~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #1 [Bill Kaulitz,Kris Leblan, Karolina Light]


Room #1 [Bill Kaulitz,Kris Leblan, Karolina Light]

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

---------

0

2

Подошла к двери... Постучалась...

0

3

Парень,который лежал без сил на кровати...услышал звук,а точнее стук....спустив одну ногу ,а затем вторую он вяло поднялся и дошел до двери....кого там принесло?
Шухер на голове а-ля 220 вольт,темные джинсы,темная футболка и приятный запах-легкое описание парня по имени Билл.
Мягким движением он открыл дверь и увидел незнакомую девушку.
ООс: не пиши так мало....

0

4

Bill Kaulitz
оос: постараюсь...
Девушка в чёрных широких джинсах, и белой кофте стаяла возле двери...
мсл: Наверное никого нет...
Подумала она и уже собрала уходить как дверь распахнулась и перед ней стоял парень лет восемнадцати, довольно симпатичный, и с немного странной причёской... Но если говорить по чесному девушке это даже понравилось...
- Приветик) - робко начала она...
- Я Сиа) Я зашла познакомиться... Просто наши комнаты рядом, а я только сегодня приехала и...

0

5

Парень улыбнулся уже скользя своим взглядом по девушке....
мм...видно новый курс...
Подумал он осматривая ее...
Очень приятно...Билл...протянул ей руку уже по привычке....темные волосы спадали на плечи...
Позже Парень распахнул дверь по шире....
Ну проходи....
Улыбнулся он и поднял одну бровь...как обычно...
Комната была немного не обычной в современном стиле смесь серебристого и черного и что сразу бросалось в глаза это пепельница с окурками на стеклянном столике по середине комнаты...Да Билл много курил и не скрывал это.

0

6

Bill Kaulitz
улыбнула и пожала парню реку...
- мне тоже приятно)))
Прошла в комнату и осмотрелась... Вокрег было чисто...
мсл: чисто... не то что у меня)))
Увидела сигаретные окурки...
- Много куришь) - улыбнулась я - Я вот не курю) - прошла в комнату и села на диван...

0

7

Bill Kaulitz
- Да... только сегодня приехала) И ни кого здесь ещё не знаю)
Улыбнулась Сиа... Она продолжала осматривать комнату...
мсл: Мда... Хоть немного странновато, но симпотично... А моя комната сплошные белые стены... Ну ничего! Я её сегодня же займучь! Развешу везде фотокрафии и картины)
Улыбнулась сама себе...

0

8

...мммм? ну что я первый???
спросил он замечая как девушка осматривает комнату....
Расплылся в улыбке ,которая была знакома только ему одному....
ООс: форумы жестко тормозят все...наверн  ближе к вечеру поиграем) пока ушел рекламить)

0

9

Парень посмотрел на девушку еще раз...хм..ладно я пойду перекушу...если что встретимся еще....и пройдя мимо он вышел прикурыв за собой дверь...удалился..
+столовая+

0

10

- Подожди! Я же здесь в первые! Ничего тут не знаю! Пошли как раз покажешь где столовая!
крикнула я и побежала за парнем...

0

11

ПАрень всё с таким же таинственным выражением лица зашел в комнату и  захлопнул дверь за собой оглядевшись он моментально заметил бутылку  виски которая аккуратно была оставлена на стеклянном маленьком столике...и у Билла сразу же вспыхнули мысли он взял и налив в какой то ближайший стакан выпил .....потом достав мобильник он решил написать ..недавно познакомившейся девушке...

0

12

Каролина неспеша прошлась по коридору. Ее комната была последней. Вальяжно толкнув дверь, она всунула голову в комнату, увидев там... Билла... Удивившись, она прочитала табличку на двери, а потом, дико завизжав, бросилась Каулитцу - старшему на шею: - Билли, ты с Томиком и я, в одной комнате... Юпи.... - девушка отобрала у Билла стакан, глотнув из него: - Ммм...Виски... - она чмокнула друга детства в щечку

0

13

да...Улыбнулся он как то грустно ..так как томма он уже давно не видел и довольно сильно обиделся на него....взяв ай-под...который был уже довольно покоцан из-за частого использования,а музыку он часто слушал во время депрсесии и поганого настроения,и щас было не сиключение уткнувшиссь носом в подушку он врубил на полную...чтоб отвлечься...

0

14

Странное ощущение всплывало в его мыслях,то ли виски так действовало на него,то ли биты любимой музыки сводилил с ума...Он так сильно  уткнулся в подушку,что косметика на его лице чуть смазалась о наволочку...и даже было ощуение что его глазаз резко покраснели...Было ощущение,что все его кинули...хотя он знал что фанаток у него миллионы...и миллионы его любят,но всё же было жутко одиноко в такие моменты...

0

15

Том шёл по коридору и заглядывал во все комнаты подряд. Ему все улыбались..И знакомые, и не знакомые...Агр...Сколько пазитива...Эх...Жаль не для меня...ХДТом дошёл до первой комнаты и не постучавшись заглянул в неё. Тут глаза Кау - старшего округлились при виде "Шухера" а-ля 220 вольт... На лице парня появилась улыбка...
Билл...
Том остановился на пороге комнаты

0

16

Лежа на кровати он лишь изредка потряхивал кедами под ритм музыки...Музыка так оглушала,что даже через наушники было четко и отчетливо слышно....
Грустное и обиженное лицо всё так же было  на нем...и обняв подушку как что-то живое он почти неподвижно лежал на кровати прикрыв глаза...и думаю о чем-то ...возможно о ком-то

0

17

Не услышав ответа Том слегка удивился, патом испугался а затем прислушался. В комнате раздавалось тихое шипение, в нём можно было различить слова...Музыку. Том с облегчением вздохнул и понял, что с Би всё в норме и он просто слушает музон. Закрыв дверь Том прошёл к кровати и сел на неё у Билла в ногах, ждя реакции

0

18

Ипать ну и кого там принесло??? подумал он ..думая что это очередная девчонка с младшего курса...Он оставил подушка и вальяжно и плавно повернулся смотря в ноги...
Том????!!!!О_о...С обалденным видом чуть ли не вскрикнул он......моментом на его лице появилась елел заметная улыбка...а позже обида....
Которую он не скрывал...нои не хотел об этом говорить...
Он по привычке когда злился сжал слегка губы...

0

19

Bill Kaulitz
Неее! Очередная фанатка! Прикинь?!
Том улыбнулся увидев оеакцию Билла на его появление, но тут Билл слегка поджал губы... Том немного нахмурился и подсел ближе.
Что за морда у нас такая?! Обиженная...
Том вопросительно посмотрел Биллу в глаза

0

20

Он еще и спрашивает???????нормально??? Ну собственно в его репертуаре..
я тебя 2 недели не видел?? ты где был??? Тебя преподы искали...ты мог мне позвонить???Говорил Би тихо..он всегла говорил тихо...когда обижался.....На столе стоял стакан с виски и открытая бутылка..от этого запах разносилсяпо комнате...Как у алкашей ипать хДДД

0

21

Bill Kaulitz
Том поднял бровь выслушивая Билла.
Омг...оО...Одна учёба?! Я что..И одохнуть не мог?! Тем более если я тя тоже не видел 2 недели...Пришёл, нашёл а ты обижаешься?! Не будь эгоистом, братик...Я ведь тут...
Том димонстративно сел ближе и протянул
Ну Биииилл... Ну извииниии... Ну не обижааайсяяя...
Пока ты не прикратишь, я буду нудеть!...ХД
Том пытливо смотрел на Билла

0

22

Фи.....ненавижу когда он нудит.....Посмотрел ему в глаза...хотелось улыбнутся...ведь он на самомо деле был жутко рад...что Том вернулся...
Ему больше не придется одному терпеть напасти и зависть одногруппнико ...так как  Томми часто его  поддерживал,да и вообще с ним было легче,как опора...
Но всё же гордость осилиа и Би встал и подойдя молча к зеркалу ничего не ответив поправил несколько прядей на голове,которые отлежал на кровати

0

23

Том проследил за ействиями Билла. Хмыкнув он отвернулся к Биллу спиной и залез на кровать с ногами скрестив их. Бросил ещё один  взгляд в сторону Билла. Тот крутился у зеркала.
Ладно - ладно...!!!
Том скрестил руки на груди и выпрямив шею посмотрел безразличным взглядом в окно.

0

24

Позже Билл обернулся и отвлеся от зеркало посмотрел на Тома,который усердно наблюдал за картиной за окном...Выглядел он как-то наивно и жутко мило...Би сам не заметил как тупо пялился и как то любовался им....Выглядело довольно глупо...учтя ,что при этом Билл еще облокотился на стенку...От чего  так? просто...потому что долго его не видел....
Позже прервя тишину он произнес...Что в молчанку играем?

0

25

Том с лёгкостью вздохнул и резко повернул голову. Увидев что Билл пялится на него в упор, он поднял брови и спросил. Ты...Чаго на меня так смотришь? М?... Том в реале не понимал...А потом всё таки соизволил ответить. В молчанку? Кто?? Я?! Нееет... Но ответил он тише, не громко. Нееет...Ну что ты на меня так смотришь?!?!... Ещёб мгновенье, и от такого "внимания" брата Том бы смутился, но этого, славо богу, не произошло...Том нелюбил краснеть и чувствовать себя "не в своей тарелке"...

0

26

Посмотреть на тя уж нельзя...зазнался прям.....
закатывая глаза к верху произнес Би облокачиваясь на какую то тумбочку с настольным зеркалом....
Он сначала хотел и во все ответить что  не пялится ,но смысл врать?
Ему было жутко интересно как и где он отдыхал...
Наверно опять,секс,клубы и девушки..?...от последнего слова он заметно скривился...

0

27

Том развернулся к Биллу. Да...Секс, клубы, дЭвушки...Эх...Том сделал мечтательную мосю, и усмехнулся. Но дЭвушки, я тебе скажу, там где я был, не лучше здешних...Эх...Но всё равно... Том закусил губу. Хм...Ну а ты чем занимался, пока меня не было?! Поинтересовался Том детально рассматривая Билла ища в нём хоть какие - то перемены за 2 недели, но увы...Их не было, но скорее всего, это даже к счастью...

0

28

Услышав моментально,как Томми восторженно говорит об этом...Биллу стало жутко оибдно,что он там развлекался а Билл сидел в колледже и тупо занимался хуйней....он посмотрел в пол так как ответить ему было нечего,и что самое удивительное Том это знал...Так как Йост запретил ему выезжать куда либо....Он лишь как то срнанно посмотрел на Тома и потянулся за пачкой ванильных ,тонких,любимых сигарет.....единственное утешение..

0

29

Тому стало как то толи стыдно, тро ли обидно за Билла. Он встал с кровати иподошёл к нему. Ну Бииилл...Ну не сердись...положил обе руки на плечо Билла а сверху на них голову. Закусив губу Том неуверенно предложил. Хм...Ну  может щас куда нибудь сходим...м?! Как ты думаешь?

0

30

оос: вот я щас как приду xDDD

0

31

Ой вот ты только не ной....куда? я лично есть хочу...
Легким движением он скинул руки брата со своего плеча,хот он и разговаривал ч ним,но обида всё же была.....и Он не так быстро всё прощал как остальные...характер у Би был еще тот и мало кто с ним уживался....
Но что ж поделать...он захватил пачку ванильных сигарет и решил ,чтопокурит позже...засунул их в задний карман темных джинс..

0

32

Том не предал большого значения тому, что брат с ним не очень то и разговаривает...Обиделся...Естественно...НУ как всегда... И пройдёт не больше года, пока он соизволит меня простить... В кафе?! Или куда - нибудь... Ну куда сам предложишь? Том решил предоставить право выбора брату.

0

33

Парень захватил ключи от комнаты и оглянулся в пустую комнату пропуская Тома вперед...когда он проходил...он случайно задел его ладони....он бы и не приметил ничего...но как то моментом появилась улыбка на лице.и какая то искорка в глазах
..что эт? а ладно ...Да идем в кафе.....
Он взял мобильник и пошел в сторону лестницы которая ведет к кафе....

0

34

Билл закрыл дверь и пошёл по направлению к лестние, зхатем к кафе. Засунув руки в карманы своих огромных, мешковатых штанов на лице парня появилась милая, еле заметная грустная лыба. И он направился вселд за Биллом. По лестнице, вверх (Или вниз..ХД) Странно, но Том смотрел лишь на шухер брата, не отводил взгляда, а тупо шёл и рассматривал Билла. Как будтоникогда невидел... ХД

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #1 [Bill Kaulitz,Kris Leblan, Karolina Light]