~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Редакция » главный вход.


главный вход.

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

...

0

2

интересно,что он хотел сказать пронеслось в голове у Би...и он зашел  в редакцию расписавшись у охранника,как было приянато делать всем посетителям....он прошел в хол и сел на какой то свободный диванчик...
Би был довольно сонный ....и вел себя тсранно..

0

3

Пройдя за Биллом Том с ухмылкой повторил за братом и расписался у охранника, но тот попросил ещё и автогров...для дочки, так сказать...Том тяжко вздохнул и расписался. Прошёл за Биллом. Усевшись поудобней Том облокатился на спинку дивана и блаженно вздохнул откинув голову назад.

0

4

Тут Биллу было далеко плевать .что щас подумает...он на самом делле устал...
И он мягко облокотился головой на плечо брата....Думая,что он его щас оттолкнет он уже почти приготовился....
Ведь иногда Томми был с ним груб...ну тут ничего удивительного,просто Би осознавал.что временами он сам напрашивался на эту грубость....тяжело вздохнул..

0

5

Том почувствовал как Билл положил голову на его плечё. Том еле улыбнулся. А что тут такого?! Билл устал. И Том это прекрасно понимал. И не собирался отталкивать Билла, как бы, может и поступил, но когда - нибудь..Ммм... Тому плевать, нато,, что подумал охранник, когда увидел братьев - Кау в таком полжении... Тома это как - то раздрозило и он показал фак охраннику а затем повернув голову к Билли, спросил. Слушай..Ты так устал..Кудаж тебе сегодня ещё и фотосессия?! м?

0

6

Улыбнулся при виде жеста Тома,который был адрессован охранику...
Да...ладно меня Йост размажет если не появлюсь....да еще и эта рука....
Ответил он все так же облокачиваясь на братта и чуть прикрыл глаза..а от этой картины уже все тупо пялились на них,но пытались это скрывать выглядело глупо так как Кау были в центре всеобщего внимания...

0

7

Том улыбнулся. ну...Может ты успеешь поспать?! Хотя..в таком положении...И при всех этих... Том хмыкнул и агрессивно взгялнул на пару людей, которые откровенно на них пялились, не скрывая этого, как все остальные. Том наклонил голову на бок и шепнул. Как ты думаешь...Если к ним подойти и хорошенько вмазать...м?... Они отвернутся?..Или нет?

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-20 23:28:54)

0

8

Би услышал вопрос и улыбнулся в мягкой улыбке с закрытыми глазами...а когда медленно открыл их понял,что очень близко к Тому..и жутко смутился...и глаза забегали....он сделал какой-то отрывный вдох и опять закрыл глаза....как бы прячась хДДДД
Не надо...а то  и тебя Йост тоже размажет...)))сам понимаешь сканадлы не нужны...тихо пробормотал Би...а в глазах(закрытых)хДДД стояла эта картина...

0

9

Bill Kaulitz
Том понял, что таким естом, смутил брата, и поднял голову обратно. Вспомнив Йоста... О да... Он меня просто размажет...И без этого...Я ведь ушёл...на 2 недели..И его  не предупредил...Хех...Ну лан... Ничё... Мы усё выдержем..пусть ток попробует чё нить сделать... Последнии 3 фразы Том сказалс саарказмом. Ведьон понимал...Что против Йоста ничто не устоит... Том безвыходно вздохнул...

0

10

мхахах его посадят за убийство двух парней)))засмеялся Би....и посмотрел на брата ,но тот уже отвел взгляд...
он почувстовал,что от того пахло вкусно....и улыбнулся....всё таки что-то его тянуло... к нему и это была далеко не родственная связь..он это давно заметил,но всегда боялся этих мыслей.....

0

11

Bill Kaulitz
Я об этом даже думать не хачу...О смерти...Нашей смерти...Это... Ну...Ты сам понимаешь..неприятно...Всё же... Том скорчил гримасу и усмехнулся. Не люблю об этом думать... Если я потеряю Билли, то жить без него не смогу...Честно... В душе Тома поселилось смутное разочерование, но он не хотел думать о смерти. Тут он опять заметил что на них смотрят,  он нагло усмехнулся.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-21 00:04:18)

0

12

Девушка прошла в редакцию Браво, а затем, первые, кого увидела Лина, были... братья Каулитц: - Билли, ты что тут делаешь? - потом повернулась к Тому, обняв его, - Рада тебя видеть... - она улыбнулась обоим братьям: - Что вы тут забыли? - она прищурилась, начав играться со своей штангой в губе, паралельно с этим рассматривать братьев.

0

13

Вааааай какой ты резко серьезный стал...и напрягся...расслабся))))слегка толкнул его ладонью в бок...
и улыбнулся...всё тупо наблюдали за братьями как на каком то реалити шоу..только поп-корна не хватало....Тут подошла Лина...знакомая девушка и голову  пришлось убрать... Мы? ну у нас фотоссесия должна быть....вот ждем пока Инт выйдет)))

0

14

Девушка резко распахнула дверь и вошла быстрым шагом. На лице девушки был безупречный макияж и подводка вокруг глаз выделяла яркие глаза девушки на лице.  Одежду Инт всегда подбирала сама. Сейчас на ней был топ и кожанная куртка чуть спущенная на плечах. Набёдренные бриджы идиально подчёркивали достоинства девушки и кеды о_О , которые были низкими и открывали гладкие щиколотки Инт.
Девушка увидела Каулитцев и улыбнувшись подошла к ним
- мм..приветствую..извините что припоздала..пробки
Быстро проговорила девушка. Она осмотрелась и увидела девушку
Karolina Light
- привет Каролина
Инт мило улыбнулась и после снова повернулась к братьям, чуть склонив голову, Инт начала оценивающе смотреть на них..
нда..накрасить..шухер..тоналка..так..всё это есть

0

15

Парень гулял по городу и совсем случайно забрел сюда.Походив по коридорам он увидел не большую толпу.Когда он подошел поближе,то увидел свою девушку.Севодня она выгледела особенно,просто sexy xD.Ему не очень хотелось разговаривать со всеми,поэтому он зашел за угол и поманил ее за собой.

0

16

Тут девушка заметила какое-то движение. Некого парня, который блудно бродил по коридорам редакции. Присмотревшись, Инт заметила, что это Калеб..Девушка заметила, как её поманили. Она улыбнулась и посмотрела на близнецов
- минутку..я сейчас
Инт улыбнулась и зашла за угол. Вскоре подошла к парню и улыбнулась
- ну..привет, Калеб
Уголки губ девушки изогнулись в довольной улыбке

0

17

Интегра
"привет"
поцеловал девушку...
развел руками в сторону...
"какими судьбами тут?"
улыбнулся...

0

18

Caleb Backett
Девушка прижала парня к стене и ответно поцеловала парня. После усмехнулась
- ты разве забыл? я тут работаю
Девушка улыбнулась и заглянула в глаза своему парню..после снова усмехнулась

0

19

Интегра
"и долго тебе еще сегодня работать?"
лукаво посмотел в глаза девушке...
"может лутше пойдем куда небудь?"
улыбнулся...

0

20

Caleb Backett
Девушка улыбнулась, а после покачала головой.
- не могу...у меня фотосессия с Каулитцами
Девушка усмехнулась и ответно заглянула в глаза парня и изогнула левую бровь

0

21

Интегра
"а ее ни как нельзя перенести?!"
эротично прикусил нижнюю губу..

0

22

Caleb Backett
Инт усмехнулась и покачала головой
- никак нельзя..а что?
Инт потянулась к его губе и чмокнув в губы, оттянула нижнюю губу, после отпустила и невинно улыбнулась..

0

23

Интегра
наклонился к ушку девушки и тихо прошептал....
"я соскучился"
отстранился от Инт и сделал невинный взгляд...

0

24

Caleb Backett
Девушка расмеялась
- да ладно? ммм..ну я тоже
Улыбнулась и обвила шею парня руками

0

25

Интегра
начал нежно целовать девушку...
снял с нее куртку...
"может найдем какое-небудь укромное местечко?"

0

26

Caleb Backett
Инт обвила одной ногой ногу парня и расмеялась. Ей явно нравились действия Калеба
- ммм..милый..ну у меня работа..я не могу же её бросать
Наигранно обиженно проговорила девушка. А рукой провела по торсу парня

0

27

Интегра
посмотрел на девушку обиженным взглядом...
"они же еще разговаривают...."
посмотрел за угол в сторону ребят...
"хотя..."
снял с себя футболку и продолжил целовать девушку...

0

28

Caleb Backett
Инт кивнула и прикусила губу.
- ну..разговаривают
После заметила, как парень стянул с себя футболку. Инт расмеялась и удивлённо уставилась на парня
- эй..ты чего эт?!
Инт провела пальчиком по уже горячему животику парня и ответила на поцелуй поцелуем

Отредактировано Интегра (2007-12-21 13:36:51)

0

29

Интегра
скорчил лицо...
"извени!забылся..ты же на работе?!"
натянул футболку..
"разве ты не хочешь меня сейчас?"
прижал Инт к себе...

0

30

Caleb Backett
Инти провела пальчикам по контуру его губ и улыбнулась
- я хочу..но я сейчас не могу..мммрр
Промурчала девушка и улыбнулась..
мм..мальчик мой))

0

31

Интегра
"но я же лутше работы?!"
провел пальцами по груди девушки...
"во сколько все это мероприятие закочится?"

0

32

Caleb Backett
Инт улыбнулась и кивнула..
После пожала плечами
- я не знаю..но постараюсь пораньше
Улыбнулась и взяв парня за шею, потянула к себе и страстно поцеловала парня, покусывая его губы

0

33

Интегра
"а ты не можешь,что0небудь придумать?"
взял девушку за задницу...
"ты просто сводишь меня с ума!"
поцеловал Инт в шею..

0

34

Caleb Backett
Инт прикусила губу, почуствовав руки у себя на пятой точке xD. Девушка откинула голову, подставляя шею для поцелуев
- ну коооть..потерпии

0

35

Интегра
"а у них не будет групповой фотоссии?"
с надеждой посмотрел на свою девушку...

0

36

Caleb Backett
Инт покачала головой
- надо их по одному фоткать..и уже потом как близнецов..на это уйдёт уйма времени
Девушка вздохнула и убрала руки с шея парня, засунув их в карманы своих бридж

0

37

Интегра
"ну,не обижайся"
поцеловал девушку в носик...
"я потерплю"
улыбнулся...

0

38

Caleb Backett
Девушка улыбнулась
- вот и хорошо
Ответно чмокнула парня, но не в носик, а в уголок губ

0

39

Ну так что???? сонно поднял голову Билл и заметил какого-то парня который уже вовсю соблазнял что-ли..Инт..
Не отвлекаю?? фотоссесия то будет илли что?
...Он устало вздохнул и взяв свою сумку приподнялся... Темные приспущенные слегка джинсы,белая футболка с черным рисунком,черная курточка, белоснежные кеды и белоснежные кеды,легкий макияж....и конечно сонный вид ХДДД
Он выглядел как забитый котенок...который наивно пялился на Инт..

0

40

Интегра
"какже я все таки тебя люблю"
улыбнулся...
поняв что поторопился с признанием...
попытался переменить тему...
"холодно как-то"

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Редакция » главный вход.