~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Second Floor » Кафешка


Кафешка

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да ладно тебе смущаться
Махнув рукой, отозвалась та
И кстати...
Дакота встала со стула, и взяв свой кофе, сунула ему в руки так, что он обил парня
...ты тут свой напиток "нечаянно" вылил
офф топ: йа сначала сама не заметила =D

Отредактировано Dakota_McPartlin (2007-12-18 00:03:28)

0

42

оос: я с тя угораю!!!! деткО я на тя его вылил!!!!!! хДДДДДД

0

43

Bill Kaulitz
офф топ: та пля...йа тя трахну...=В щас тогда пост изменю =D

0

44

Парень посмотрел на свою дорогую кофту которая уже была с пятном от кофе..
Что отомстила да???
подумал он и озлобенно сузил глазки.....

Гррррр щас переодеваться переть...
Данке шон...

Тебе повезло....что я в хорошем настроение...

0

45

Оу, так я ещё и везунчик! А что было бы, если ты был не в настроении? Позвал свою мамочку или телохранитель у тебя есть?
Издеваясь спросила Дакота, скрестив руки на груди
А кстати, может представишься, а то я забыла совсем и манерах приличия
Дерзко улыбнувшись, встала в одну позу и стала ждать ответа

0

46

Билл...Ценично произнес парень своё имя...и решив,что девушка его всё же знает он произес минуту позже свою фамилию..
Билл Каулитц...
Улыбнулся  ей более ласково  чему сам мысленно улыбнулся...

0

47

Аааа...этот тот самый зазвездившийся мальчик?
Ехидно переспросила брюнетка
Ну а я Дакота, фамилию называть не буду ибо она тебе мало что-либо даст. Да кстати, ты меня пока свои врагом номер один не считай, может что-то измениться
Пожав плечами, добавила девушка, стуча пальцами по барной стойке, которую недавно протёрла официантка

0

48

....Ой да что-ты прям))))Лан не буду....
Хотя уже считаю...подумал Билл  чуть не прорыча...
Зазвездившийся мальчик??? Ну сперва не мальчик....и не зазвездившийся... поверь...
подмигнул ей..
Ну ладно пойду я...увидимся и плавно махнул пальчиками....
про себя слегка разозлился...но понял,что жить ему скоро станет намного интересней с появлением этой персоны... и вышел к себе в комнату...с каким то таинственным выражением лица...

0

49

Посмотрев парню вслед, фыркнула и достала из камана деньги, сунув официантке одну из купюр, проговорила мол сдачи не надо, а сама взяла свою сумку, которая висела на спинке стула. Поспешно покинула кафе, направяя свой путь в свою комнату

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Second Floor » Кафешка