~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Кафешка


Кафешка

Сообщений 41 страница 80 из 114

41

Билл....как то усмехнулся смотря на Тома...и было уже понятно,что всё пришло в норму...и обиды в его глазах уже не было.....Он сел на свободное место рядом с Инт...Представлять ребят не было смысла так как они и так знали друг друга...
Привееееттттт.....!!!! давно тебя не видел....как ты?  выпалил Билл....
смотря на знакомую девушку...позже крикнул другой офиуиантке...(потому что та была не в состоянии хДДДД)
Что скорей принесли кофе...и Взгляд Билла ненароком остановился на каком -то парне...а точнее на пачке сигарет,которую он закурил....потому что Билл курил точно такие же только ванильные...

0

42

Том плюхнулся на свободный стул,с другой стороны от Инт, на протви Билла. Инт?!?!?! о_О... Том не ожидал увидеть сдесь Инт...Привет дорогая)))!!!Усмехнулся Том и мило улыбнулся девушке. Через 3 минуты к столику подошла ДРУГАЯ официантка и принесла братьям - Кау кофе.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-20 12:08:51)

0

43

Инт осмотрела парней с ног до головы. Взгляд её задержался на Томе..т.к. это был её бывший и ненароком(xD) девушка вспомнила все ночи. Она невольно усмехнулась и облизав губы. потом осмотрела двих Калитцов, которые окружили девушку xDD. Она кивнула Тому и ещё раз улыбнулась
- мм..Привет Милый
Усмехнулась и после посмотрела на Билла Калитца..
- да..даров..не спорю..ты меня давно не видел..
и я тебя давно
Губы девушки тронула еле заметная улыбка
- я? нормально..а ты как?
Девушка изогнула бровь и осмотрела своим зорким взглядом ярких глаз парня и отметила для себя, что он довольно похорошел с тех самых пор, как не виделась с ним Инт. Она заметила, что тот куда-то смотрит в сторону, но не стала поварачивать голову, чтобы смотреть кто там..её впринципе это и не особо волновало..она снова отпила глоток уже остывшего кофе и после облизала губы..

0

44

Улыбнулся.....я??? да никак...... травлю свои легкие никотином...бегаю от фанаток и слепну от вспышек...ну и Йост достает хДДДД
Он тебе не звонил????

уставился на Инт слегка тайным взглядом..Хотяь почемй слегка ??он всегда  у него такой был....
Билл сразу же заметил диалог брата и Инт...
Ой как мило...тихо сказал он усмехаясь...но не злобно а как то ласково...наклоняя голову к плечу

0

45

Алекс докурил и потушил сигарету в пепельнице..приступил к горячему шоколаду и мороженому..съев его отодвинул стакан и взяв еще одну сигарету закурил..по всему кафе чувствовался запах сладкой  вишни..Алекс со скукой рассматривал всех в этом заведении..немного хотелось спать..но к счастью хоть голод он уже утолил..

0

46

Том улыбнулся и уже по привычке, как тогда, когда они с Инт встречались, ХД, пододвинулся на стуле к девушке поближе. Посмотрев в её глаза он почему - то начал ломать ХД голову,вспоминая, почему они расстались, ведь симпатия осталась..И не маленькая между прочим.... Тут Билл спросил у Инт, а Том непонимающе поднял брови. С чаго это вдруг Йост начал бы Йнт названивать?!

0

47

Девушка заметила, что том сократил между ними довольно приличное расстояние, но сделала вид, что не заметила и лишь усмехнулась. Инт ответно заглянула в глаза Тома, пытаясь понять, что он пытается там отыскать..ведь в глазах девушки было мало чего понятное..сбивало с толку её яркий-тройной цвет глаз. Ей почему то нравились глаза Билла и Тома..именно эти глазки Тома стали 1-ой причиной того, что они начали встречаться.. Она невольно улыбнулась и после облизав губы, повернула голову к Биллу..Инт расмеялась услышав рассказик Кау младшего
бедный мальчик..
- да..не повезло тебе
Услышав про Дэйва, Инт задумалась..пытаясь сообразить, когда и звонил ли он вообще? через несколько минут раздумий, она кивнула
- да..к сожелению звонил
а то..просил взять интервью
Инт вздохнула
зачем я ещё нанималась в журнал  браво..
После девушка усмехнулась и отпив ещё глоток кофе, который уже приятно обжигал губы и согревал девушку. Она поставила чашку на стол и поправила топик, чтобы тот ничего не открывал для посторонних глаз xDDD ..

Отредактировано Интегра (2007-12-20 12:25:07)

0

48

с Того что...Инт дизайнер..и постановщик выступлений... ответил он Тому..
Тут оглядев парочку  Билл понял что он тут совершенно не в кассу...Ну собственно он это осознавал хорошо и тогда...когда они встречались...Он привык..и подмигнув обоим он встал и пошел расплатился  обходя стороной сумасшедшую официантку с такой рожей О_о....Он сунул деньги отказавшись от сдачи он махнул рукой и куда-то вышел....с каким -то безмятежным видом...когда Кау младший удалялся столик с девчонками младшего курса резко зашелестел и все пялились на зад парню...

0

49

Тут Билл встал и направился к выходу...о_О.. Далекооо?!?!Том встал со стула и посмотрел брату вслед. БИЛЛ!!!... Наверное эту фразу Билл уже и не услышал, и Том с кислой миной плюхнулся обратно на стул.Ну вотчто за хня...?? Том задумался, вод почему, когда Том с кем нибудь... Ну ладно... Не с кем нибудь... Но всё же... Куда он постоянно уматывает?!?!

0

50

Инт проследила за действиями Билла и нахмурилась. Ей совесм не хотелось, чтобы тот куда либо сваливал, но к сожелению..он свалил, не оставив какого-либо выбора. Инт даже не предупредила его, что к его неудовольствию..будет концерт в клубе и Инт попросили быть декоратором..а Билл даже не знал об этом. Инт уздохнула..ей было как-то неудобно, ведь именно он пригласил её в кафе, а теперь просто взял и ушёл..Инт вздохнула, она предствила, как сейчас на него могут нагрянуть папарации. Заметила как столик возле выхода начал шушкаться..девчёнки начали с эмоциями что-то бурчать друг другу..Инт считала это глупым сходить по кому либо с сума..разве они не понимают, что ничего не будет? что Биллу и Тому эти погони надоедают? видимо не понимают..а зря. Инт невольно усмехнулась и снова повернулась к Тому..пока он её в кафе не оставил..вздохнув и проследив за всеми его действиями и увидев кислую мину на лице..Инт повернулась к выходу и крикнула..
- БИЛЛ!!! КУДА ТЫ?! ОСТАНЬСЯ!!!
пожалуйста..блин..
Девушка смотрела Биллу в след и надеялась, что он её услышал и сейчас обернётся.. Инт положила руку Тому на плечо, чтобы получше держаться в немного стоячем и повёрнутом состоянии xDD и тем самым пытаясь придать брату Билла уверенности..

Отредактировано Интегра (2007-12-20 12:46:24)

0

51

Интегра
Том посмотрел на старания Инт. Пфф...Да не старайся ты так...Он ушёл...ПОЧЕМУ ПЛЯ ОН УШЁЛ?!?!?!Агр...Ну вот млин я ему допрос устрою...Устрою... Усмехнулся своим мыслям. Потом посмотрел на девушкуи спросил. Ммм... если тебе Девид звонил...То что он говорил??

0

52

Инт вздохнула, она увидела как Билл завернул в какую-то сторону и в скором времени совесм скрылся из виду. Она вздохнула и убрав руку с плеча Тома, аккуратно опустилась рядом с ним, на своё место. Инт посмотрела на чашку кофе, после перевела взгляд на Тома. Инт начала внимательно всматриваться в его лицо.. Она почуствовала, что Том ей до сих пор нравится..и не слабо причём..Девушка вздохнула и заглянула в глаза Тома..почему? она не знала..просто захотела снова увидеть эти глазки..которые так привлекли её..
почему мы расстались? я не помню
Инт пока молчала..она не хотела начинать какой-либо разговор с Томом..но ей итак было неплохо, смотреть в его глаза..после она тут же отвела взгляд и ответила на вопрос Тома
- да блин..я потом вам двоим всё расскажу

Отредактировано Интегра (2007-12-20 12:59:45)

0

53

Н уладно...Потом, так потом...Том еле заметно улыбнулся. Эх...Тут его как пропёрло... У него было непреодолимое желание спросить у девушки "Почему они всё таки расстались?!"  Но чтоб не спросить такого глупого... Том схватил свой экспрессо и сделал глоток. Омг...оО Ну...рассказывай..капк жизнь?!

0

54

Инт кивнула и отпила глоток уже не такого горячего кофе. Инт вздохнула и облизала губы. Эта привычка появилась у неё совсем недавно..но почему? хз xDD..Инт услышала вопрос и повернула голову в сторону Тома. Девушка пожала плечами и произнесла
- ммм? жизни? всё нормально вроде..а у тебя как?
Инт слегка улыбнулась и посмотрела своими яркими глазками на Тома..

0

55

Да...У меня как обычно..Хотя...Вот сегодня приехал...Как сказал Билл.. Две недели меня не видел...надеюсь, ужо перестал обижаться)) Усмехнулся Том, и вспомнил выражение лица Билла, когда тот зашёл к нему и уселся накровать, как они "играли"в молчанку. Налице парня появилась лыба

0

56

Инти усмехнулась и произнесла
- а я тебя не видела дольше..
Девушка отлично помнила, когда видела парня последний раз..это было 1.5 месяца назад..Инт усмехнулась и не сводила взгляда с Тома..
оо..ну Билл обижаться умеет..эх..ндо..фак..а из-за чего собственно мы растались с Томом..я не знаю..жсеть
Девушка усмехнулась и допила кофе, она отодвинула чашку и облокотившись на спинку дивана(или стула xDD) и снова повернула голову в сторону Тома..та xD

0

57

Интегра
Н уда...Давно мы с тобой не виделись...
Том усмехнулся. И всё таки решил спросить
Инт..Вот я ща спрошу, но не делай вид, что такое, неприлично прашивать... Хороршо?!
Том замолчал предсказывая дальнейшую реакцию девушки
Из за чаго мы с тобой расстались??...
Неуверенно но твёрдо спросил Том

0

58

Инт внимательно посмотрела на парня, готовясь к вопросу
что же за такой вопросик
Хотя девушка уже догадывалась..в голове был тот же самый вопрос. Услышав его, девушка еле заметно улыбнулась и после пожала плечами
- если честно..то я не знаю..или не помню
Уверенно произнесла девушка

0

59

Правда?!Представляешь..Я тоже не понмю..
Усмехнулся Том
Но оооочень хачу узнать...Из - за чаго...

0

60

Девушка тоже усмехнулась
- ндааа..ну..если растались, значит есть из-за чего
Инт уверенно проговорила и на секунду заглянула Тому в глаза, после перевела взгляд на его губы, после снова глаза xDD омг

0

61

Интегра
Есть та есть! но из - за чаго, вспомнить, бля, не могу...
Том улыбнулся и заметил, что девушка как то странно смотрит на него.
Что?! Да что на меня сегодня как то странно все смотрят?!

0

62

Tom Kaulitz
Девушка усмехнулась
- да уж..и я не могу вспомнить
Инт вздохнула и отвела взгляд от Тома, чтобы не смущать его своими взглядами..посмотрела на стол, но всё таки иногда поглядывая на Тома

0

63

Том допил кофе и потянулся. Начало надоедать, что после ухода Билла, официантка и фанатки с младщего кура уставились на Тома.Ну чтО?! Куда теперь?! Что бум делать?! Громко спросил он у Инт, чтоб все слышали, и никто не лез.

0

64

Инт вздрогнула от громкого голоса Тома
что ж ты так орёшь то?!
Усмехнувшись, Инти пожала плечами и произнесла, не столь громко как Том, но и не тихо
- даже не знаю..а есть предложения?
Девушка изогнула бровь..

0

65

Умгу...наверно...
Ненадолго задумавшись Эдриан взял меню и начал бегать по нему глазами выискивая своё любимое кофе по-венски. Наконец наткнувшись на нужную строчку Эдриан положил меню
Уже даже не наверно, а точно!
Улыбнулся и стал ждать, когда подойдёт официантка. Подойдя к столику она тут же получила заказ и уматала в сторону кухни.

0

66

Через несколько минут им принесли заказ и Брук уже пила свой кофе
Однако быстро...
С чашки девушка перевела свой взгляд на Эда
-А теперь ты расскажи о себе
Латте грел её замерзшие руки, в кафе было тихо и было состояние полной расслабленности.

0

67

Снова задумался, но уже над тем, как бы покороче всё рассказать
Ну...как...родился-вырос...всё детство практически - провёл в театре, ездил на гастроли вместе с труппой, а потом...неожиданный поворот событий, мне пришлось уехать! вот так-то...и теперь я здесь!
Самая больная тема....эхъ...
Лучезарно улыбнулся и сделал глоток кофе
Тьфу...чё за по-венски, называется?! ни корицы нихера!!нда...вот что-что, а кофе по-венски готовить они не умеют...ха! я умею)
Эдриан улыбнулся своей мысле и сделал ещё глоток

0

68

Странно как-то, наверное не хочет рассказывать
Брукель только хотела спросить какой произошел "переворот событий", но передумала и вместо этого просто улыбнулась, решив, что может быть этот разговор ему будет не очень приятен. Да и потом они знакомы всего-то ничего. Девушка решила перевести тему разговора
-Эм... как кофе?

0

69

Ну...ещё жив, значит не отравлено!
Снова улыбнулся и прикончил уже полчашки.
Хотя....бывало и лучше!а тебе как?
Наивно улыбнулся

0

70

-Ну...
как-то неуверенно протянула девушка и добавила:
-Могло быть и получше
Улыбнулась в ответ парню и отпила глоток уже остывшего кофе. Кто-то зашел в кафе и повело холодом, по телу пробежала легкая дрожь.
-Давно ты тут?

0

71

Нееет...и ты уже спрашивала!
Мило улыбнулся и пожал плечами и посмотрел на часы
И знаешь....мне кажись скоро надо будет топать, на место жительства!
Смущёно улыбнулся
А желательно...если сейчас!
Эдриану было неловко, но тем не менее вещи он должен был разобрать сегодня. Иначе не разберёт никогда)

0

72

Спрашивала? ну все Брук, у тебя уже начинается склероз по молодости...
-Ну тогда.... до следующей встречи
если конечно, она состоится
Девушка мило улыбнулась и допила свой кофе, но уходить она пока не собиралась. На улице было холодно, да и потом желания идти куда-то у неё не было, учитывая её незнание города.

0

73

Ага...всего хорошего!
Эдриан улыбнулся на прощанье и расплатился.Одел куртку,посмотрел на часы и куда-то заторопился. Быстро шагая по направлению к выходу он чуть не снёс вешалку.
Чёрт...дурак...)
Извинившись быстро вышел из кафе

0

74

Девушка зашлав кафе. Селаз столик и заказла себе кофе. Посмотрела в стороны. Увидела систр с парнем, и не стала подходить
"Ладно уже подожду.."
Села поудобней и посмотрела в окно.

0

75

Проводив Эда взглядом, она тут же увидела свою сестру
Какое удачное стечение обстоятельств
Улыбнувшись своим мыслям, Брук решила пересесть за столик к сестре. Подходя к ней обняла Алекс:
-Как же давно я тебя не видела! Как ты? Давай рассказывай!
Улыбнулась во все тридцать два зуба и села напротив.

Отредактировано Brook Fon Dark (2007-12-20 16:25:31)

0

76

Brook Fon Dark
Увидев напровляющюся ко мне сестру улыбнулась.
- Ну пирветик, да что правда то правда
Посмотрела в кашку с кофем.
- Да я по старому, ничегонового. Ну кроме новой работы.
Посмотрела на сестру и улыбнулась.
- А ты как ?

0

77

-Неплохо... Даже можно сказать хорошо
Улыбнулась
-Мм.... где сейчас работаешь? Рассказывай все, я же тебя так давно не видела
У Брук сверкали глазки, которые закрывала спадающая челка. По привычке она убрала её за ухо и натянула рукава куртки.

0

78

Brook Fon Dark
- Нууу, я фото-моделью устроилась, вот так
Улыбнулась
- А ты где ратаешь или ещё учишся ?

0

79

-Да. В этом городе есть университет, вот там я и учусь. Как и хотела - на художника фотографа.
Модель... эх, сестренка...
Брук на секунду о чем-то задумалась, её посетило несколько странныйх мыслей, но потом она вновь вернулась к разговору
-А ты где-то учишься? Или уже выучилась?

0

80

Brook Fon Dark
- Слушай я тоже в тм универе
Улыбнулась сестре.
- Я там и модель, и учусь
Засмеялась, и посмотрела на остывший кофе. Отпила глоток.
- Надо же какое совпадеие

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Кафешка