~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Танцпол


Танцпол

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Siamka
Мне тоже!!!!-сказал Страйфи и нежно прижимая к себе девушку романтично поцеловал её в губы

0

42

Strify
Поддалась поцелую...
Сиа казалось что это самый счастливый момент в её жизни... Она обняла парня крепче и продолжала поцелуй... Музыка кончилась, и началась другая, не менее быстрая... А мы всё стояли и целовались...

0

43

ну пошли!!!-сказал я отрываясь от губ девушки

0

44

Strify
- Куда?)
Улыбнулась Сиа смотря парню в глаза...

0

45

можем домой,а можем за стойку-сказал страйфи.началась быстрая музыка

0

46

Strify
- Пойдём сначала за стойку,  немного посидим, а потом домой)
Улыбнулась Сиа и мы пошли к барной стойке...

0

47

Lolly_Tompson
Они ж тут не все одинаковые...
довольно ухмыльнулась поглядывая на змееподобное существо в чёрном переднике.
потанцевать что ли?..
Одри грустно осмотрела зал.
-Жаль что мы без спутников...Ну да ладно.Успеется.Вот медляк закончится,надо пойти отжечь..
улыбнулась.

0

48

Diana_Stellong
улыбнулся...НЕЕЕЕЕ...они сами кого хочешь испугают......взял сестру за руку и стал весело прыгать...быстрая музыка закончилась и Алекс отвел сестру с танцпола....
Солнце,я пойду воздухом подышу...ты если чего звони.....весело подмигнул ей и вышел из клуба...пройдясь по улицам решил пойти либо в парк либо к озеру..шел по дороге и достав из кармана сигарету закурил...

0

49

Audrey_Kitching
-О,да.....покажем всем как нуно двигаться)))а что спутников нет.....это исправим када-нить......
я улыбнулаь......тут заигграла какая-то песня быстрая и колбасная....я подскачила и начала сначала спокойно покчиваться в такт музыке.....потом меня начало плющить и я начала отжигать не по-детски......
вай,меня колбасит....круто))))))

0

50

Одри присоединилась к подруге двигаясь с лёгкостью в такт музыке.Девушка весело улыбаясь попыталась подстроится под движения Лол.Кое как начав двигаться с подругой движение в движение Одри не выдержала и засмеялась.Было очень весело и непонятно захотелось пить.
о да...Это впервые я так отжигаю сдесь..

0

51

Audrey_Kitching
Поняв задумку падруги,я тоже пыталасась делать движения вместе с Одри....меня забавляло происходящее,я смеялась и начала наяривать круги по всему танцполу.....пока я танцевла,я успела сбить с ног ту ненавистную официантку....извинившись,я отошла в сторону и прото упала со смеху

0

52

Lolly_Tompson
покатилась со смеху поглядев на Лол и отряхивавшуюся официантку.Продиктовав заказ пробегающей девушке Одри весело допрыгала да столика и уселась..
О да...Ох и ЛОЛ.
Одри продолжая смеятся опустила голову на руки дожидаясь заказа.

0

53

Audrey_Kitching
я все умирала со смеху,буквально доползла до столика и села рядом с падругой....
-о,да....мнеи пить не надо......фух.....
я еле отдышалась после бешеных танцем и смеха

0

54

Lolly_Tompson
Глубоко вздохнув дождалась пока принесли холодный,запотевший стаканчик.
Глотнув пару глотков залпом всё ещё задыхаясь от смеха облакотилась на диван и потянулась.
О даааа...Не помню когда такое последний раз было... Отличный клуб однако!
Скорчив серьёзную мордашку пояснила Одри.
Скоро новый год!

0

55

Audrey_Kitching
-Да....это круто)
я облокотилась локтем на столик и положила голову на ладонь....
-ой как я устала...ррр...давно так не прыгала....да клуб действительно прикольный....весело тут....
я улыбнулась и стала оглядывать происходящее вокруг

0

56

Одри потянулась.Не успев натанцеватся она уже устала.
Теряю форму
Недовольно сказала сама себе Одри.
Девушка медленно потянула жидкость из стаканчика через трубочку. Всё надоело до невозможности хотелось чего-то доброго и светлого.
Одри сама засмеялась своим мысям разглядывая зал.

0

57

Клео притащилась на танспол не зная зачем.Конечности не двигались после непробудной пьянки.
-Здесь скучно,пойду в другое место,-сказала она тупо моргая глазами и направилась к выходу.

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Танцпол