

0

12

Strify
Оказавшись на снегу под Страйфом покраснела...
- Эм... Вот что называется спасение утопающих...
смущённо улыбнулась...

0

13

ага!!-сказал он
ты не ушиблась!!!-встал с Сиа и помог встать ей самой!
спросил он отряхивая себя от снега.как отрехнул себя,стал отряхивать девушку
всё нормально?-опять спросил Страйфи обеспокоено

Отредактировано Strify (2007-12-14 19:08:13)

0

14

Strify
- Да... Всё хорошо)
Так же смущённо продолжала улыбаться я...
мсл: ТаГ Сиа! Не увлекайся, а то глядишь и влюбишься)

0

15

я тебя не придавил?-спросил он вновь
ну хорошо что всё обошлось!!!-поскольку он стоял под деревом сломалась ветка и весь снег упал на него.
да ё моё!!!!что ж такой день сегодня УДАЧНЫЙ!!!!-смеясь сказал он и начал стряхивать с головы и одежды снег

0

16

Strify
Улыбнулась и помогла парню стряхнуть снег....
- Не придавил не придавил)
Смеясь говорила я...

0

17

смешно тебе!!!-сам смеясь говорил парень!!!поскольку подводку размыло он протерев глаза снял её.
ладно уж!!!!зато весело!!!-сказал он обворожительно улыбаясь.вдруг к нему пристала птица!!
нет ну ты только посмотри!!!!-смеюсь.иди вон отсюда птичка!!!-говорил он птице!!!!!!стал отпихивать её ногой.к счастью в кармане плаща у него было немного щемечек которые он и отдал животному.

0

18

Strify
Засмеялась...
- Ни говори! Что-то тебе сегодня очень ВЕЗЁТ!
С сарказмом сказала я... Птица сьев все семечки нагло перелетела ко мне... Ненайдя ничего вкусного просто на просто села на плечё...
- Во наглёж а!

0

19

мы ей понравились!!!!даже ты больше!!я вообще мало кому нравлюсь!!!!-смеюсь!птица начала клювом лесть девушке в рот в поисках пищи
по моему эта пташка по настоящему голодна!!!-сказал я смеясь.подозвал себе птицу.она перелетела ко мне и я дал ей ещё семечек.и не большие крошки хлеба

0

20

Strify
- Она по моему любит больше того, у кого больше еды!
Засмеявшись сказала я...
мсл: Ни кому не нравится? да ладно! Мне например нравится)

0

21

наверное!!!скорее всего!!!-сказал страйфи.мы сегодня всё поделали:под машину чуть не попали,в снегу извалялись,птицу на кормили!!!-сказал парень перечисляя.ко мне подбежали две маленьких девочки с просьбой об автографе.а вы не маловаты для наших поклониц??????сколько вам лет????-из-за этих вопросов они немного обиделись.

0

22

Strify
- Да не обижай ты девочек! что тебе жалко автограф дать?
Засмеялась я...
- Я думаю у тебя поклонницы от 3х лет и до... э... До много)
засмеялась опять я...

0

23

ой как смешно!!!!-сказал он и подозвав девочек дал им автограв на что они начали бросаться ему на шею и целовать в щёки
Сиа вот про что я говорил!!!!-сказал он

0

24

Strify
Улыбнулась
- Так девочки! Разошлись! - смеялась я... Девчёнки начали перешоптываться типо "это что его девушка?"
Я снова начала заливаться краской...

0

25

нет это не моя девушка!!!!!-услышав сказал им Страйфи
кстати мы отошли от темы!!!!!-начал парень!!и что же с ней произошло!!!!может у меня получится у неё узнать-в надежде сказал он
так вот ты говорила"Ну... С шестнадцати лет  примерно я стала работать моделью... После того как... "!!!!после чего????????-спросил страйфи умоляюще смотря на Сиа

0

26

Strify
- А ты уверен что хочешь слышать судьбу девушки сбежавшей из детского дома?
Спросила я внимательно посмотрев на парня...
мсл: Писец... Уже проговорилась...

0

27

наверное!!!!!-подошёл поближе к Сие
оу она сирота!!!!зря я заставил её сказать!!!!!!нибусь сделал ей сейчас больно!!!!!-подумал парень.он понимал что эта болезниная тема для девушки.когда он к ней подошёл ближе он почувствовал что его к ней тянет,но торопится он не решался.

0

28

Strify
- Ну... Моя судьба началась с того как я сбежала с лучшей подругой из дет дома... В 15 лет... Нас поймали менты и отвезли куда-то... позже выяснилось что это место куда нас отвезли называется "мужской клуб"... Из нас пытались сделать шлюшек... Но мы сбежали... А заодно и прихватили клубовую вырочку за месяц... Купили квартиру, но нас вычислили из-за нашей же неосторожности... Мою подругу поймали, а я ускользнула... С подругой я больше не виделась... Я уехала во Францию... там купила квартиру и пошла на курсы модельные... Через год, в 16 я уже была известна на весь Париж, а позже и за рубежом... - ответила я...
- А сейчас приехала учится... - сказала я и посмотрела на парня... - Всё...

0

29

ммм понятно!!!-он теперь понял что действитель спросил и открыл эту тему зря!!!!!
прости я не хотел...я не думал...вобщем!!!!!извени я не думал что это...ну.....так....-подыскивал слоа он что бы не обидеть Сиа

0

30

Strify
- да ладно... Ты хотел услышать, я сказала...
ответила я слегка улыбнувшись...
- Всё нормально... Жизнь налаживается... Я известная модель! Этих уродов ко мне больше никогда не подпустят)
Я взяла в река снег и начала лепить комок...

0

31

ну это супер!!!-неожиданно для самого себя я обнял девушку.прости!!!!!я сожалею твоему прошлому-сказал страйфи искрени.ой идеот!!!как не стыдно!!!толком её не знаешь а уже лезешь обниматься!!!!-по думал про себя парень

0

32

Strify
- Да простила уже, простила!
Смеюсь я...
мсл: ТаГ.... Первый день знакмства, а уже обнамаемся... Интересно до чего дойдёт?)

0

33

ну вот такой я!!!-сказал парень смеясь и позже улыбаясь.
ну так что ещё будем делать?-спросил парень
а чем ты любишь заниматься?-спросил опять же Страйфи

0

34

Strify
- Я? Люблю играть на пианино и петь)
Улыбнулась я мечтательно запрокинув голову назад...
- А ты?)

0

35

Сиа посмотри на меня!!!!конечно я люблю заниматься музыкой,разными видами исскуства и разными языками-сказал парень!!!!!у него из кармана выпала фото и он заметив быстро убрав в карман обратно.Ах моё прошлое!!!!по чему то я живу всё ещё им!!!!!-подумал Страйфи про свою жизнь.

0

36

Strify
- А я ещё люблю заниматься борьбой и знаю русский и немецкий язык... ну и ещё немного Французкий)
улыбнулась я...
- Живя во Франции не возможно не выучить французкий)

0

37

а я знаю все языки которые ты перечислила прибавляя японский!!!!-сказал он девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!парень вздохнул и сел на снег.потом он на него лёг!!!!!!!!!
Эх так хорошо быть свободным!!!когда табой не кто не управляет и не указывает тебе как жить на этом свете!!!!!!!-говорил Парень

0

38

Strify
- Как я тебя понимаю... мне тоже иногда хочется оторваться от этой реальности... Хочется пройти по улице незамеченной и не узнаваемой...
Сказала я и присев на землю запрокинула голову и посмотрела на небо... Хоть время было не позднее, небо было тёмно синее, и на нём блистали серебристые звёзды... Как россыпь драгоценных камней...
- Красиво правда?)

0

39

Siamka
очень красиво!!!!!!!я люблю в такое время спокойно сидеть или лежать и думать о хорошем!!!!!!-сказал Страйфи и замечтался о славе,поклонниках которые конечно и так его окружали.
иногда так не хочется что бы у тебя были фанаты,хотя понимаешь;нет их и нет твоей карьеры и денег-признался он.он был расслаблен и не о чём не думал.

0

40

Strify
- Ну да... Но счастье ведь не в деньгах...
ответила я...
- Счастье это знать что ты кому-то в этом мире нужен... что тебя в этом мире кто-то любит... А деньги... деньги, это только бумажки... Они приходят и уходят... так же как и слава...

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Улица