~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Мост недалеко от центра.


Мост недалеко от центра.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Девушка долго гуляла, и вот пришла на мост. Большие снежинки падали ей на ресницы, но моментально таяли. Похлопав ресницами девушка сметала снежинки. Большая белая луна светила с неба, и её отражение отражалось в воде. Было очень красиво, девушка продалжала стоять на мосту и слушать музыку. Девушка посмотрелав воду и увидела своё отражение в воде и улыбнулась. Отражение улыбнулась ей в ответ.
"Я считю тогда настоящия зима, когда вишишь своё собственное дыхание"
Девушка дыхнула,  и тут же полетело по воздуху прозрачное дыхание. В ушах во всю гримела музыка. Было холодно, но и в то же время тепло. Было не понять какая погода. Слишком переменчивая для зимы.
"Ммм, люблю я всё таки ночь. Красиво когда на небе звёзды, и луна. Романтично, но всё таки как то одиноко.."
Девушка снов посмотрела в воду.

0

3

В наушниках заиграла грустная музыка, девушка медленно сползла в низ и села обхватив колени руками.
"Блин, эта тема любви.. Ненавижу"
Улыбка сползла в её лица, начались крутится воспоминания в голове. Слёзы наворачивальсь на глазах. Но  жизнь сделала её такой. Она стёрла слезу. Отогнала эти поривые мысли. Это же прошлое ? А надо жить настоящим. Ей было пох на всё. В наушниках играло..
"Wir stehen zusammen
Wir gehen zusammen
Zusammen bis in den Tod
Wir leben zusammen
Wir schweben zusammen
Zusammen bis in den Tod
Du bist bei mir - ich bin bei dir
Wir lassen uns nie wieder los"

Но девушка продолжила так же сидеть, руками обхватив колени, и думать о чём то своём.

Отредактировано Alexia Rein (2007-12-16 18:53:41)

0

4

Девушка опомнилась, подумала что надо пройтись опять.
"Может в клуб ?"
Это ей казалось самое лучшее решение, пойти в клуб и оторватся
"Ну, ну одна никог не знаю, мило вообще"
Возмутилось девушка про себя, но решила уйти от сюда. Хоть куда но только не сидеть тут

0

5

Брук решила прогуляться немного по городу и посмотреть его окрестности. Одевшись не совсем тепло, она отправилась куда глаза глядят. Северный ветер не мешал прогулке, а легкий снежок покрывал волосы девушки. Дойдя до моста, она остановилась и огляделась вокруг. Никого не было. Брукель облокотилась на перила и посмотрела на речную гладь.

0

6

Я неспеша шёл по городу и набрёл на какой-то мост. В душе была гармония. Так же неспеша я шёл по мосту и увидел девушку, которая перегнулась через перила. Почему-то очень захотелось заговорить. Засмотрелся куда-то и подскользнулся.Я смущённо улыбнулся и всё-таки обратился к девушке.
Осторожней...мост скользкий!
Снова улыбнулся и подошёл к перилам

0

7

Брукель оглянулась на чей-то голос и увидела незнакомого ей парня. Девушка улыбнулась ему
-Ты уже успел его испытать на себе, как я вижу
По привычке убрав прядь волос за ухо, Брук внимательно оглядела его, и сама не заметила как на её лице вновь всплыла улыбка
Надо завязать разговор... Как тебя зовут? Банально... Но что еще я могу у него спросить?
-Я Брукель, можно просто Брук. Рада что хоть кто-то здесь объявился, до странного тут тихо. А как тебя зовут?

0

8

Да...хорошо испытал...!
Пожал плечами.Улыбка Брук заразительно подействовала и на меня. Я снова улыбнулся и почесал затылок
А я Эдриан, можно Эд, рад знакомству!
Хорошее начало...хорошее)
Лучезарно улыбнулся и протянул руку для пожатия

0

9

Пожала его руку и тоже улыбнулась
Да Брук, и где ты так зубы научилась скалить? - пронеслось в её голове, и она сунула чуть замерзшие руки в карманы
-Я тоже рада) Давно ты здесь? Или живешь в этом городе?
Поинтересовалась она у парня, так как сама была приезжей, и ей надо было с кем-то знакомиться
Было бы хорошо, если бы он оказался из моего университета, хотя это вряд ли...

0

10

Пожал плечами и посильнее закутался в куртку
Да нееет...вот недавно сюда перебрался...ещё даже дня нет!!я вещи закинул...и пошёл осматриваться...и мне тут нравится!
Всё говорил-говорил-говорил я, качнулся с пятки на носок и обратно. Облокотился на перила.
Тихо-мирно...я вообще сюда приехал учиться!И вообще я в универе))
Снова улыбнулся и посмотрел на девушку
А ты?Расскажи о себе!)
Эдди, ну и наглый же ты)))))
Улыбнулся своей мысле и снова посмотрел на девушку

0

11

-Да, мне тоже тут нравится. Красивый город.
Выдержав небольшую паузу, Брукель добавила:
-Мне особо не чего о себе рассказывать... Я из Англии, а сюда приехала учиться. Знаю несколько языков, учюсь на художественном... Знаешь, это все так скучно и неинтересно, лучше о чем-нибудь другом.
Он мне уже нравиться...
Девушка посмотрела на реку прокручивая в голове их секундный разговор, и одна фраза её особо заинтересовала
-В университете говоришь учишься? Хм... в этом городе я знаю только один, думаю мы в одном
Она вновь улыбнулась ему и встряхнула снег с головы. Брук оглядела Эда и в глазах появился игривый огонек, её голову посятила какая-то мысль.

Отредактировано Brook Fon Dark (2007-12-19 18:41:01)

0

12

Уловив блеск в глазах Брук я задумался на несколько секунд, но тут же опомнился.
А...ну да, я тоже так полагаю...
Пожал плечами
Хм...тебе не холодно??
Картина того, как девушка стряхивает снег с головы почему-то заставила меня улыбнуться
А то можно уйти отсюда!Брррр)
Снова улыбнулся и поплотнее закутался в куртку

0

13

-Да, не жарко... Еще этот противный ветер...
Девушка огляделась, город она не знала, да и обратной дороги тоже
-Таак, куда пойдем? Я город не знаю, говорю сразу, поэтому гид из меня плохой
Улыбнулась уголками губ и подняла воротник куртки. Белый пушистый снег, который радовал её несколько минут назад уже начал раздражать, стоя на одном месте Брукель сильно замерзла, и больше всего на данный момент ей хотелось чашки кофе.

0

14

-Так...ну я думаю, ч то сейчас надо явно не по улице гулять....может в кафе?? Или что нибудь подобное?
Эмм..вот только где это кафе найтии...хм...
На несколько мгновений парень задумался, соображая в какую сторону им топать. Восстанавливая в памяти дорогу,которой он сюда шёл, Эдриан смотрел на воду.
Фух...там было кафе...было...
Ну примерно я помню,  как туда идти...хм...так странно...оба забрели сами не знаем куда...
Парень пожал плечами и ухмыльнулся. Почесал затылок и указал рукой в ту сторону откуда пришёл
Нам вооон туда...
Сказал он прищурившись и улыбнулся.

0

15

Эх, с богом...
Девушка словно на автомате взяла Эда за руку, и они пошли в указанную парнем сторону.
-С тобой и потеряться не страшно
Сама не заметив, произнесла Брукель мысли вслух и улыбнулась новому знакомому
Да Брук.... ладно, главное, что мы сейчас попадем в теплое помещение, если, конечно, найдем дорогу...
От таких далеко не позитивных, но к сожалению, правдивых мыслей, девушке стало как-то не по себе. Теряться она совсем не хотела

0

16

Что-что, а память у Эдриана была развита очень хорошо, по этому он смело направился в том направлении, которое сам же и указал.
Не боойся)
Обадривающе улыбнулся и потащил девушку отсюда.
Таак...там направо...
Уверенно шагая вперёд Эдриан вывел отсюда и себя и свою новую знакомую))

0

17

>>>Кафешка

0

18

Прогулочным шагом,бродя по городу,Элен дошла до моста.Пройдясь до середины,девушка прислонилась к периллам и посомтрела вниз.Увидев там своё отражение,Элен убрала чёлку с глаз и стала рыться в сумке,в поисках пачки сигарет.Закурив,Элен выпустила никотиновый дым из своих лёгких и прислонила голову к руке,в которой она держала сигарету.
Что-то я много стала курить..Значит больше проблем..Но каких?
В голове Хел крутилось множество вопросов,но пока её нужен был ответ на один единственный:Где все проблемы,которые кроются за каждой сигаретой которую курит девушка?Иногда Элен просто не понимала своих эмоций...То ли её грустно,поэтому она курит...То ли её хорошо и она курит.Не понять её смысл этих сигарет...Вздохнув,девушка скинула пепел в воду и посмотрела куда то вдаль

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Мост недалеко от центра.