~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Third Floor » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Идеально. Даниэль Леонардо Карун, а проще Fucking Sunrise любил такие места. Он кинул сумку в пространство, абсолютно не заботясь о ее сохранности и прочем. В общем-то - сигареты были в руках, а дальше уже было абсолютно не важно. Его не волновали последствия падения сумки на голову какому-то там зазевавшемуся прохожему, да и к тому же она упала просто на холодный "пол" крыши. Дэн сел на крышу, поджав под себя ноги и посмотрел на небо, спокойно и понорстью пофистски ухмыльнувшись. Он прикрыл глза и снова закурил, втянув в легкие слабый сладкий дым и довольно улыбнувшись.

0

3

Дэн встал на ноги и встряхнулся, резко дернув плечиком. Он потянулся и лениво подобрал скрыши сумку, закидывая ее на плечо. Наверное это было как всегда слишком обыденно, глупо и дальше по объемному тексту со всеми привычными ему остановками. Но это в общем-то была привычная парнюжизнь, которую он даже любил. Распиздяй, раздолбай, кретин... Этот список можно продолжать до бесконечности. Парнь еще раз посмтрел на небо и вздрогнул от сильного ветра. Интересно, а мто он еще ожидал-то? Зима вроде как даже наступила. Дэн хмыкнул и пошел куда-то.

0

4

пришел на крышу...закрыл за собой дверь и сел на край крыши...везде был снег..Алекс сел на него..но ему было всеравно..прикрыл глаза и вдохнул в себя запах ночного воздуха..было как то тихо...спокойно...как он и любил..стал водить пальцем по снегу и что то рисовать..когда находишься сам ссобой это хорошо..можешь делать все что душе угодно..с довольным лицом слепил снежок..и кинул его вдаль...
надеюсь ни в кого не попал...
улыбнулся своей мысли и посмотрел вдаль..за горизонт...

0

5

Закутавшись в кофту,Элен поднялась на крышу и вздохнув,достала из кармана пачку сигарет.Закурив,девушка присела на корточки и скинула с головы снежинки.Стряхнув пепел на снег,чем оставила на белоснежном покрывале серое пятно,Элен села на край крыши,прямо на снег.Поёжившись,девушка посомтрела на тёмное небо и сделала пару затяжек

0

6

с неба пошел снег..который спускался крупными хлопьями...парень лег на спину и открыв глаза стал смотреть в небо..было очень красиво..казалось что на него падает белый пух..Алекс улыбнулся и продолжал смотреть в небо..такое большое..легкий холод дул ему в лицо...но было всеравно..он любил делать то,что ему доставляет сильное удовольствие..возможно иногда из-за этого он даже казался ребенком..

0

7

пролежав так 2 часа Алекс насквозь промок..и стало побаливать горло..так не хотелось уходить..но он встал и направился к выходу..быстро спустился по лестнице и весь мокрый зашел в комнату..перед тем как войти стряхнул с себя весь снег..ведь он был похож на настоящего снеговика...зашел в комнату....

0

8

Стряхнув пепел вниз,Элен выкинула сигарету и встала.Потянувшись,девушка вдохнула в себя воздух и пошла в дом

0

9

медленно открыл скрипучую дверь и вошёл.Холодный ветер заставил парня вздрогнуть.По телу пробежалая малая дрожь.
-даа...крыша...
это было,есть и будет самым любимым местом парня.Лекс пошел на середину крыши,сел на корточки.Поднял лицо к небу.
мсль:да....вот оно счастье....
так где-то просидел 5 минут,потом лёг на спину,как звёздочка и закрыл глаза.
мсль2:тишина и покой....
слова песни и мысли парня улетали прочь.В голове была одна музыка.Лекс мог все дни на пролёт проводить на крыше,не думая не о чём.Ведь его карьера была уже известна ему.Ведь за него все решил папочка.Да и парня устраивало его будущее.Руководить элитной компанией и в свободное время (а его будет много) заниматься любимым делом.
У Алекса было много любимых дел.От этого было ужасно много вредных привычек.
Самое любимое занятие-это сидеть на крыше,слушать любимую музыку и получать кайф.
Второе-это фотографировать.
Лекс любил щёлкать,что-нибудь не обычное и загадочное.
А все остальное он делал,когда было скучно.
Занимался экстримом,катался на сноу и скейте.Танцевал.Пел.Ходил в клубы.
Алекс был не скрытым.Но эгоистичным человеком.Да пусть ему всего 16,но за эти 16 лет он поведал многое.Смерть близких друзей.Наркоманов.Разбитые сердца девушек.
и этого его совершенно не мучало.Он ломал мосты,которые строили его бывшие.Ему было плевать на все.Даже сейчас.Он не меняется.Остаётся такой же тварью.Никогда не признает,что его тревожит.
Есть и хорошее качество в нем.Он всегда даст хороший совет.
Перед его глазами пробегали картинки прошлой жизни.Прошлая жизнь была безответственной.Несколько раз пробедённые ночи в ментуре.Постоянные скандалы,ссоры,сплетни.....его это бесило.Он срывался уходя из дома.И ночи на пролёт,гуляя по ночному городу,не думая о поступках совершал вновь безумные вещи.Именно из-за этого он сдесь....
Кровь кипит.Он ненавидит это место.Он хочет сбежать.Лишь крыша успокаивает....Он улетает прочь из этого грязного ада....в другой ад....где он один....и больше никого....
Открыв глаза,он вздохнул.Понимал что терпеть это все еще 3 года.Было ужасно обидно.Достал телефон.Звонок отцу
"к сожелению я не могу взять трубку,оставьте своё сообщение после звукавого сигнала"
-пап....это Ал....перезвони как освободишься....
хрипло пробормотал Лекс в трубку.Убрал телефон и вновь задумался.
мсль3:может одумается и заберет.....надеюсь на это....

0

10

Девушка, почти разбитая морально, пришла на крышу подумать... Задумавшись над жизнью, Каролина прошла до бордюра крыши, наклонившись, посмотрела вниз. Было досаточно высоко, как... Может меня отсюда заберут? подумала девушка, смотря на небо и идя по крыше. Закурила свои любимые ванильные сигареты. Вдруг Кэр на кого - то наткнулась, а затем сразу же перстала "считать ворон".
-Ой, прости, - пробормотала девушка, смотря на лежащего на спине парня. Она немного смутилась, все - таки не каждый день натыкаешься на отдыхающих людей...

0

11

вздрогнул,открыл глаза
-эм...да ничего....
тихо ответил Ал,смотря в глаза девушк.Парень встал с земли и протянул руку
-я Алекс....а тебя как зовут?
еле,но искренне улыбнулся
мсль:ну и встреча....

0

12

Alex Fuck
Пожала руку парня:
-Каролина... Каролина Лайт... ОЧень приятно.. - посмотрела на парня, подошла к краю крыши, выкинула окурок. - Что грустный и одинокий? - она удивленно посмотрела на парня, но вскоре поняла, что он просто пришел уединиться:
-Ммм... Я не мешаю?

0

13

-да я не грустный....а одинокий....нет не мешаешь)
мило улыбнулся и подошел к девушке,засунул в карман руки и посмотрел на небо
-а тут красиво....ты откуда родом?
поинтересовался Алекс

0

14

Девушка поднялась н крыщу
"Самое то для меня.."
На самом деле Алекс любила такие места, ей они были по душе, здесь он могла отдохнуть или просто расслабится. Девушка подошла к самому карю, крыши и села свесив ноги в низ. Достала мятные сигареты из сумочки и закурила. Смотря на лёгкий дым сигарет в холодном воздухе.
"Холодно.."
Дрожь пробежала по всему телу девушки, и она немного поёжилсь от холода, но упорно сидела и курила смотря вниз, и скидывая пепел сигареты. И болтая ногами как маленькая, любавалась лунным светом и яркими звёздами.

Отредактировано Alexia Rein (2007-12-16 19:32:34)

0

15

Так долго просидев, девушка промёрзла до костей
"Надо пойти в комнату"
Докурив свою сигарету, она выкинула окурок вниз. А сама встала отрехнулась, и пошла по лестнице вниз.
"Я бы не отказалсь от кофе..Бррр"
Девушка утопала

Отредактировано Alexia Rein (2007-12-16 19:44:37)

0

16

посмотрел на время
-оу мне пора....
достал бумажку,записал свой номер,протянул девушке номерок,чмокнул её в щечку
-звони или пиши...я буду ждать

0

17

Alex Fuck написал(а):

-да я не грустный....а одинокий....нет не мешаешь)
мило улыбнулся и подошел к девушке,засунул в карман руки и посмотрел на небо
-а тут красиво....ты откуда родом?
поинтересовался Алекс

-Ясно... - пасмотрела на парня, - Мне тоже одиноко... Я из Германии... А ты?
Ей было интересно общаться с парнем, да и на вид он был...ничего

0

18

После скушной поездки пошла на крышу,как она и любила делать у себя в колифорнии.Поднявшись на крышу она увидел множество людей на крыше,но она была от них далеко,она по привычке легко подошла к концу крышы и села на корточки скрепив руки в замок девушка опустила руки и смотрела в красивую даль,малейкий ветерок дул ей в лицо.

0

19

Девушка под именем Сиамина поднилась на крышу... Там было свежо и тихо...
мсл: Спокойно...
Подумала девушка и села за какую-то каменную, керпичную трубу... СИдела примерно в 5 метрах от края крыши... Вытащила МР3'шник и воткнув в уши наушники включила музыку... Опперлась спиной о трубу... Девушка стала смотреть куда-то вдаль... Вспоминать всю прошлую жизнь...
мсл: Как же скушно я жила... Сплошная работа... И всё... Больше ничего... никакой жизни... Так хочется оторваться от реальности...
Подумала девушка и задумчиво посмотрела в небо...

Отредактировано Siamka (2007-12-18 19:44:32)

0

20

Девушка отвела взгляд от неба... Огляделась во круг... начало уже темнеть, хоть было примерно пять часов дня... Девушка поднялась с круши... Отряхнула джинсы... Не выключая МР3 спустилась с крыши и пошла гулять...

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Third Floor » Крыша