~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #3 [Daniel`Craun, Alex Rudent & Helen Cuter]


Room #3 [Daniel`Craun, Alex Rudent & Helen Cuter]

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Вздохнула.Повернула голову в сторону соседа.И шёпотом произнесла
-Ты спишь?-Элен закрыла ноутбук и посмотрела на Алекса,чуть наклонив голову

0

42

Helen Cuter
услышал слова девушки...Уже нет.....сказал тихим и охрипшим голосом..затем перевернулся на бок и оказался лицом к девушке..эм..с добрым утром.....улыбнулся и почесал нос...эх..курить хочу....встал и закутавшись в одеяло сел на подоконник...предварительно достал из кармана джинс которые лежали на стуле зажигалку и сигарету..прикурив затянулся и пустил вверх дым...

0

43

Alex Rudent
-С добрым-Девушка улыбнулась и снова включила ноут.Чеез пару минут,Элен со злостью захлопнула ноутбук и кинул его в противоположную стЭнку.
Тупица..Ни фига не умеет..-Она вздохнула и откинулась на подушку,смотря в потолок

0

44

Helen Cuter
кивнул и продолжал курить...дым сигареты косался окна..и оно немного запотевало...на улице были настоящие сугробы и снег уже перестал идти..но было очень красиво..какие то детишки лепили снеговиков..другие играли в снежки..это заставляло поневоле улыбнуться...Алекс любил играть со снегом...это напоминало детство...

0

45

Фак...Скучно..Хочу...Вклуб..Та-таа...Но одна..Бе...-Элен поморщилась и включила музыку в Ай-Поде и повернулась лицом к стенке.
Маза Фака...Ща умру..От скуки наХ...-Девушка включила музыку погромче и стала рисовать на стенке зелёных человечков xD Точнее просто человечков xD

0

46

докурив потушил сигарету в пепельнице...затем пошел в ванную...приняв душ и переодевшись подошел к зеркалу...поправил прическу и челку...стал искать пачку сигарет..наконец найдя ее..засунул все в корман..посмотрел на соседку...
Helen Cuter
не хочешь пройтись?а точнее в клуб?..улыбнулся и стал поправлять свои пирсинги перед зеркалом...поправив их присел на свою кровать и вопросительно уставился на девушку...

0

47

Alex Rudent
-Хочу-Чуть ли не крикнула девушка xD и после чего она улыбнулась и встала с кровати,поправив джинсы
Та-таааааааа клуб ждёт нас xDDDDD

0

48

Helen Cuter
встал улыбнулся и облизнул губы...бросил взгляд на незаправленную кровать...ладно..потом заправлю....фыркнул и взяв ключи вышел из комнаты..кивнув девушке что та тоже выходила..выйдя остановился чтоб обратиться к Эл..
Helen Cuter
едем на моей машине......не выслушав ответа со стороны девушки вышел из здания и открыв свою машину залез в нее

0

49

-Ну ладно-Девушка улыбнулась и взяв сумку вышла за Алексом,хлопнув дверью.Выйдя из здания,села в машину xD

0

50

Дойдя до здания,Элен вошла в свою комнату и безсильно плюхнулась на кровать.Ну конечно,попробуйте вы от клуба до дома пешком дойти xD Встав с кровати,Эл подошла к зеркалу и подправила макияж.Улыбнувшись своему отражению,девушка вышла из комнаты

0

51

Helen Cuter
зашли в комноту...
огляделся...
"красивая...ты..а не комнота!хотя она тож ни чего"
улыбнулся...

0

52

Caleb Backett
-Спасибо..-Элен смущённо улыбнулась и стала водить рукой по стенке, в поисках как это называется? xD Включателя xD

0

53

Helen Cuter
прижал девушку к стенке...
начал целовать...

0

54

Helen Cuter
прижал девушку к стенке...
начал целовать...

0

55

Улыбнулась сквозь поцелуй
Меня тута не зажмут? xD

0

56

Helen Cuter
заметил улыбку на лице Элен..
"эй..ты чего?"
улыбнулся..

0

57

Caleb Backett
-Чего?Я просто улыбаюсь-Элен опять расплылась в улыбке

0

58

Алекс зашел легкой походкой в комнату..сел к себе на кровать и заметил свою соседку и какого то парня....
упс.....расплылся в улыбке и посмотрел на обоих...ээ..ребят,я вам помешал?

0

59

Перевела взгляд на Алекса и улыбнулась
-Привет..Да нет не помешал
Эл посмотрела на Калеба,потом снова перевела взгляд на Алекса

0

60

Alex Rudent
тоже посмотрел на парня..
*фак...*
"извени..мы тут не много увлеклись"
с досадой улыбнулся...
"я калеб"

0

61

Helen Cuter
улыбнулся...знаю я как я не помешал..
Caleb Backett
да ничего...А я Алекс...

0

62

Alex Rudent
"приятно познакомится"
Helen Cuter
*и что теперь*
с надеждой посмотрел на девушку...

0

63

Caleb Backett
угу..мне тоже.....улыбнулся и встав уселся на подоконник и прижал к себе колени..достав одну сигарету закурил и посмотрел в окно....
так..докуриваю..и ухожу..неудобно получилось.....затянулся и пустил дым в стекло окна...

0

64

-Эм..Ну что,пора прощаться?-Девушка улыбнулась

0

65

Helen Cuter
тяжело вздохнул...
"может пойдем ко мне в комноту?"
шепнул девушке на ушко..
с надеждой посмотрел на Элен..

0

66

-Я незнаю..Я очень устала..И..Спать охота..-Девушка виновато посмотрела на парня

0

67

Helen Cuter
растроенно посмотрел на девушку..
чмокнул в щеку...
"тогда мне наверно пора?"

0

68

Caleb Backett
-Наверно..-Девушка улыбнулаьс и достала из кармана свою визитку
-Держи-Элен чмокнула парня в щёчку

0

69

Caleb Backett
Helen Cuter
наблюдал за ребятами и курил...ээ..хотите я уйду..точнее..я уже ухожу......докурив потушил сигарету и встал около своей кровати...

0

70

Alex Rudent
-Да нет,можешь остаться-Элен улыбнулась

0

71

Helen Cuter
взял визитку...
положил в карман...
"у тебя есть листочек,а то я везиткими еще не обзовелся"
улыбнулся..
"хотя..."
порылся в кармане..
достал бумажку..
*да уж..пирсер и мастер вобмода*
протянул девушке...
"тут есть мой номер"
Alex Rudent
посмотрел на парня...
"зачем?!это же твоя комнота!.. тем более я уже ухожу"

0

72

Caleb Backett
улыбнулся....ну ладно.....плюхнулся на кровать...и осмотрел ребят..чувствовал почему то себя виноватым...

0

73

Caleb Backett
Засмеялась
-Ясно...Ну ладно..Пока-Девушка улыбнулась и закрыла за Калебом дверь.Потом плюхнувшись на кровать,облегчённо вздохнула
Спаааать....

0

74

Пролежав в таком положении незнамо сколько,Элен почувствовала,что спать уже не хочется.Встав с кровати,Элен улыбнувшись посмотрела на своего соседа и подойдя к зеркалу,подправила макияж.Сев на свою кровать,Эл достала ноутбук и стала проверять почту

0

75

Вздохнув,Элен закрыла ноутбук и посмотрела в окно.У девушки уже давно болела голова и накинув на себя куртку,Хел посмотрелась в зеркало и поправив причёску,вышла из комнаты
>>>Городской парк

0

76

Вернувшись в свою комнату,Элен сняла куртку и плюхнулась на свою кровать.Вздохнув,девушка достала из заднего кармана джинс мобильник и стала искать номер,который её давно не писал xD

0

77

Девушка потянулась и отложив в сторону мобильный,подошла к зеркалу.Подав плечами,Элен расчесала волосы и сев на подоконник,достала из кармана пачку новеньких сигарет.Да,она обещала Калебу не курить,Но что же поделаешь с дурацкой привычкой..Вздохнув,Эл вытащила одну сигарету и закурив,пустила в открытое окно клубки дыма,иногда задерживая дым в себе

0

78

Выкинув сигарету в окно,Элен потянулась и слезла с подоконника.Так как в комнате никого е было,Элен спокойно переоделась и наведя мейк-ап,застелила свою постель.Спрятав ноутбук под подушку,Хел собрала всё нужное в сумку и немного подумав,сунула мобыльный в карман.После чего,Элен улыбнулась своему отражению в стекле окна и вышла из комнаты

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #3 [Daniel`Craun, Alex Rudent & Helen Cuter]