~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #2 [Siamka, Strify & Alexia Rein]


Room #2 [Siamka, Strify & Alexia Rein]

Сообщений 121 страница 160 из 383

121

Strify
- Да ладно тебе)))
Смеясь сказала Сиа...
- Вроде взрослые мальчики, а как маленькие)
Смеюсь...
- А девушки потом претензии не предьявляют?

0

122

Siamka
девушки после того как в итоге мы берём свои слова обратно орут под окном как кошки в разгаре марта!!!!!!!-смеюсь
у меня например одна хотел утопится!!!!!!!!!!-сказал более серьёзно
хотя я ей сразу сказал что между нами ни чего не может быть!!!!!!но она говорила что ты красив как не кто,у тебя божественная красота,я не вижу жизни и света баз тебя!!!!!!!будь со мной!!!!!!!ну все из этой коллекции!!!!!!!-сказал парень о своих отношениях с одной девчонкой

0

123

Strify
- Ммм... Понятно...
Сказала я и стала смотреть в потолок... Потом перевела взгляд на Страйфи который сидел возле меня (на одной кровати XD))))))))))
- А ты веришь в настоящюю любовь? Или любовь с первого взгляда?

0

124

Siamka
в настоящию верю,а вот в любовь с первого взгляда ни очень-сказал Страйфи
знаешь иногда так чувствуешь себя как то не удобно!!!!что не которые девчонки без тебя жить не могут,а тебе они не особо и нужны-сказал Страйфи и подошёл к окну

0

125

Strify
- Ну да... Понимаю...
Сказала Сиа посмотрев на парня... А потом перевела взгляд в ноуд...
мсл: Так... началось... Послания от любителей моделей!!!!!! - вырубила ноуд и наконец включила мобильный... Кто-то настойчиво начал названивать...
- Да кому там не сидится спокойно? - взяла трубку...
- Да... э... Я тебя по моему просила больше не звонить! Джейд! НЕТ! Забудь мой номер!!!

0

126

Страйфи тихо проствистел и позмотрел на смс
да ё моё!!!что он опять натворил!!!на него уже соседи жалуются-тихо сказал что б не мешать сие разговаривать и отправил смс

0

127

Strify
мнова зазвонил телефон...
- Я просила тебя сюда не звонить?? Тебе не понятно?? НЕТ?! Забудь меня!!!
После этих слов Сиа закрыла телефон и кинула его на другой край кровати... Он продолжал настойчиво названивать...
мсл: Да что ему от меня надо??? Не хочу его даже слышать... - подумала я и закрыла лицо руками...

0

128

бывший?-спросил Страйфи от не понимания ситуациии и желания помочь девушке
мне позвонили.я взял мобильный.
ну только не она.а я не буду трубку брать-тихо сказал я и я сделал звук в телефоне потише

0

129

Strify
- Угадал.... Бывший... достал уже... Как только зайду в сеть или включу телефон, от него приходят письма, и он звонит.. Я уже не знаю что делать! ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!
Сказала девушка нервно поглядывая на презвонящий телефон...

0

130

а ты скажи что нашла другово что ты вышла замуж и т.д.!!!это часто помогает-сказал парень нервно из-за звонящего своего телефона

0

131

Strify
- Ха-ха... Я миллионы раз так говорила! А он говорит что  найдёт моего мужы и убьет его!
Сказала я не выдержав и выключив телефон... Положила его под подушку...
- А у тебя чё мобила трезвонит?? Кто-то из группы? Или тоже бывшие?

0

132

Siamka
да нет!!не из группы!!!!а дура фанатка!!она раньше со мной работала,а топом начала ночью приходить ко мне в комнату в коротких пиньюарчиках,совращать меня и домогаться!!!!!я её уволил конечно!!!!!!а теперь хочет встречатся!!задолбала!!изводит меня!!-сказал Парень и сел на кровать обхватив голову руками

0

133

Strify
подошла к парню и села возле него...
- Бедняшка... Всё будет норм... Просто поменяй симку) ТОЧНЯК! МНЕ НАД ПОМЕНЯТЬ СИМ КАРТУ) 
Дувушка улыбнулась... и поглдила парня по спине...

0

134

Siamka
она узнает мою новую сим-карту!!!!!!!-сказал парень с горечью.парень посмотрел на экран телефона
О БОЖЕ!!!!!!ТОЛЬКО ЕЩЁ НЕ ЭТО!!!!!!!!!-сказал Страйфон и начал смеятся
она мне млин приворот сделала!!!!-сказал парень сие

0

135

Strify
- Оу... МдОООО....
Девушка улыбнулась...
- А приколись подействует!
Смеюсь...

0

136

Siamka
не дай бог!!!!-сплюнул Страйфи и перекристился
АААА-проорал парень
она знает где я и скоро придёт сюда!!-смеюсь

0

137

Strify
Девушка изобразила умное лицо...
- Может её побить?
После этого я не выдержала и засмеялась...

0

138

Siamka
её уже били!!ей это только нравится-смеюсь
вдруг услышал шаги и голос"Страйфи я знаю ты тут!!я уже иду"
ой,ой!!что же делать!!!-думал Страйфи
может Сия попросить!!точно!!!-подумал страйфи
Сия изобрази мою девушку!!!!!-попросил он

Отредактировано Strify (2007-12-17 22:59:15)

0

139

Strify
приподняла бровь....
- Эм... Ну ладно)
Улыбнулась я...

0

140

Зашла в комнату, оглядела всё вокруг, сняла потрули и куртку.
Siamka
Strify
- Приветик Сия и Страйфи
Пошла и плюхнулась на свою кровать, взяла свой тел и начала смотреть смс.
- Так подруга, подруга, подруга.. Опа ! Что ему то от меня надо ? С подругой моей мало ?
Сказав это тихо, девушка ухмыльнулась.

0

141

Siamka
это только на тот момент когда она будет рядом-сказал Страйфи посмотря Сие в глаза
Alexia Rein
приветик!!как погуляла?-спросил парень у алекс

0

142

Strify
- Ну я поняла наверно...
мсл: ААААА!!!!!!!!!!
Ответила Сиа  посмотрев на дверь за которой всё громче раздавались шаги...
Alexia Rein
- Хаюшки)

0

143

Девушка зашла в комнату, чмокнув подругу, скинув кеды, завалилась на кровать Сиамки,  а затем спросила, переворачиваясь на живот: - Как дела, люди? - поздороваться, естественно, Лина забыла. Она достала из кармана телефон, написав подруге смс-ку, а потом, задумавшись над чем - то, сложила губы трубочкой. Кэр потрепала себя по голове, а потом, разом впав в действительность, начала тупо рассмаривать окружющих

0

144

Strify
Siamka
- Привет, привет
Ответила я.
Strify
- Да нормально, но устала, а вы так и сидели тут ?
Спросила я у парня

0

145

Strify
Siamka
- Привет, привет
Ответила я.
Strify
- Да нормально, но устала, а вы так и сидели тут ?
Спросила я у парня

0

146

Alexia Rein
ага!!!-улыбнулся
Karolina Light
немного удивлёнио посмотрел на девушку
Siamka
та дурочка ушла которая билась в дверь
Все обошлось!!тогда я снимаю с тебя просьбу!!!!-сказал парень улыбнувшись

0

147

Karolina Light
- Прив Лина)
Улыбнулась Сиа чмокнув подругу... Подключила MP3'шник к ноуду и тупо поставила на скачку файлов...
- Дела? Да ни как...

0

148

Strify
посмотрела на парня... От его непонимающего взгляда на Лину чуть со смеху не покатилась...
- Лан...
посмотрела на ноуд... Файлы передались...
- Я это... Пойду наверно прогуляюсь... Свежим воздухом подышу...
Сказала я и выключив ноуд захватила МР и направилась к двери....
- Лина... За мной не следить, а то я тебя знаю...
сказала я тихо и попрощявшись вышла из комнаты...

Отредактировано Siamka (2007-12-18 19:39:13)

0

149

Siamka
иди-сказал Страйфи

0

150

Siamka
Девушка непоняла такого настроения Сиамки, потом удивленно посмотрела на парня с девушкой, которые остались в комнате, чуть посвистывая, неспеша, одела обратно кеды. Кинула телефон в карман, подойдя к зеркалу, накрасила губки. Пройдясь до двери, пощебетала:
-Пока... - вывалилась наружу

0

151

Девушка бежала по коридору не останавливаясь ни на секунду... Подвежав к комнате... Взялась рукой за щеку...
- Сссс....
прищюрилась от боли... Щека горела и там был синяк и царапина от кольца на руке парня...
Держась рукой за щёку вошла в комнату...
- Всем привет...
Сказала Сиа зайдя в комнату и села к себе на кровать... Держась за щёку достала ноуд и просто залезла в него...

0

152

Siamka
что с тобой?где ты была???-в шокированом состоянии спрашивал Страйфи
что с твоей щекой???-позже спросил он же

0

153

Strify
мсл: Блин... Заметил...
- Я? Где была? эм... Ну погуляла... Просвежилась...
Ответила девушка дотронувшись до щеки....
- ЯУЧ!!!!!!

0

154

Siamka
понятненько!!!!!!-сказал Страйфи и подошёл к кровати девушке.сел на кровать и аккуратно убрал руку Сии от её лица
это тоже после прогулки?????-спросил он смотря на щеку на которой была царапина
ну давай рассказывай!!!!!!всё!!!!!-сказал парень обняв руку Сии

0

155

Strify
- Помнишь сегодня мой ноуд завалили письмами и трезвонила мобила... Мой бывший пообещял что найдёт меня... Я демала он пошутил... А оказалось...
Девушка опустила глаза... Рука за которю бывший держал её была вся красная... и с огромным синяком чуть выше логтя...
- Он приехал сюда... Выследил меня... И...и... в общем хотел увезти обратно во Францию.... Ну в общем подрались мы...
Стазала тихо Сиа...

0

156

Девушка встала, пошла в ванную и поправила шухер на голове и макиаж. Одела как всегда шдинсы, и майку, патрули и на верх накинула куртку, подкрасила губки.
- Ладно ребят покис, я ухожу
Помахала ребятам рукой, взяла mp3 и убежала.

0

157

Siamka
Я как чувствовал!!!!что тебя одну нельзя ни куда пускать!!!!!!-сказал парень с заботой
ну вот скажи зачем ты такая красивая и изящная девушка с парнем подралась!!!теперь синячки везде!!!!!!!!-сказал он смотря девушке в глаза подсев поближе.
ой Сия,Сия!!!!!-сказал чуть улыбнувшись Страйфи

0

158

Strify
- Ну... Ну я же не думала что этот казёл серьёзно говорит...
Сказала Сиа посмотрев страйфи в глаза и достала зеркальце... Посмотрела на свою щёку...
- Мжа... не слабо он кулаком вдал...
Девушка убрыла зеркальце и посмотрела на МР3шник... Он был разбит в дребезги...
- Наверно разбился когда на землю  полетела...
прошептала Сиа...

0

159

Siamka
бедная М... Сия-сказал парень аккуратно обняв девушку что бы ей не было больно и погладил по спинке
теперь вот тебе будет урокам!!!!если парень сказал парень сделал!!!!!-улыбнулся и посмотрел в глаза девушке.тьфу ты!!!!чуть не сказал Моя!!!!-подумал про себя парень

0

160

Strify
мсл: Блин... Урок... Терпеть не могу уроки... Тем более такие больные...
Подумала Сиа и вдруг обняла Страйфи...
- Я боюсь... Вдруг он меня найдёт??
Прошептала я закрыв глаза и прижавшись к груди парня...

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » First Floor » Room #2 [Siamka, Strify & Alexia Rein]