~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

****

0

2

подошел к барной мтойке и довольно сел за нее...но Алекс все же понял что у него температура...но он был одним из тех кого не шибко волновало свое здоровье..с довольным лицом заказал махито....бармен послушно дал парню напиток...будучи немного капризным Алекс надул губы и посмотрел своими большими и глубокими глазами на бармена..А можно еще ванильное мороженое?..сделал невинное лицо...эм..у нас нет....Алекс сделал немного обиженную гримассу и посмотрел на махито..бармен не выдержал...Ладно..посмотрим что можно сделать....Алекс довольно улыбнулся и облизнул губы...через 15 минут мороженое стояло на стойке...и Алекс его довольно уплетал...махито оставалось нетронутым..

0

3

Элен прошла фейс-контроль и раслаюляюще вздохнула.Пройдя к барной стойке,Хел села на выскоий стул и недловольно поёржала на стуле xD Заказав себе мартини,девушка вздохнув стала следить за действиями бармена,который уже немного бобаивался взгляда Элен xD Получив свой напиток,Хел взяла двумя пальцами ножку бокала и отпила несколько глотков.Поставив его на стойку,девушка поставила голову на руки и шумно вздохнула

0

4

Ди зашла в клуб и сразу же направилась к Барной стойке.
- Мартини.
Официант дал девушке стакан с Мартини и Диана обвела взглядом людей вокруг.
"Эхх, золотая молодежь... Дофига красивых парней и девушек рядом с парнями... А я видимо одиночка по жизни... Ну и ладно, мне же легче!"
Девушка с улыбкой отпила из стакана и стала что то чисовать черным маркером на салфетке.

0

5

Алекс доел мороженое и сделал пару глотков махито..горло еще пуще заболело..обычно он сильно наедался мороженым и все проходило..Алекс бросил еще раз наивный взгляд на бармена и немного покапризничал...ээ..а можно еще??..опять так же наивно улыбнулся и провел пальцем по столу...бармен улыбнулся и закатив глаза вышел..через 15 минут уже второй стакан с мороженым стоял на столе..Алекс довольно кивнул бармену и стал есть мороженое...немного прикрывал глаза..ведь он уж очень дюбил мороженое..да и вобще сладкое...

0

6

Ди услышала рядом с собой знакомый голос и повернулась. За стойкои сидел ее любимый брат и поглащал мороженное. Они не виделись уже два года, но по голосу и любви к сладкому его можно было узнать. Девушка широко улыбнулась и сказала:
- Мистер сладкоежка, а вы не лопнете?
Она постоянно подкалывала Алекса из за его любви к сладкому.
"Он практически не изменился... Все тот же смешной мальчишка..."

0

7

Diana_Stellong
повернулся на голос...губы были немного измазаны мороженым...Алекс очень сильно обрадовался увидев родную сестру..хотя у них была довольно запутанная история...в кратце..Алекс почти не видел своих родителей,и мало знал о том что с ними происходит..жил с бабушкой...в то время родители обзавелись вторым ребенком ей стала Диана...девочка думала что она единственный ребенок в семье..так же как и Алекс..родители никогда не рассказывали им друг о друге..возможно все было бы и по другому...но бабушка Алекса в корень рассорилась с его родителями..и запретила им видеться с мальчиком и как либо с ним общаться..причина тому была модельная карьера мальчика...ну так вот..и когда обоим детям было лет так по 16~17 они случайно встретились...с тех пор они неразлучны...и всегда поддерживают друг друга...но им пришлось расстаться из за личных дел..Алекс занялся карьерой и 2 года не видел сестру..и вот теперь они снова встретились..радостно улыбнулся и поманил Диану рукой...так как рот был занят мороженым...

0

8

Ди с радостной улыбкой пересела поближе к Алексу и поцеловала его в щеку, крепко обняв.
- Как же давно я тебя не видела! Ужасно соскучилась... Некого стало фотографировать... А ты, как я вижу, все такой же любитель сладостей?
Девушка привинула Мартини к себе и сделала еще один глоток.
"Как же я рада, что его встретила! Он всегда такой смешной был, мой любимый братик... Помню, когда он оправился после болезни, я таскала мороженное пачками ему... Счастлив был, как ребенок..."
Диана с умилением смотрела на брата.

0

9

Diana_Stellong
проглотил порцию мороженого которая была у него во рту...я тоже очень рад тебя видеть!!!Как ты??Что нового??..хотелось многое узнать..ведь было очень важно знать о ней все..Алекс любил позировать сестре..будучи моделью он это делал с большим удовольствием....облизнув губы от мороженого вопросительно посмотрел на сестру..а точнее ей в глаза..ведь они могли сказать намного больше чем есть на самом деле...

0

10

Ди улыбнулась и сказала:
- Да особо ничего не случилось, работаю в двух изданиях журналистом и фотографом, встречалась две - три недели с одним парнем, а потом рассталась... Как то у меня жизнь поскучнела без тебя... У тебя что нового?
Девушка растянула губы в печальной улыбке и посмотрела в темные глаза брата.
"Мдаа, я помню, как по нему все девчонки в школе сохли... Просто массовая истерия какая то... Мы с ним постоянно перезванивались тогда и ржали по часу друг другу в трубку... Как же тогда было хорошо... А сейчас все дела, дела, практически не видимся..."

0

11

Diana_Stellong
ну...у меня работа...важные контракты..наконец от бабушки отвязался..а то названивает..скривил гримассу и заржал....а вобще..я соскучился.......улыбнулся и надув губы протянул...оооочень.....улыбнулся и облизнул один из пирсингов..немного поерзал на стуле и снова заглянул сестре в глаза...в клубе играла любимая клубная музыка Алекса..

0

12

Ди снова отпила из стакана и рассмеялась.
- О дааа, наша бабушка - просто жесть... Один раз я тебе позвонила, а ты уехал как раз. Так бабушка на меня наорала и сказала, чтобы я вернула ей любимого внучка... Я наверно полчаса отходила от шока! Бабушка - настоящая железная леди...
Диана дружески взяла Алекса за руку и сказала:
- Я тоже скучала, любимый мой...
Ди любила брата даже больше, чем родителей. С ним она всем делилась, тем что наболело... Он всегда понимал и умел улыбаться, как никто другой. Глазами. Стоило Тори посмотреть на него и она сразу же успокаивалась.
Девушка оглядела танцующих вокруг и ей тоже захотелось подвигаться, но посидеть с братом для нее - святое.

0

13

Diana_Stellong
да...бабушка это что то...помню когда я один урок в модельной школе пропустил..это было что то.....опять закатился смехом...опять посмотрел сестре в глаза....может ты чего нибудь хочешь??Ну там мороженого...виски...или побеситься?..улыбнулся и подмигнул Диане...он знал о ней слишком много...он даже чувствовал ее на расстоянии..как брат близнец..да..такое возможно..Алекс был очень благодарен судьбе за то,что узнал о существовании сестры...у них было очень много общего..например нежная кожа...но глаза и черты лица были разные...но главное,внутренний мир...они понимали друг друга по взгляду..это очень важно...

0

14

Ди рассмеялась и сказала:
- Мда, меня бабушка никогда не любила... Мечтала о внуке - модели и ее мечта сбылась! А вот меня она всегда хотела сделать великой актрисой... Но я слишком грубо ей ответила и бабушка послала меня ко всем чертям, сказав, что я сама себе хозяика... То то же! и без нее пока живу.
Девушка улыбнулась и допила свой Мартини.
- Всегда - то ты меня понимаешь, Алекс! Мороженное мне низзя, горло простужено немного... Пить тоже как то не хочется, а вот побеситься под эту музычку я бы не отказалась!
Ди встала со стула и потащила Алекса на танцпол.
- Пойдем, а то от мороженного потолстеешь и бабушка тебя убьет!

0

15

----->Танцпол

0

16

прошли к барной стойки сквозь бешенную толпу.я сел и посмотрел на бармена.
Ты чего будешь пить?-спросил я.сам не теряя времени заказал мартини.жду ответа девушки.

0

17

Strify
- Так)
задумалась...
мсл: Мартини? нет... Вино? нет... Ром? нет... От этих напитков меня давно не вставляется... О! Я знаю что я закажу))
- А мне тэкилу) - улыбнулась я...

0

18

Siamka
мм что покрепче!!!!прям сразу!!!-улыбнулся и посмотрел на толпу.стал слушать музыку
я наверное пить много не буду,а то меня от алкоголя ух что происходит!!!!даже про это говорить страшно!!-сказал он.
музыка ему казалась зажигательной и он покачивался в её ритм

0

19

Strify
- Да что бы я опьянела, я не знаю сколько мне надо выпить)) Наверно опустошить все алкогольные запасы этого клуба) А от бокальчика тэкилы мне просто станет немного веселее)
Улыбнулась Сиа... Нам как раз принесли наши заказы... Я немного отпила тэкилы...
- Да и тем более напиваться мне сегодня как-то не очень хочется) - улыбнулась девушка облизнув губки...

0

20

Siamka
я вообще не когда не напиваясь!!!хотя был один раз на моё совершеннолетие!!!!!зо то здорово повеселились!!!-сказал Страйфи вспоминая гулянку и у бедную девушку к которой он преставал!!!
А у тебя были какие то смешные моменты с пьянок?-спросил парень отпив мартини.у него мигом поднилось нстроение и стало очень весело

0

21

Strify
- Дай ка подумать...
Сиа задумалась....
- Да) Был момент, когда мы с друзьями решили отметить моё шестнадцатилетие))) Пошли в клуб... Напились там в дребезги! Утром просыпаемся... Голову трещят... Ваще! Потом нам рассказали парни что мы вчера вытворяли... о... Это было что-то))) Девчёнки закатили стриптиз-шоу)) Потом все вместе завалились в тату салон... Разнесли всё там к чёртовой бабушке! Потом нас в ментуру загрубли, ну как всякие порядочные люди от туда через окно умотали)) А потом оказалось что мы не просто так втату-салон завалились... Девчёнки себе татушек наделали... И мне сделали на пояснице кошака)) - смеюсь - Типо "Вот Сиа! ты у нас кошка! Гуляешь сама по себе и т.д." Ну  тогда было так весело...

Отредактировано Siamka (2007-12-16 15:04:11)

0

22

Siamka
ни чего себе!!!-смеюсь
да в ментовке похоже все были!!!!у меня похожая ситуация на моё 18 летие было!!-начал Страйфи
мы празновали тоже в клубе и по началу вели себя спокойно,но когда наша бурная компания начала пить на спор!!!!кто больше выпьет!!!!!!что предложил Киро!!мы тогда были уже все знакомы!!!!Я,Ю,Люминор,Шин,Киро напились в стельку если не сказать хуже!!!!!наверное выпили где то рюмок 60!!!!даже больше!!!!!!мы конечно выпедривались перед девчонками!!!!!предложили тоже самое сделать девочкам!!!!!!!они согла сились!!потому что сказали победительнице поцелуй от каждого из парней!!!!но победили две девчонки и потом между ними началась драка!!!!из-за которой мы разнесли клуб!!!позже нас из него выгнали,но на клубе мы не остановились и пошли дальше!!!компанией примерно человек 15!!!!мы ограбили тогда ювелирный и украшения дали победительнице в драке!!!!потом пошли в продуктовый и спёрли выпивку пока Шин отвлекал своей красотой касирш!!!!!и конечно после и деньги!!!!направились в салон пирсинга!!!!там по пьяни мы прокололи:я губу и ухо,Ю бровь и губу с двух сторон,Киро ухо!!!!!!после чего девки не успокоились и пришлось сделать им татушки!!!!!потом направились ко мне домой!!!почему ко мне потому что только у меня не было предков!!!!!и вдруг к нам врывается потруль и забирает в минтовку!!!!!!мы по началу не думали что всё так серьёзно!!!!!но каждому из нас дали по 5 лет!!конечно из тюрьмы мы сбежали!!!!на утро мы оказались у меня дома!!!в постели с девчонкой,но к счастью не чего не было!!!!!!!-рассказал Страйфи
Вот так и проходило наш праздник-улыбнулся

0

23

Strify
смеюсь...
- Да... ну вы даёте)))
Смеюсь... Допила тэкилу....
- ППЦ! 5 лет! А вас потом не искали?? - сказала я улыбнувшись...

0

24

Siamka
искали,но это другая история!!!!-сказал он!
после того как наша группа прославилась в германии!!!!!все сроки с нас сняли!!!!!!и мы жили спокойно!!!!!мой отец даже денег у них за моральный ущерб потребовал!!!!и они дали нам где то 3 миллиона!!!папа если скажет пап сделает!!!!!!-смеюсь
но даже после этого попадали раз 10 к ментам!!!-смеюсь-то за кражу,то за то что испортили общественные места,за то что колечили людей!!!!!-улыбнулся
короче мы шумные ребята-подмигнул

0

25

Strify
- Колечили людей?
ухмыльнулась я...
- АА!! СТРАШНО)
Смеюсь...

0

26

Siamka
ну там драки устраивали,но вобщем ни чего серьёзного!!!!-улыбнулся

0

27

Strify
- Понятно))
Сиа улыбнулась... Ей стало как-то весело...
- А пошли танцевать!
Улыбнулась девушка и схватив парня за руку вытащила на танцпол...

0

28

пришли на место
ммм медляки обожаю!!!!!-подумал про себя и закатил глаза
а ты любишь медлеки?-спросил он девушку улыбнувшись
вдруг зазвонил телефон я на него посмотрел и отключил.

0

29

Strify
- Ну ... Как сказать)) Люблю когда есть с кем танцевать, и кто-нибудь преглашает)
смеюсь заказав себе ещё один бокальчик тэкилы......

0

30

Siamka
понятненько-сказал парень и отпил мартини которое у него оставалась.Вдруг к нему пристал какой то гей и хотел познакомится!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
-привет милок!!
-досвидание!!вообще то я тут девушками интересуюсь
-я же просто познакомится!!!!!!
-а меня не волнует!!!!и вообще чё ты ко мне привязался!!!
-Ты самый красивый в этом клубе!!!
-слушай отвали по хорошему!!!
-ну как хочешь!!!!я ещё вернусь-сказал он и послал мне воздушный поцелуй
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вообще!!-со смехом сказал Страйфи

0

31

Strify
Сидела в шоке...
посмотрела в след этому парню... Перевела взгляд на Страйфи...
- Боже.. И такое часто бывает??? - улыбнулась я...

0

32

Siamka
со мной в первый раз!!!-смеюсь
ко мне так девочки подходили,а теперь мальчики!!!!-смеюсь
докатились!!!!!-сказал смеясь
зазвонил телефон вновь
да что же это такое!!!опять продюсер звонит

0

33

Strify
- Бедняшка... Так выруби телефон! У тебя отдых!
Улыбнулась я и начала что-то напевать... Эта песня уже давно крутилась у неё в голове, как только она услышала её у подруги... ну естесно из-за того что у Сиа "девичья" память, она не запомнила ни название группы, ни группу...
- What are you waiting for?
What are you waiting for?

Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me
Escape to the stars
Chasing a dream
All that we need is to believe
Escape to the stars ...

0

34

Siamka
тут Страйфи сделал радостное лицо.
тебе нравится эта песня?-спросил Страйфи

0

35

Strify
- Очень... Я её слышала очень давно... У подруги... Только я не знаю кто её поёт... Вот было бы прикольно чтоб я её сегодня услышала)) Так давно хотелось...
- I'm sick and tired of this so-called life
Without room to breathe
I toss and turn in my bed all night
Am I the only one who finds no peace?

What are you waiting for?
What are you waiting for?

Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me
Escape to the stars
Chasing a dream
All that we need is to believe
Escape to the stars

Отредактировано Siamka (2007-12-16 16:55:10)

0

36

Siamka
тут Страйфи начал смеятся
Хочешь я её тебе спою?-спросил Страйфи
Я очень хорошо знаю текст!!!ведь Эту песню я сам написал!!!!и эта песня группы Cinema Bizarre-смеюсь

0

37

Strify
- ЧТО?!
Сиа сидела в шоке... Слово выдавить из себя не могла, только глазами "луп-луп" :lol: ...
- Ты серьёзно?)

0

38

Siamka
нет блин пошутил!!!!!-ржу
конечно я!!!-смотрю на Сиа

0

39

Strify
Улыбнулась...
- Вау... Надо же! Круто! Я в шоке! Автограф дашь?
засмеялась я...

0

40

Siamka
от смеха парень чуть не упал со стула
он взял маркер
дам!!!-смеюсь

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Клуб "Trashy" » Барная стойка