~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

****

0

2

*От нечего делать Джи подвалил в клуб.Было вовольно много народу,что особо его не порадовало,т.к. хотелось уединения и..........Выпить*
Мсл:И че я в клуб припер!??Надо было просто купить бухла..................
*Хотя похоже Джи хотелось познакомиться с кем-нибудь.........С кем!??Да пофиг...........Что-то типо жажда к знакомству*
Мсл:Очень интересно..........
*Усмехнулся над собой*

0

3

Девушка пришла в клуб, а затем сразу отправилась на танцпол. Что она тут делала, она не понимала, ибо никого из знакомых она не наблюдала, да и тех, кого хоть раз видела в колледже небыло. Она закурила, слегка сойдя с танцпола, разглядывала уже пространство, которое ей позволяло зрение.

0

4

Билли прошел спокойно через вход и ловил взгляды охранников на его теле....позже  пройдя внутрь он проскользнул мимо тусовки на танцполе.Он это дело не любил а любил поугарать в компании с друзьями над движениями придурков в центре и пройдя он моментом заметил свободный диванчик и пройдя туда сел...расслабившись заказал баккарди и понял,что забыл ванильные сигареты в кафе...мммм...чорт подумал он  так как он ни минуты не мог прожить без них а в клубах такие не продавали.Он с некой грустью сделал глоток баккарди и закинул ноги на столик.От этого жеста пол персонала посмотрели на него..Но Билли то это плевать...как и на всё в общем то...что это защита?? хм ведь он на самом деле ранимый...или обычные манеры..

0

5

Bill Kaulitz
-Билли, ты ли это? - прощебетал над ухом у парня знакомый женский голос. Причем говорил он по - немецки. Потом последовал сочный поцелуй в щеку, после которого Билл смог увидеть свою лучшую подругу. Она проскользнула и села на диванчик. Достав любимые ванильные сигареты, она достала одну, подкурила. Затем, собираясь их убрать, заметила мучительное выражение на лице Билла. Понятно, забыл сигареты... Как всегда... Она протянула ему пачку: - На, Билл...

0

6

Билл как маленький котенок сидел и палился на пачку потирая щеку от поцелуя...после поцеловал Кэр за сигарету и нагло заулыбался хДДД
Ты тут каким судьбами? чо не готовишься к сдаче экзаменов спросил Билл зная ,что он все равно даже готовиться не будет...всеравно добьется своего))))
Достал зажигалку и закурил ...эффектно выдыхая никотиновый дым...которым и так были отравлены все его легкие...

0

7

Bill Kaulitz
-К какому - такому зачоту? Чтобы я готовилась к чему - то?  - Лина рассмеялась, смотря, как Билл выдыхал дым. Да, признаюсь, он все такой же идельный.... Она опять обняла Билла, прощебетав ему: - Билли, я так соскучилас... Мой друг, аля 220 вольт... - она как - то непонятно усмехнулась, а потом закзала себе мартини с соком. Скинула пепел в пепельницу. Затянулась, выдыхает дым колечками.

0

8

Ну прям вся в меня сказал Билли...Он давно знал Кэр и она его давно знала) Он был рад видеть его снова)  услышав 220 вольт он заулыбался,так как она часто его так называло и как то даже детство вспомнилось....Ты кстати почему не звонила? спросил он тянусь к пепельнице и стряхивая одним легким движением  пепел .заиграла громкая музыка и танцпол моментально оживился и какие то малолетки запрыгали в центре...
и кто их пускает???

0

9

Bill Kaulitz
-А ты почему не звонил? Я - то звонила, а твоя мамка отвечала, что Билл там - то, Билл там - то... По - моему она со мною в последнии мсяцы больше общалась, чем ты... - Лина надула губки, немного отвернувшись. Потушив окурок в пепельнице, оставив его там, она посмотрела в центр: - Ты видишь тоже, что и я? - какие малолетки бесились на танцполе. На лице Кэр появилось брезгливое выражение

0

10

дааа.....сказал Билли отворачиваясь...и кстати что значит я??? а Томми хочешь сказать с ним ты общалась?? хм....
Я так устал...не хочу конечно жаловаться....Но...Расскажи как личная жизнь кстати....

Такого доброго билла видели только его друзья и близкие люди...и с Кэр он вел себя довольно ласково..Для других он был скрытен и довольно груб...и низа что не пропускал их в свой мир...как бы им не хотелось....

0

11

Bill Kaulitz
-Томми меня на день рождение поздравил, а ты... - у девушки была обида... Обида на Билла, из - за того, что он - ее лучший друг не поздравлял ее с праздниками, - Я тебе каждый праздник звонила, поздравляла, а тебя не было... - она провела коготком по его плечику, до ремня, без всяких пошлых мыслей... хД. - Устал? Бедненький мой... - она мягко улыбнулась лучшему другу, - Личная жизнь... Никак, а что?

0

12

Парень почувстовал легкую дрож по телу от прикосновения девушки...и он всегда был пошлым,пошлым и остался но старался не говорить гадостей при девушках и довольно серьезно сказал..Хей не возбуждай меня...потом сам же и улыбнулся...Прости Мне Том не передавал ,что звонил тебе и что ты мне звонила тоже не передавали...Но ты ведь рада меня щас видеть??? улыбнулся....Да устал немного...вздохнул тяжело..туша сигареты и выкидывая...его ноги всё так же лежали на столикке

0

13

Bill Kaulitz
-Не возбуждать тебя? Кто - то, по имени Билл, мне говорил, что один мой вид его возбуждает... - девушка села к парню на коленки, обняла за шею. В их отношениях это было вполне естевственно,  - Да ладно тебе, родной, я же тебя не изнасилую... - Она усмехнулась, а потом, отпив немного мартини, которое только - только ей принесли, Лина прощебетала: - Конечно соскучилась, а ты как думал? А ты соскучился?

0

14

улыбнулся поднося стакан с баккарди к губам ...да)))) рад ,что ты приехала сказал он потом опять поставил на столик.. облокотился на спинку и закинул голову закрыл глаза ...биты и ритм музыки били по башке...это доставляло какой то кайф и легкая улыбка сияла на лице парня...некая невесомость..за это он и любил клубы,что тут он отвлекался он проблем трудных будней...тут он чувствовал ,что всё хорошо ,если и на самом деле всё было ужастно

0

15

Bill Kaulitz
-Еще бы, был бы не рад.. Убила бы!... - девушка начала наводить шухер на голове друга. Она любила это делать, ведь первой, кто придумал Биллу этот имидж "я упала с самосвала... "  была именно Лина... - Как, до сих пор пользуешься моей идеей? - спросила она, кивнув на его голову. Затем, зевнув, закурила очередную сигарету, рассматривая черты лица Билла. Знакомые... Такие родные...

0

16

Karolina Light
Ты чего на меня так смотришь??? спросил Билл улыбаясь и слегка поправляя отдельные прядки на голове....
Он ничуть не смущался,когда на него смотрели просто интерес брал своё....
ООС: пля ролу пиарить над((хнныыы.....

0

17

Краун никогда не любил такую милую вещь как "фейс контроль". Хотя... Ему нравился ощупывайщий тело взгляд, который будто его оценивал перед покупкой и примерял на себя. Было лишь одно "но". Ему нравилось самому так разглядывать людей, или же когда на него так смотрели смазливые молодые парни, а не охрана. Это было ниже величества самого Крауна. Парень слащаво улыбнулся и прошел к диванчкам. Его смешили люди на анцполе, слишком смешные и глупые они были. он предпочитал в клубах туалеты и VIP залы. Дэн развалился на диванчике, все же по женски закинув ногу на ногу и закурив свою любимую сигаретку. Он откинулся на спинку диванчика и выпустил из идеально изогнутых губ струйку дыма.

0

18

*Джи посмотрел по сторонам и увидел парня*
Мсл:Омг...........Я с ним встречался!??
*До Джи сейчас тяжело доходило и он решил тупо понаблюдать*
Мсл:Эммм..........................Че-то я ниче не соображаю.............
*Тупо лыбится сам себе*
Мсл:ыыыыы................

0

19

Ведя за собой Лолли Одри ввалилась на танцпол.
Поправив причёску и тряхнувшись последовала на самый дальний диванчик.
Кое как усевшись обвела взглядом присутствующих.
многовато народу.
Заказала проходившей мимо официантке мартинини драйв.Та недовольно хмыкнув,кинула на Одри ненавистный взгляд и отправилась к бару за сделаным заказом.

0

20

*Джи задумался и погрузился в свои мысли,которые собирались очень с трудом*
Мсл:Как можно включить мозг!??
*Усмехнулся*
Мсл:Где кнопочка,епт!??
*Поднял одну бровь,как-будто увидел что-то интересное*
Мсл:ЫЫЫ............Вспомнить бы что мне надо сделать..........
*Похоже размышления и разговор с самим собой совсем затянули Джэра в омут своих мыслей,что не замечал ничего*

0

21

Билли заметил ,что его подруга Кэр в трансе заказал еще один коктейль и стал слегка мутно осматривать народ.А мутно так как алкоголь уже в полной мере давал о себе знать,а Билли довольно быстро поддавался градусам как и наркоте собственно.Он заказал тонкие сигареты и двойной коктейль ему принесли и он подогнув ноги под себя и оценивающе окидывая толпу томным взглядом,который был еле виден из-за темных волос....затянулся никотином.

0

22

Наверное одной маленькой гордостью крауна была его челка. Челочка. Или все же челка? Трудно сказать.м Она закрывала глаза и позволяла ему спокойно рассматрвать и оценивать толпу вокруг. Он сделал очередную затяжку и ловольно улыбнувшись окинул людей цепким взглядым, который практиески остался незамеченным. Приятный ванильный дым тпло пробегал по легким, застявляя слега вздрагивать и тихо улыбаться. Парень овольно мурлыкнул и потяулся, прикрываая глаза.

0

23

*Джи все же очнулся от своих мыслей и решил пойти так сказать проветрится на свежий воздух*
Мсл:Сваливаю...............
*Оглянулся и не замечая ничего вокруг поплелся к выходу*
/Озеро/

0

24

Одри довольно усмехнулась.
оф...звёзды в коме.Вот до чего доводит алкоголь..
Всё та же недовольная официантка принесла коктейль Одри провоцируя девушку улыбнулась и протянула чаевые. Официантка чуть не взорвавшись развернулась и скованной походочкой двинулась обратно.
А в чём собственно говоря вопрос?За что такая неприязнь?
ну да ладно.Китчинг не привыкла долго задавяться одним вопросом. Одри опасливо попробывала языком цветастую жидкость в стакане.
вроде не отравлена.
Китчинг отпила через трубочку коктейля провожая взглядом вышедшего парня.

0

25

Парень огляделся и поняв,что оставаться сдесь нет смысла он позвал официанта какого то молодого парня он моментом подбежал.И Билли вызывающе сунул ему купюру в задний карман...и дерзко подмигнул от чего официант ещё минуту стоял с полу открытым ртом и наблюдал как парень с причёской 220 вольт удалялся из клуба эффектной походкой.и накинув капюшон Билли удалился...
-----Озеро

0

26

Ди с Алексом пришли на танцпол и нашли свободное местечко среди танцующих парочек. Из колонок громко играла быстрая, ритмичная музыка. Диана сразу же стала двигаться, привлекая к себе большую часть внимания лиц мужского пола. Даже тех, кто был со спутницами. Гибкое, стройное тело Ди тренировала многие месяцы на занятиях танцами и ее старания не прошли даром. Диана улыбалась Алексу, призывая его тоже начинать танцевать.

0

27

вывалился с сестрой на танцпол..встал в середину разогнав всех малолеток....А бабушка меня уже не контролирует!!...улыбнулся и игриво показал Диане язык....затем встал на маленькое возвышение и стал беситься..нельзя было назвать это танцем..он просто тупо прыгал и дергал головой...задел какую то девушку..та упала...хихикнул и сделав невинный взгляд снова посмотрел на сестру....
ээ..это не я.....

0

28

Ди заинтересованно посмотрела на брата, а потом согнулась пополам от смеха.
"Это жесть какая - то! Мы с ним друг друга понимаем и все такое... Но если сравнить то, как мы танцуем... У меня такие плавные движения, а у него какой - то бешанный драйв - танец... Но мне нравится!"
Девушка залезла на ту же возвышенность, где был Алекс и начала скакать рядом с ним.
"К черту грациозность! Пусть лучше энергии побольше потрачу..."
- Алекс, мы с тобой по - моему весь клуб пугаем!
Диана со смехом пыталась перекричать громкую музыку.

0

29

Bill Kaulitz
-Мне на тебя и посмотреть нельзя? - скатилась с коленок Билла, обиженно покачав головой. Кэр не любила, когда ей перечат, даже Билл или Томми. Она просто не переносила этого. Так же и сейчас, она чуть не закричала на Билла, но, затушив окурок, просто пересела за другой столик...
ООС: пытаюсь)

0

30

Сиа вытащила меня на танцпол и мы начали танцевать под заводную музыку.мы двигались в ритме музыки и у всех было настроение просто супер.Хорошо что мы сюда пришли!!!классно настроение поднимает!!!-весело сказал Страйфи

0

31

Strify
- Ага))) Здесь вообще прикольно)
Улыбнулась я двигаясь в ритм музыке....
- неплохо танцуешь)
Засмеялась я...

0

32

Audrey_Kitching
Лол присела рядом с девушкой,закинув ногу на ногу,стала покачивать ей в такт музыке и разглядывать окружающих.....
такой ниче так клубешник.....похож на мой любимый парижский......
Девушка тяжело вздохнула,вспомнив прошлое....
так,долой эти мысли,у меня теперь новая жизнь!!!
я улыбнулась сама себе и облакотилась на спинку дивана.Хмыкнула,увидев странное поведение официантки,которая обслуживала Одри....
-наверно я не буду ниче заказывать.....а то точно эта грымза что-то подсыпит))

0

33

Siamka
да уж!!!!!!-смеюсь
но всё же ты раз в 1000 лучше!!!!!!!!-сказал парень танцуя.где то через час  Страйфи подустал.
может пойдём присядем,а то я что то подустал не много!!!-сказал парень смотря на время

0

34

Strify
Заиграла медленная музыка...
- Думаю можно)
Улыбнулась я....
мсл: Медляк... ППЦ...

0

35

мы с Сиа вышли на танцпол и обняв её за талию я начал танцевать с ней в такт музыки

0

36

Strify
девушка обвила шею парня руками и уткнулась носом в ег плечо,вдыхая аромат его парфюма,и наслаждаясь близостью с ним...

0

37

мы танцевали очень медлнно и как раз в этот момент мне хотелось поцеловать её,но я не решался

0

38

Strify
Я приподняла голову и посмотрела Страйфи в глаза... Слегка улыбнулась...
в этот момент я не понимала что творится... Было ощющение что я оторвалась от реальности... Мне казалось что во всём мире только мы вдвоём...

0

39

такой романтичный момент правда?-спросил страйфи и прижал поближе к себе Сиа

0

40

Strify
- Да) - улыбнулась
- Знаешь..Мне как то сказали одну умную вещь..
Сиа улыбнулась...
- Что луче просить прощения,чем спрашивать разрешения...
После того как Сиа сказала последнии слова, она приподнялась на носочки и нежно поцеловала парня...

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Танцпол