~Trash-emo-Slash life~

Объявление

..:SLaSH YouR SeLF:..
Время года и погода:
На улице зима,и уже выпадает белоснежный снежок! Первые снежки.. Поздравьте друзей с этим праздником. Все жители этого городка веселятся и радуются жизни! И грядут наступающие праздники Новый Год и Рождество. Начинается пред Новогодняя суета..
Действия в игре:
Игра открылась! Очень нужны персонажи мужского пола,так как игра слэшовая.Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно. Гости, не сидим на главной странице! Она не самая интересная тут Добавить в Избранное.
Время:
Администрация:
Bill Kaulitz, Alex Rein, Avril

Модер: Alex Fuck, Karolina Light

Внимание:

Всё только начинается!!^^ Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111"
Срочно нужны мужские персы, так как на форуме с ними дефицит.

boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Second Floor » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

0

2

Дэн щашел в столовую и сел за барную стойку, жеманно закинув ногу на огу и подперев подбородок кулачком. Он прищурился и не смотряв меню заказал Латте. В общем-то он не любил кофе,  зато нашему маленькому и пошлому мальчику нравилась молочно-шоколадно-кофейно-сахарная пена на губах, которую он слизывал слежка зажмурившись от удовольстивия. Ну да, парню это все нравилось. И в общем-то его это в полне устраивало, да и к чему меняться? Дэн сделал глоток кофе и по привычке облизнул губы, слегка закатив глаза. Глупый малыш Дэнни любил играть сам с собой, изобразая из себя что-то новое и неизвестное даже ему. Наверное сейчас был именно такой момент, хотя... В общем-то это все было ясно как смена дня и ночи. ну в общем-то облизывание губ было долгим пристрастием, пришедшим к нему как только он "потерял ушки". Наверное сейчас глупо было бы вспоинать, как он их потерял три года назад... Парень усмехнулся и прикусил губу, слегка выгнувшись на высоком стуле.

0

3

Билли прорывался сквозь толпу в коридорах на втором этаже и избегая не задуманных и лишних раговоров всё же вышел в столовую.Он привык,что ему сами всё приносят и  заботятся о нем и вообще прыгают возле него с самого детства и поэтому даже не смотря вокруг парень прошел к столику на котором даже еще со второго курса было выцарапано " B.K" и никто даже не хотел как то это исправить.
Сев к нему моментально подбежала девушка тупо улыбаясь и пытаясь заигрывать с парнем,который даже взгляда на нее не поднял.Через несколько минут на столе у брюнета с прической 220 вольт.Был кофе гляссе и пачка ванильных,тонких сигарет...
Отодвинув чашку,он достал из заднего кармана темных джинс зажигалку и прикурил.Посмотрел на табличку "курить запрещенно" и лишь улыбнулся.Он никогда не соблюдал никаких правил. и ему всё прощалось.
Отпив немного он он облокотился на спинку кресла на котором сидел...

0

4

Девушка зашла за парнев в столовю... Подошла к нему...
- Не ну нармально! Взял бросил меня! Бедную беззащитную девушку!
улыбнулась Сиа...
- Я же тут впервые.. Ничего не знаю...
потупила взгляд...
- Это у вас такая столовая? Мило.... Очень мило)
Улыбнулась...

0

5

Оу...Ну ты присаживайся...
Сказал он выдыхая дым в сторону...Пол кафе покосилось на новенькую девушку ,которая крутилась возле Билла.
Билл как то вальяжно стряхнул пепел и сел поудобней положив руку на спинку кресла...
махнул девушке и она принесла еще одно кофе.
А главное бесплатно,у него здесь всё было по блату.
Да это столовая..тебе здесь нравится? как попала? ведь сюда так просто не прорватся...

0

6

Bill Kaulitz
- Ну... Я влюбую дэрку без масла залезу)
засмеялась Сиа...
- Билл... А точему они на меня все так зырят?? Я что как-то не так выгляжу?? Или таких девушек как я давно не видели?
Спросила я тихо...

0

7

Чего???? что-там про дырку и масло???? переспросил он громко и почти всё кафе это слышало....
Конечно же к Каулитцу моментально полезли пошлые мысли....и он ничуть не скрвал свою сущность
Нет просто меня редко видят с новенькими девушками....ответил он тихо, и это так и было он общался только с избрынными с теми с кем он считает нужным.

0

8

Bill Kaulitz
- Ммм... Говоришь с новенькими редко видят?
Улыбнулась  Сиа...
- Я надеюсь тебя уже не заколебала? Не надоела?
Спросила девушка посмотрев на Билла...
мсл: А он прикольный)

0

9

Ну так ты собираешься садится или так и будешь стоять?
совершенно спокойно спросил Билл у девушки....
Не не надоела...А надоешь я обязательно скажу.Я слишком прямолинеен.
И это на самом деле было так.Билла многие ненавидели зависть? может.Много кто его любил,но  он не позволял  тчтобы на нем висли..обнимали и целовали.
Вообщем общался с людьми,которые ему были дороги и важны и всё.

0

10

Девушка неспеша зашла в столовую, окинув всех взглядом. Первая, кого она увидела, это была Сиамка:
-Симоныч, и ты тут!! - девушка пронеслас мимо всех, распихивая людей локтями к подруге, а затем чуть не задушила ее в объятиях... :lol:
А затем перевела взгляд на лучшего друга:
-О, Билли.. - она его тоже обняла, а затем тоже оставила отпечаток блеска на щеке: - И ты тут!!!

0

11

Bill Kaulitz
- Буду на это надеяться...
Проборматала Сиа себе под нос и села...
мсл: Блин... Говорит не надоела, а вид как будто кислых лимонов обьелся...
- А ты вообще здесь давно учишься?
Спросила я немного улыбнувшись...

0

12

Дэн по старой любимой привычке облизнулся и сделал очереной глоток слегка горьковатого из-за ликера, довабленного в него Латте. Еще с детских лет ему перепала милая кличка "Funny Banny", до истерического смеха банальная. Интересно, из-за чего это?. Дэн сам не мог сейчас вспомнить, слишком глубоко запрятаны были эти вопроминания. Парень вытащил из сумки сигареты и выбрл свою любимую - токную ванильную. Она была его любимой девушкой, хоть девушек он и не любил. Видимо она для него была одна - Vanilla Liking. Парень затянулся и осмотрелся по сторонам, остановив свой взгляд на парне, сидящем за соседним стликом и похожим на одну из фарфоровых кукол, которым Дэнни в детстве любил резать платья.

0

13

Karolina Light
- Каролинка!
Засмеялась я
- Неожидала тебя тут встретить! Ты какими судьбами?
Улыбнулась

0

14

Siamka
-Я тебя тоже не ожидала тут встретить, но все же встретила!!!... - Лина немного улыбнулась лучшей подруге, а затем достала сигарету, отправив ее в рот, следом выудила зажигалку, подкурив ею первую. Кинула ее на столик, а затем вновь перевела взгляд на подругу: - Я тут какими судьбами? Самыми обычными... Отца же знаешь, для Линочки все самое лучшее.. - она скривилась, потому что ненавидела все это "сюсю-мусю" со стороны папы.

0

15

Karolina Light
- Оу... да) Твой папаша это нечто!)
Улыбнулась я...
- Линка, я не помню что бы ты курила! Как давно начала? Эт чё я получается как была с виду паинькой, так и осталась??
засмеялась...
- Хотя если вспомнить меня на моём дне рождении, приличной девушкой меня не назовёшь! Как говорится - без комплексов!)

0

16

Парень заметил  подругу и улыбнулся и по привычке стер со своей щеки блеск,он уже привык .Она часто так делала..
Халло..ответил он ей на родном немецком...
Siamka
я учусь здесь  год...не больше ответил он выдыхая тонкую струйку никотина.
Он часто замечал на себеб взгляды и этот он тоже заметил...необычный парень приятной внешности и к удивлению тоже не знакомый...хм...я тут ещещ оказывается многих не знаю....подумал он... и его взгляд моментально пал на тонкую сигарету в его руке....мммм хороший выбор...подумал он

0

17

Siamka
-Да уж, папочка любимый.. - она усмехнулась, нервно затягиваясь. Вспомнив о отце, она начала нервничать, - Да недавно, но факт остается фактом: начала и точка! Да уж, ты приличная? - она рассмеялась, но заметила еще одного знакомого.
Daniel`Craun
-Оу, какие люди... - она махнула рукой, чтобы парень перебирался поближе к общему скоплению "знакомых".
Лина была рада - столько знакомых лиц. Девушка просто горела от счастья, потому что по всем она очень сильно соскучилась.
Bill Kaulitz
Немецкие слова... Боже, как она их давно не слышала, ведь в колледже все разговаривали на английском. Нет, этот язык она тоже знала в совершенстве, но немецкий брал первенство во всем. Она могла разговаривать на нем часами:
-Как дела, дружище, - сказала она именно на немецком. Как же я по нему соскучилась...

Отредактировано Karolina Light (2007-12-13 23:10:27)

0

18

Karolina Light
- Ну не вгоняй меня в краску!
улыбнулась я...
- Хотя... Чтоб я-то и покраснела? Мда... Для этого над постараться....
Bill Kaulitz
- Год? Прикольна... Преподы злые? Или понимающие?)
Улыбнулась я...

0

19

Дэн не любил долго сидеть "на одном стульчике". Его это часто начинало вывдить из себя, да и к тому же компания вокруг сликом напрягала парня. Он не любил, когда рядом слишком громко щебетали девушки и прочая живность. Наверное его прямолинейность была глупой и слишком самоуверенной, но она ему отнюдь не мешала. Дэн встал из-за стойки и расплатившись пошел к выходу, на ходу докуривая свою тонкую сигаретку. Он немного замедлился около того брюнета с прической а-ля "два пальца в розетку". Ах, нет, простите, Дэн ошибся. Этот брюнетик в личном блокнотике парн уже бы назван. Коротко и довольно просто. Фарфоровая кукла. Лео еще раз улыбнулся, увидев в его пальцах почти такую же сигарет и вышел из столовой, на последок кинув еще один, самый легкий взгляд на парня.

0

20

Ничего отлично..... как видишь....
сказал он на том же знакомо на немецком языке.....было приятно произносить слова и интонации от этого на ллице парня появлялась улыбка...
Siamka
Смотря как ты себя подашь....ответил он с некой таинственностью,которая уже была знакома Каролине.
Билли не мог  выпустить из виду парня,который удалился из столовой...
хм ...интересно это кто?
потом опять посмотрел на девушек

0

21

Siamka
-Не вгонять ТЕБЯ в краску? - она усмехнулась, а затем произнесла непонятное бормотание на испанском, который усердно учила несколько лет: -нда, глупости какие... - она посмотрела на подругу и уыбнулась.
Bill Kaulitz
-Да у тебя по - другому не бывает? - таинственная улыбка, которую как хорошо выучила Каролина...Очень хорошо... Ведь они жили по-соседству. Соседние дома, можно сказать, одна песочница, - А где Томми?

0

22

Karolina Light
Услышав имя брата он моментально посмотрел на Кэр....будто она знала ответ,но поняв,что она спрашивала он опять так же улыбнулся....
Сам не знаю.....грустно ответил он и попытался сдлать вид,что ему плевать...
потушив сигарету прямо об стол.

0

23

Bill Kaulitz
Karolina Light
- На немецком балакаете?)
Спросила я так же как и другие по немецки... Бабушка Сиа была немкой и каждые каникулы девушка проводила у бабушки в Германии, в Кёльне...
- Лина... Специально на Испанском говоришь? Знаешь же что я не понимаю! Это всё равно что я начну с тобой говорить по русски!
Сиа улыбнулась...

0

24

Bill Kaulitz
-Как так? Где моя любовь, мистер Каулитц - младший... - она скорчила рожицу, потрепав Билла по его роскошным, на ее взгляд, волосам. Она любила этих братьев. Любила как своих братиков... Кого - то чуть меньше, кого - то больше... Ссоры были, слезы были. Был даже секс, но! Ничто не позволило ей поссориться с ними серьезно.
Она заметила на себе множество разных косых взглядов как от девушек, так и со стороны парней. Прыгнув на коленки Билла, обвив его шею руками, и сделав испуганное выражение лица, прощебетала:
-Боже... Я боюсь...

0

25

Siamka
-По - русски? Надо будет и его изучить, не хочу тебе уступать... - она усмехнулась, поняв, что девушка, которую она считала лучшей подругой, понимает ее родную речь. Лина решила говорить по - немецки, все - таки родной язык, черт возьми.

ООС: пардон, что маленькие посты, обещаю завтра исправться

0

26

Karolina Light
- Да...
продолжила я на немецком...
- Почему ты мне раньше не рассказывала про Билла? И у него есть брат? Ваще! А ещё ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
недовольно надула губки...

0

27

Siamka
-Я говорила, что два сумашедших братика живут в соседнем доме, не надо мне тут! - она чуть не стукнула от злости Сиамку по голове, - А все склероз проклятый, да? -замеялась

0

28

Karolina Light
- А... так ты про них говорила!
Засмеялась я...
- Да... Старость не радость, молодость гадость, а наш возвраст самое-то! Можно делать всё что  хочешь!
Улыбнулась я и огляделась... Шопотом подруге...
- Лин... Меня бесит то что на нас все так вылупились...

0

29

Siamka
-Да, именно про них... - она усмехнулась, посмотрев на подругу, - чтож, привыкай, родная... ТЫ в центре внимания, чтож поделать...

0

30

Karolina Light
- Да... Я всегда была в центре внимания...
засмеялась...
- Хотя... Буду надеяться что тут не продают Нью-Йоркских журналав! ты же помнишь что твоя подруга известная модель в Нью-Йорке и Франции, и большая скандалистка)
Улыбнулась я вспоминая скандалы с папараци...

0

31

Siamka
-Помню, помню...  И хватит мне об этом напоминать... - Лина усмехнулась, - Ладно, я пошла гулять...- чмокнла подругу, летящей походкой потопала до выхода из столовой, остановилась, поставила ногу на один из стулов, так, что на нее все обратили внимание, завязала шнурки, подмигнула подруге: - Без комплексов... -а затем вышла

0

32

Karolina Light
- Да... Ты детка умеешь обратить на себя внимания...
усмехнулась я и отлокотилась на спинку стула... Достала телефон и стала просматривать смс'ки
мсл: Так... От подруг... Так... Бля... Опять этот казёл со своей шайкой?
Я со злостью убрала телефон...

0

33

Надоело сидеть в столовой ...
- Лан Билл... Я пойду по шляюсь... осмотрюсь)
Улыбнулась я и вышла из столовой с высоко поднятой головой...

0

34

И вот брюнет с фарфоровой внешностью остался один за столиком...Но лишь за столиком так как вокруг  было полнно народу,но не каждый решался вот так подойди к младшему Каулитцу.Да и у него вообще были сложные отношения с присутствующими.
Он огляделся и как то пофигистски улыбнулся и закурил ,подогнув ноги под себя.Официантка не сводила с него взгляда.
Что всем от меня надо и где вообще брат? или нормальная часть народа???

0

35

приперся в столовую..немного потирая глаза...взял в буфете еды и сел за одинокий столик...усевшись поудобнее открыл коллу и сделав пару глотков приступил ко спагетти..прожував пищу осмотрел изучающим взглядом столовую и поправил челку...вскоре столовая ему стала неинтересна и он снова приступил к еде...в голове стал продумывать дальнейший план дня..
так...надо в клуб сходить..или на крышу....

0

36

Билл тщательно осматривал каждого кто входил и каждого почти он знал...Но в столовую вошел не знакомый ему парень...хм еще один новенький или просто незнакомый...Да билли почаще выходи из своей комнаты...подумал он снова сбрасывая пепел в пепельницу... Потом достал мобильник и посмотрев нет ли новых сообщений опять затянулся.
Хм...где все шляются.... подумал он..потом заметил как толпа девчонок с курса младше наблюдалал за ним ирезко отвернулся.

0

37

доев отставил тарелки в сторону...немного развалился на столе..стал  опять все и всех тчательно осматривать...
Bill Kaulitz
заметил парня..необычной внешности..но довольно милого на мнение Алекса..изучающе его осмотрел..кивнув самому себе в знак одобрения своего мнения улыбнулся и посмотрел на младий курс..заметил как два парня унижали одного..того который был необычного стиля и не такой обычный как все...по телу пробежали воспоминания детства...Алекс встряхнулся и попытался не вспоминать...

0

38

Билл моментально схватил улыбку парня в углу и сам слегка улыбнулся уже привычной всем одобряющей улыбкой....пото пришлось перевести взгляд на официантку...Билл сегодня за наш счет.
.Но почему и в прошлый раз я тоже не платил нет так не пойдет...
Ну нет ..забудь ! и сегодня тоже не будешь.
..хем... не успел он ничего ответить ка кто только посмотрел как девушка положила счет в котором не было ни чека ничего ,а только салфетка с номером мобильного телефона.
Билла очень раздражали такие вещи и он всё таки оставил деньги и сунул салфетку с номером в пустую чашку.
Потом опять посмотрел на народ который окружал столовую.

0

39

Bill Kaulitz
наблюдал за брюнетом который видно ел за счет столовой...улыбнулся и сдержал смех...забавно...    ..эта ситуация была действительно довольно забавной...и заставляла еле сдерживать смех..еще раз посмотрел на парня и  опять перевел взгляд на тот же младший курс...фыркнув осмотрел столовую и оставив на столе деньги за еду привстал..стал поправлять свой прикид...

0

40

Билли посмотрел на парня который ,как ему казалось уже собирался уходить...и тщательно скользил по нему своим взглядом,как он это обычно делал.
Ммммм....пронеслось у него в голове как то оценивающе...
он облокотился на спинку кресла на котором сидел и продолжал смотреть на незнакомца и все кто смотрел на Била интересовались за кем он так загадочно наблюдал

0


Вы здесь » ~Trash-emo-Slash life~ » Second Floor » Столовая