~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room # 6 [Alex Evans,Adrian Queen]


Room # 6 [Alex Evans,Adrian Queen]

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

Остановился не решаясь двигаться дальше
Расслабься...Малыш...извини...извини...
Сейчас Эдриан точно был в полном замешательстве, и всё таки решил пока что не продолжать, а остановился давая Алексу привыкнуть

0

202

Тяжело выдохнул
Ммм....Продолжай..
Слабо простонал, пытаясь расслабиться
Наконец болезненное ощущение стало отступать, ему на смену приходило новое...Оно накатывало волной приятных ощущений, и пловно разливалось по телу
Эддииии...
Простонал его имя и сжал руки в кулаки

0

203

Если он сам сказал продолжай то...
Эдриан начал плавно двигаться, стараясь не доставлять Алексу неприятных ощущений, но Эдриан чувствовал, что Алекс ещё напряжён и снова остановился
Малыш...расслабься...иначе так будет только больнее...солнышко моё...я же не хочу причинять тебе боли, не бойся...если надо я могу в любой момент остановиться...

0

204

Нет...все...Нормально..
Алексу надоело разговаривать с кафельной стенкой, и он развернулся, лицом к Эдриану)))
Я так люблю его...каждую черту его лица...
Пристально смотрел на Эда....В его глазах читались искренняя забота и ласка
Прижался к нему всем телом
Продолжай...
Окончательно расслабился и подался навстречу Эду

0

205

Хорошо...
Придерживая Алекса, Эдриан начал осторожно двигаться
Ммм...
Мало ли кто там...за стенкой живёт...xDD
Нежно поцеловал Алекса в губы заглушая свой стон

0

206

Обвил ногами его бедра
Ммм....Ээддииии..
Простонал его имя
Еще..ммм...ещеее.....
Вцепился пальцами в его плечи, оставив на них небольшие отметины
Ой..простииии...ммм...

0

207

Ничего...ммм....Лееекс...дааа.....
Прижал Алекса к стенке, придерживая за бёдра руками. Начал входить в него глубже и уверенней, зная что Алексу уже не больно...Снова поцеловал его, но это не смогло заглушить стона. Вода шумела так, что не было слышно ничего вокруг и это почему-то настораживало Эда
А если кто-то зайдёт в квартиру?да дебил!конечно зайдёт!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО просто, если хозяева квартиры не откроют дверь...нда...а если всё-таки зайдёт??ну не пойдёт же в ванну!!нафиг надо??нда...Эдди...больное у тебя воображение)

0

208

Мм...Ааамммммм....
Эд зашел до самого основания, и Лекс выгнулся протяжно застонав
Как я его люблю...Мой любимый Эдди))
С каждым толчком насаживался на Эда
Да плевать кто так за стенкой xDD

0

209

Входил в Лекса всё глубже и глубже, до основания. С каждым толчком срывался на стон...иногда они были громче иногда тише иногда срывался на гортанные стоны которые уж точно нельзя ничем заглушить xDD Вода стекала с чёлки и бежала по лицу иногда попадая в глаза
Ааа....мммм....
Не сдержался и сорвался на стон. Поцеловал Алекса взасос. На губах почувствовался медный привкус крови, которая выступила в тот момент, когда Лекс от боли прикусил губу
И это всё из-за меняя...чёрт...

0

210

Алекс почувствовал приближение финала, отчего мысли в голове перемешались окончательно
Ммм....Эд...Я больше не могууу...
Протяжно застонав, Алекс кончил
Эддии...
Остановился, наслаждаяясь движениями Эда))

0

211

Ускорив темп Эдриан кончил через несколько секунд после Алекса
Ааа...
Тяжело дыша Эдриан вышел из Алека всё ещё продолжая держать его за бёдра. Упёрся головой в стену и плавно опустил Алекса

0

212

Ммм...Эддии..
Все еще тяжело дыша Алекс прижался к парню
Я...я так тебя люблю...
Слабо улыбнулся и уткнулся ему в грудь
Мдаа...Главный плюс-даже идти в ванную мыться не надо..Мы итак в душе xDD
Мысленно улыбнулс и рукой путянулся за душем
Взял его и включив теплую воду направил на нас с Эдрианом

0

213

и я тебя люблю...очень...сильно люблю...
я так никого не любил...
обнял Алекса и прижал к себе

0

214

Улыбнулся и продолжал поливать нас Эдом теплой водичкой
Через несколько минут выключил воду и потянулся за полотенцем
Накинул на нас полотенце и обнял Эда
Солнышко...Ты как?

0

215

Я-то нормально...Лексик...а ты как?
только если честно...никогда у меня такого не было...xDDD
Улыбнулся и потёр Алекса полотенцем. Прижал Алекса к себе и потрепал его по голове
такой забавный)

0

216

Лучше всех!))
Улыбнулся и прижался к Эдриану
Ммм...Малыш мой, ты не замерз??
Хоть и пар от теплой воды все еще был в ванной, но Лекс заметил, что Эд начал покрываться "гусиной кожей" хДД

0

217

офф:да плин...чё я мерзляк-то такой?!)
Ааа....пошли ужеее...)
Хочу под тёплое одеялко)
потянул Алекса за собой и они пройдя через кухню оказались в спальне/гостиной))
Эд не раздумывая повалился на всё тот же не заправленый диван утягивая Алекса за собой

0

218

Няя..
Протянул Алекс, устраиваясь под боком у Эда
Как с тобой уютно!
Улыбнулся и потерся носом о его грудь
Такой хороший...что аж прям съем xD

0

219

Обнял Алекса и поцеловал его в макушку
Потому что я люблю тебя...
Улыбнулся и поправил чёлку Алекса, которая вечно спадала ему на глаза
А ты любишь меняя))пам-парам...
Посмотрел на время
Смотри-ка...уже вечер...блин...а я и не заметил...с тобой так быстро летит время...аж жалко...
А вдруг я не успею насладиться всем этим???
От этой мысли Эдриан поёжился и крепче обнял Лекса
Мой Лекс...родной мой...малыш...
Эдриан уже не замечал, как из него вылетали эти слова...просто он постоянно об этом думал

0

220

Заметил, что Эдди поежился
Эй, ты чего?? Тебе холодно, ты замерз??
Обеспокоенными глазами смотрел на парня
Может тебе кофе?? Или чая?? А ты кушать не хочешь??))
Засыпал Эда вопросами, прижимая к себе
А тебе не плохо?? Ты хорошо себя чувствуешь??

0

221

Лекс, Лекс)всё хорошо, родной...
Эду нравилось так называть Алекса...просто он так чувствовал...по-этому так и называл.
Родной...
Устроившись поудобней Эдриан улыбнулся
Просто...я до конца ещё не могу поверить, что это действительно не сказка...а реальность...я так тебя люблю...
Вплотную прижался к Лексу, боясь потерять это всё.
Ведь всё так легко потерять...а я так не хочу...можно всё разрушить одним неосторожным словом...вдруг я сдуру ляпну что-то не то??вдруг мы поругаемся? А вдруг ему просто кажется, что он меня любит? а вдруг он тогда это сказал, ну...не то что бы случайно...не не обдумав всё до конца...а сейчас просто не может от этого отделаться?
Глаза заблестели от слёз и Эд старательно пытался это скрыть опуская голову и уткнувшись лбом в грудь Лекса. Эд старался отогнать от себя эти мысли...просто ему хотелось пожить счастливым, пусть даже всё и не правда...но он-то не знает наверняка...и просто живёт...радуясь тому, что происходит
нет-нет-нет...всё чушь...я же знаю, что он меня любит...ну...она меня тоже любила...ну говорила так...НЕТ!! Алекс меня любит и я это не просто слышу...но и вижу...он так обо мне заботится...тут даже сомневаться нельзя в том, что любит...и я его люблю...даже наверно больше чем хотелось бы...
Потёрся щекой о грудь Алекса, удостоверяясь, что он здесь...никуда не денется...и он тоже любит.
Люблю...
Боюсь любить...а вдруг меня потом бросят...боюсь...
Лекс...я так боюсь тебя потерять и так люблю...очень...
Одна слеза всё-таки скатилась по щеке Эдриана и он сильнее вжался в Алекса
нет...он любит меня....я это чувствую...и я люблю его...и мы вместе....и это главное....
Эд удыбнулся и поцеловал Алекса в шею

Отредактировано Adrian Queen (2008-01-04 22:48:47)

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room # 6 [Alex Evans,Adrian Queen]