~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 81 страница 120 из 158

81

Karolina Light
Том проследил с наглой ухмылкой за движениями девушки. Здраствуйте дЭвушка... Том как бы невзначай посмотрел на руку, дабы убедится, что часов у него нет и ответил. Хм...ЕНикогда не ношу ссобой часы... Уж как - то тааак получилось... Увидел что девушка поцеловала Билла, в нутри что то йокнуло хДД)))Или нет....Непоняяятнооо....Эх...

0

82

Tom Kaulitz
- Эх, обидно... Томми, а ты меня до сих пор не узнал?? - девушка ухмыльнулась, поправив прядь волос, вылезающую из - за уха. - А мы вместе росли... - как - то, даже чуть - чуть обидевшись на Тома, прощебетала Лина. Она закурила новую сигрету, запрокинув голову, выпуская серо - голубой дым куда - то ввысь

0

83

Karolina Light
Том сделал деловитый вид. Чмокнишь - вспомню... Том немного с ужасом проследел задымом, который выпускает хДДД девушка и чуть - чуть отпрянул назад. Но от этого уже никуда не скроешься... Запах никотина был уже двольно далеко распространён и Том закашлял.

0

84

Tom Kaulitz
Лина подошла к Томми, чмокнув его в щечку, а следом выкинув сигарету, потому что поняла, что никотин влиял на Тома не очень хорошо. - Ну и кто я?  - она хитро прищурила глаза, хищно уставившись на парня, а затем, сев на бордюрчик, потрогала воду в фонтане: - Искупаемся?? хД - Лина хитро улыбнулась

0

85

Поздоровался с девушкой и посмотрел на нее  подмигнул потом перевел взгляд на тома ,который во всю с ней заигрывал и резко отвернулся....сделав вид что это от холодного ветера..
Что это ревность? ..или обида? хм...на первое больше смахивает...Но он мой брат...???? О_о...родумал он и от этой высли слегка вздрогнул...

0

86

Bill Kaulitz
-Билли, ты что такой потерянный? - она распахнула свои огромные, наивные голубые глаза, посмотрела на парня. А затем увидела в глазах Билла... ревность... О, это чувство Лина хорошо знала. Так же хорошо, как и семью Каулитц, с которыми  провела детство, юность... - Билли, ты что... ривнуешь Тома ко мне? - в ее голосе была нотка той обиды... Как будто весь мир ее не понимал. Она смотрела Биллу прямо в глаза, не отводя своих

0

87

Том офигел от сказанного девушкой. Ревнует?! Меня?! ТЫ чаго?!... Том посмотрел на Билла, затем на Лину и слез с бортика фонтана. Нахмурившись подошёл к Биллу. Ну Биииилл.... Том начал ныть и нудеть...хДНу не обижайсяяя...Ладно...Я больше не буду курииить...... Том стоял у Билла за спиной и мельком поглядывал на девушку

0

88

Парень просто ахуел когда услышал слова девушки и глаза повылазили из орбит..он даже своей слюной подавился хДДДД
и растерянно резко обернулся..Я?? Тома??? почему?? э-э да..нет ты что...
глазаз забегали и он явно заикался...
омГ она чо мысли читает?? гРРРР

0

89

ом понял, что его обещания даже не колышат Билла. По этому Том отошёл в сторону и повернувшись ко всем спиной достал пачку сигарет из кармана. Достав одну сигаретку он ещё раз оглянулся, но отвернувшись вздохнул. Том всегда курил, когда нервничал... Том сделал маленькую затяжку.

0

90

Тут Билл как в замедленной сьемке плавно повернул голову в сторону Тома и увидев в его руках сигарету..со всего размаху ударил по рукам.. с жуткой злобой посмотрел на него..потом почти вскрикнул...
если тебе плевать на себя...подумай ,что будет со мной когда с тобой что то случится с этими словами он швырнул на пол свою пачку сигарет и запихнув руки в карманы куртки пошел вдоль парка....

0

91

Bill Kaulitz
-Билл, стой! - она прыгнула на шею Билли, очаянно забормотав: - Билл, стой, послушай... Не бесись... Я просто тебя очень хорошо зна... - она посмотрела на парня, молебно сложив ручки
Tom Kaulitz
Посмотрела на Томми, покачала головой, увидев у него сигарету

0

92

том олучил достаточно сильный удар по рукам и ошеломлённо посмотрел на Билла. Со мной ничаго не случится! Сказал он, но тут Билл выбросил свою пачку сигарет, и пошёл куда - то... Том нахмурился и пашёл за ним на растоянии 10 шагов, смотря Биллу под ноги. Ну? И что с ним случится, если со мной что - то случится?!?! Том был расстроен

0

93

Он тупо молчал....посмотрел на Лин которая пыталась ему помочь...но он тупо  представил ,что будет если Тома положат в больницу или что еще хуже....
идя по асфальту он смотрел носом вниз....и что это???  мокрое на белых щеках  слезы???!!!..
Да Би сам не заметил как из его кариих глаз потекли слезы....Так как всем было плевать на то что чувствует..он фарфоровая ккукла..так часто говорили про него и наверно это правда...Было больно...

0

94

Bill Kaulitz
Смахнула слезу с глаз Билла, а потом прошептала: - Билл... Все будет нормально... Может мне лучше уйти? - говорила она тихим, успокаивающим голосом, после которого у Билла всегда высыхали слезы, а на губах появлялась улыбка.

0

95

Том чувствовал себя ужасно плохо... Тому стало и стыдно и обидно. Он прибавил шаг и почти бежа подлетел к Биллу и остановив его повернул мосей к себе. на щеках Билла он заметил слёзы... Ом...Э...Билли... том неуверенно взял брата за подбородок и поднял голову. Пля...Почему ты ревёшь?! Билл...Ты же знаешь, что я не выношу слёз...Блииин... Том начал нервничать ещё быстрее и заглянул ему в глаза.

0

96

Билл стал прятат глаза и натянув рукава кофты.на ладони...вытер подтекшую тушь с лица.... и убрал руки Тома с лица...
Обидно всё таки...ему плевать на меня только жизнь порчу.... щас бы по блондинкам а тут младший брат отвлекает..
Думал Би про тома и вообще он один раз вообще чуть не уехал от него...чтоб жизнь не осложнять....задумавшись он уставился  в асфальт.... слезы не останавливались но тут уже не его вина

0

97

Том опустил руки и стоял тупо смотря в упор в глаза брата, который их пытался отвести. Том поджал губы, с надеждой, что всё вскоре уладится...  Том не знал что сказать. Ну...Пля...Ну Билли... Ну перестань...Ну не реви... Том чуть дрожащим то ли от холода, то ли от положения сложившейся ситуации спросил... Блин...Билли...Ну вот что ты щас плачешь?..М?... После этого вопроса Том надеялся услышать нормальный, без истерик и ора ответ....

0

98

Билл не знал что сказать,и тупо врать про соринку тут было тупо ..
И он решил соврать иначе..
Да...мне тут это...ну просто  сорвался я бывает.....
Ответил он ...сглатывая комок в горле и посмотрел на руки брата ,Замечая там мелкую дрожь...Том всегда был сильным ...замерз или от чего это ???

0

99

Том поднял бровь и проницающе посмотрел брату в глаза Что - то не верится мне, братик... Надув губы Том переспросил Чесно? Или нет?....... Том выпрямился и заметив что Билл смотрит на его руки, засунул их в карманы. Бывает значит...Сорвался значит...Ну - ну.... И когда ты там последний раз срывался?! Чтот не помнится...Вспомнить не могу...эХэ...

0

100

Девушка пожала плечами, помахав мальчикам ручкой. Она прошлась до выхода из парка, сосредоточенно кусая губы, думая, куда бы направиться. Лина начала ловить машину, первая сразу же остановилась. Девушка назвала адрес - колледж, куда ее незамедлительн доставили, говоря по дороге комплименты.

0

101

Конечно честно...
конечно нет...
и зачем я вру...

в голосе еще были слышно  легкие всхлипывания,которые Билл усердно подавить...но ничего не выходило...
Он впервые не мог остановится и это была не просто очередная истерика...(

0

102

Том проводил девушку взглядом и перевёл взгляд на Билла. Тот то и дело всхлипывал. Тому было неприятно видеть брата в таком состоянии... Ведь Билл почти никогда не закатывал истерики.... Ну ладно... Поверю наслово.... Том поёжился от холода. Хм....Билл...Может домой? А то уже холодно... Предложил Том.

0

103

Стало противно от того что он врет родному брату и слегка скорчился..может от этой мысли,а может потому что ему реально стало холодно..
Перевел  скромный взгляд на брата..
Да пойдем мне тоже холодно...
засунув руки в задние карманы темных джинс Би направился во аллее в сторону...

0

104

Том проследил за действиями брата и пашёл за ним. Парни прошли по аллее к выходу. Там Том быстро словил такси и залез на заднее сидение. Билл тоже запрыгнул в такси и минут через 20 братья уже подезжали к общежитию.

===Комната Тома===

0

105

пришли в парк и сразу сели на лавку
ух ты а круто в парке-сказал Страйфи

0

106

Strify
- Ага...
села возле парня... Погода была хорошая, но морозная...
- Прикольно)

0

107

Siamka
только морозит чуток-сказал парень
он посмотрел на Сию и у него уже был не большой румянец на щеках
мне нравиться когда не большой мороз!!!!!а тебе?-спросил Страйфи

0

108

Strify
- Мне тоже)))
Девушка улыбнулась...
- А какое у тебя любимое время года? У меня лето))

0

109

Siamka
оо ну я даже не знаю!!!!!-начал Стра
я мешкаюсь между весной и зимой!!!!-сказал парень
Лето я не очень люблю!!!!потому что не люблю жару!!!!-улыбнулся

0

110

Strify
- Ну я тоже не люблю жаркое лето...
Улыбнулась девушка
- Просто люблю когда тепло... Модно спокойно прескаться в море, а потом загарать на солнце))
Хихикнула...

0

111

Siamka
оо да море,солнце,пески!!!это здорово!!!-сказал парень
прям замечтаюсь щас!!!-подумал Страйфи и опять посмотрел на девушку
какая же ты красивая!!!!!!-сказал Стра и посмотрел в глаза Сие

0

112

Strify
девушка слегка смыщённо улыбнулась...
- Спасибо)))
мсл: Блин... Единственный человек который может меня заставить смутиться или покраснеть, это он...

0

113

Siamka
а чего такая улыбка смущённая!!!-спросил парень и подсел поближе к девушке
прекрати на неё пялится!!!-подумал он
а нет вот не могу!!!!!-сказал про себя Страйф
еле перестал смотреть на сию и посмотрел на небо,но через несколько минут опять возвратил взгляд

0

114

Strify
- Не знаю)))
Девушка улыбнулась и положила голову парню на плечё...
мсл: Вот так бы просидела тут с ним вечно...

0

115

Siamka
я тебя смущаю своим видом?-спросил он ещё раз
он посмотрел на голову Сии и слегка погладил её рукой
хорошее время!!!!!!!-подумал парень

0

116

Strify
- нет конешно!)
Сиа приулыбнулась...
- С чего ты взял?)

0

117

Siamka
просто предположил!!!-сказал парень
так помойму и есть!!!-смеясь сказал парень
вдруг в него кинули снежок
аааа!!!!!кто это сделал!!!!!-сказал стра

0

118

Strify
- Ты меня не капельки не смущяешь)
Засмеялась Сиа и обернулась... недалеко от нас бегали дети и играли в снежки...
- Ха! Прикольно))) Может присоединимся?
Улыбнулась Сиа и запустила в ребятню снежок...

0

119

Siamka
хаха!!!!меня эти дети так достали!!сил моих больше нету!!!!-обиженно сказал Страйфи так как кидала Сия в них,а они кидали в Страйфи
я сейчас орать начну-смеясь сказал парень

0

120

Strify
смеюсь...
- Так запусти и ты в них снежком!
дети хохотали и запустили снежком Сие прям в лоб... Девушка сидела офигевшая...
- Всё малышня! Щя война начнётся!
Девушка слепила снежок и запустила его в самого резвого мальчишку...

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Городской парк