~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 41 страница 80 из 158

41

-Ты живой?
Девушка продолжала смеяться и протянула Калебу руку

0

42

Helen Cuter
"вроде бы да,но сомневаюсь"
Калеб попытался встать самостоятельно,но не получилось..
еще раз упал...
В итоге взял Элен за руку и повалил рядом с собой...

0

43

-Эээй
Девушка засмеялась и попыталась встать.Но всё это закончилось тем,что Элен опять плюхнулась на лёд

0

44

Helen Cuter
все еще смеется...
"теперь нам придеться звать на помощь!и надеяться что прхожие захотят нас поднять"
повернулся на бок...
смотрит Элен в глаза..

0

45

Caleb Backett
Улыбнулась
-Ну незнаю,незнаю..Надо как то попытаться..
Элен засмеялась и села на лёд

0

46

Helen Cuter
кое-как встал..
подал девушке руку..
"да,я еще и на швейной машинке умею"
засмеялся..

0

47

Caleb Backett
-Причём тут швейная машинка?-Девушка рассмеялась и при помощи Калеба,встала на ноги
-Пууф...
Девушка улыбнулась и бессильно плюхнулась на скамейку

0

48

Helen Cuter
"не знаюю...просто в голову пришло"
улыбнулся...
присел рядом с Элен...
"я знаю,что этого не надо...."
не закончив фразу поцеловал девушку...

0

49

Удивлённо распахнула глаза
Нет,ну я его не понимаю xD

0

50

Helen Cuter
посмотрел на девушку...
"о чем ты сейчас думаешь?"
улыбнулся..

0

51

Caleb Backett
-О том,что я тебя совершенно не понимаю...
Элен улыбнулась и вновь посмотрела на небо

0

52

Helen Cuter
тяжело вздохнул...
"я сам себя не понимаю"

0

53

Caleb Backett
Улыбнулась и зевнув,достала из сумки сигареты.Покрутив пачку в руках,Элен достала зажигалку и закурила.Пуская дым в морозный воздух,девушка одновременно крутила зажигалку в руке

0

54

Helen Cuter
с печалью посмотрел на девушку...
"не кури пожалуста!или хотя бы при мне!"
взял у девушке из рук сигарету и выбросил в мусорку...
"не могу смотреть как ты себя убиваешь"

0

55

Caleb Backett
-Нууу,они очень слабые
Девушка улыбнулась и засунула зажигалку в карман
Мы попрощаемся и я пойду курить xD

0

56

Helen Cuter
от улыбки Элен,КАлебу самому захотелось улыбаться,как дуркО,он уставился на девушку и расплылся...
"твоя улыбка просто сводит меня с ума"
провел ладонями по лицу..

0

57

Рассмеялась
-Никак не ожидала такой реакции,на мою улыбку
Элен улыбнулась и убрала чёлку с глаз

0

58

Helen Cuter
приобня девушку за плечи...
"пообещай мне что больше не будешь курить?!"

0

59

Закинула ногу на ногу и опустила голову.
-Не буду...
Вздохнула и выкинула пачку сигарет в урну

0

60

Helen Cuter
"ты просто ангел"
улыбнулся...
"может сходим перикусим,а то я прогладался?"

0

61

-Спасибо..
Элен смущённо улыбнулась
-Отлично давай..Тогда в кафЕ?

0

62

Helen Cuter
ушли=>кафе

0

63

Том с Биллом гнали из зо всех сил. Но фанатки наступали... С каждой минуой их становилось всё больше... Дооо...для прессы, хароший кадр... Братья Кау бегут от фанов по городу..пфф! ужос... Том улыбнулся, когд почувствовал что Билли взял его руку. Добежав до городского парка парни удивились... НИКОГО?! о_О... Но это было к лучшему..Тем более что парни немного оторались от фанаток. Вновь сорвавшись с места парни побежали в глубь парка....Чтоб их не было видно...

0

64

Вбежав почти в самую серидингу,где народу не было Би остановился и стал хватать воздух клубками..Так как у него и так со здоровьем траблы,еще и устал да тут еще и побегать пришлось..
Би ты нах его за руку взял?? идиот...
Пронеслось в голове и из-за этой мысли Би боляс выпрямиться ,так как был немного согнут уперевшись руками на коленки и дыша,

0

65

Том и Билл остановились. Том уже черезчур устал. За сегодняшний день он успел уже 2 раза побегать от фанаток. Ужос.... Том облокотился попой на фонтан, у которого они с Биллом остановились.  Тяжело дышав Том поднял голову и ещё раз осмотрелся. Никого...Хоть это радовало. Пляяя..... В момент у Тома закружилась гилова и он выпрямившись рукой облокотился назад, на фонтан.

0

66

Заметил ,что Том прикрыл глазаз и как то странно сщурился...
Хей Томми всё норм???..как то испуганно и с волнением посмотрел на него..И тут дошло ,что на Билле все тот же макияж ,что и в студии был ...поэтому его легко было узнать....
Бляяя....
Том..хей!!!

0

67

Том приоткрыл глаза. Ммм?! Закусил нижнюю губу и пытался спокойно и равномерно дыщать. Глотая свежий, холодный воздух Том потряс головой, дабы очухатся. Да... Всё в норме! заверил Том, но это скорее всего была маленькая ложь.... У Тома появились небольшие проблемы со здоровьем, так как тот очень много курил....Но сейчас этого никто не знал..Ну кроме врача...Том улыбнулся. Да...Нормально...."

0

68

По глазами брата было сразу видно,что вранье и между  прочем Билл всегда обижался Когда он ему врал,будто я ему чужой человек...или он так считает...он пошел сходил ,купил холодную бутылку воды и принес брату...смотря немного растроенными глазами на него протянул бутылку и сел напротив него на корточки  кладя руки ему на колени и смотря в глаза...

0

69

Ммм...Спасибо... Том взял бутылку и открыв выпил половину. Посмотрев брату в глаза Том почувствовал некое огорчение... Фааак...Ну этим глазкам просто невозможно врать...(((Съехав вниз к Биллу Том тихо сказал. А... Билл...Если честн..Мне...Кароч...У мну праблы со здоровьем из - за курева... Том поджал губы и начал ждать реакии брата.

0

70

Билл резко сжал губы..атак всегда было когда он злился щас хотелось реально треснуть из-за вранья...Но он не стал..
Ты к кому нить обращался??? ты при мне больше курить не будешь!!!
Не дай бог я увижу!!...стал он говорить строго
А внутри на самом деле волновался...Он ненавидел когда ТОму плохо..потому что будто чувствует ту же самую боль ,что он глубоко внутри ...но не физическую.

0

71

Том удивлённо посмотрел на младшего брата. Он в реале не ожидал такой реакции.... Омг...Обращался...К врачу..неувернно сказал...Но он сказал "Нет - курению!"...и всё... Том скорчил физиономию а затем усмехнулся. Но как?! У Тома была страшная тяга к куреву...Он не представлял уже...как он не буит курить...Хм...ну увидешь..и фо? С интересующим видом спросил он.

0

72

Что????? увижу и от ебу тя по полной!!!.....Сильно обозлился Билл на брата и скорчил рожу...запихнув ладони в карманы чтоб не сьездить ему по щекам!!!.....Но всё же сдеражаался и отвернулся ему щас жутко захотелось покурить,но при брате он не стал всё таки неудобно...

0

73

Том посмотрел на Билла. Тот отвернулся. Встав Том уселся на край фонтана и вздохнув задумался, осматривая Билла. Ну вот чё ты злишься, бля...м?!?! Том сначало разозлился, патом обиделся... Подул холодный веер и Том застегнув куртку спрятал руки в карманы. Осмотрешись он развернулся и наклонился через бортик фонтана, смотря на своё отрожение.

0

74

Девушка прошлась до ворот, ведущих в парк. Кэр прошлась до палатки, купив любимых тоненьких сигарет, отдающих привкусом ванили. Закурив одну, Лина, поджав губы, посмотрела на гопоту ХД, которая стояла у палатки, а затем пошла дальше в парк. Дойдя до фантана, заметив Билла и Тома, которые, как было видно, спорили и конфликтовали. Она помахала им ручкой, а потом отправила свои мысли куда - то далеко, мечтательно подняв глаза.

0

75

Заметив краем глаза симпотичную девушку Том отвернулся от своего отрожения и улыбнувшись подмигнул и помохал ей. Хм...Знакомая мордашка...Милая такая..Интересно...Билл её знает?! Том опять отвернулся и посмотрел в своё отражение. Он даже и подумать не мог, что за аткое короткое время они с Биллом могут поссорится из за какой - то грёбаной хуйни...

0

76

Tom Kaulitz
Она поманила Тома пальчиком к себе. Она догадывалась, что он мог ее не узнать. А они жили рядом, играли вместе в песочнице ХД. Но он не узнал. Было немного обидно, но Лина решила не расстраиваться, а просто жестом попросила Томми подойти. Докурив сигарету, Лина выкинула окурок на землю, набюдая за действиями парня.

0

77

Karolina Light
Том немного удивился. Значит всё - таки я её знаю...оО Том усмехнулс и облокатился одной рукой на фонтан а второй сам поманил девушку пальчиком и дерзко ейулыбнулся ждя её реакции. Хм...ну детка? Твои действия?...

0

78

Tom Kaulitz
Девушка села на бордюрчик фантана, смотря на Тома. Нет уж, Томми... Иди - ка сам. Обхватив руками ноги, она прищурила глазки, а затем, широко их распахнув, подмигнула парню, а затем что - то прошептав губами, опять поманила парня, дав понять, что ей очень не хочется идти.

0

79

Karolina Light
Том фыркнул и вопросительно посмотрел на девушку кочая головой. Поманил ещё раз и пожал плечами пристально разглядывая девушку. Усмехнувшись парень поднял брови и мельком посмотер на Билли. Тот стоял чуток в стороне отвернувшись от него. Тому не хотелось отходить от брата.

0

80

Tom Kaulitz
Девушка усмехнулась, решив играть до конца. Она неспешным шагом подошла к Тому, нагло, ненавязчиво спросила: - Извините, молодой человек, вот решила спросить. Не знаете, который час? - она подмигнула Тому, подойдя к Билли, приподнявшись на мысочки, дабы чмокнуть его: - ПРиветик, Билли... - она пговернулась к Тому, ожидая его реакции

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Центральная площадь » Городской парк